1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде авто и железнодорожный вокзалы объединят в единый комплекс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Refreshing, 06.03.15.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А как можно иметь личное мнение по вопросу, если нет данных, на основе которых это мнение можно составить?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Прямо по-Чацкому: "В мои года не дОлжно сметь своё суждение иметь".
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это не по-Чацкому, а по-Молчалину. И не нужно передергивать. Суждение иметь нужно, но судить, не разобравшись в вопросе, может только *****. У Грибоедова про это тоже есть.
     
  4. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Судя по картинкам, нам стоит ожидать сады и парковки на крыше нового ж/д-автовокзального комплекса
    вокзал.jpg
    и троллейбус
    вокзал1.jpg
     
  5. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Ну так напишите в горадминистрацию, чтобы пустили маршрут. Только врядли что-то выйдет. Был бы спрос - давно какая-нибудь газелька ездила.

    Пока рассматривался только проект планировки территории. До реального проектирования здания еще не дошли. Хотя зная местный уровень жлобства, шанс что все сделают через задницу довольно велик.

    Вам какие данные нужны? Приезжайте и посмотрите сами как оно на самом деле. Мне, указывая на черное говорить, что это белое не нужно.

    Я езжу на машине по городу и меня больше вымораживают неадекваты за рулем. Светофоры и ширина дорог как-то не раздражают.

    Это в Ростове-то? Который на Дону? Нормальный ОТ? :d:d:d:hah::hah::hah: Хорошая шутка честно:hah:

    Это всего-лишь красивые картинки для привлечения внимания. К реальности они относятся очень и очень отдаленно.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Данные по транзиту.

    Был месяц назад, смотрел, дальше что?

    Какое черное-белое? Хватит нести пургу. Как вы, глядя на фуру, поймете, транзитом она идет или на погрузку/разгрузку в город заходила? А если она заходила на разгрузку в ту же Ленту, хоть 10 объездных постройте, она все равно через горож пойдет. Что, впрочем, не отменяет необходимости в объездной. Врослейте уже.

    Новопассит пейте. Раздраженный и вымороженный водитель на дороге опасен. Соглашусь с вами лишь в том, что более агрессивных водителей (массово), чем в Волгограде не видел нигде и никогда.

    Новые автобусы с кондиционерами, больше 10 минут на остановке не стоял ни разу. Это плохо? Правда был там крайний раз 5 лет назад, но сомневаюсь, что за 5 дет все развалили.

    Парковка на крыше - это очень неплохо и много где используется.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вспомнилось мне что-то. Тут есть еще такой момент. Помню, некоторое время назад один неумный человек писал тут, что купаестя в ванной при температуре воды 70°C. Нафиг измерения, он же как Petrovichъ, все своими глазами видит и своей опой ощущает. Вроде бы ничего страшного, личное мнение человек высказывает. Но какой-нибудь другой неумный человек запомнит и сиганет потом в горячий источник с такой температурой.
    Форум куча неокрепших умов читают, а Petrovichъ так усирается, как будто правда знает, о чем пишет. Может он даже в каких-то моментах угадывает, но это его не оправдывает.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Разработчики говорили, что с надземного перехода будут идти на платформы лестницы + лифт на котором можно будет спускаться инвалидам. Во многих городах это уже привычная схема, в Самаре и в Казани вроде так сделано.
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    именно так. мало того, такая схема у них и в конструкциях обычных надземных переходов реализована. При этом лифты везде функционируют и не являются пристанищем бомжей.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В постолимпийском Сочи не всё так радужно: Ссылка.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я так понял, что проход к поездам сейчас делается через вокзал с визуальным отсевом контингента.
    Возможно, в светлом будующем, когда эту эстакаду построят, даже проезд на экспрессе на воздушной подушке до Нью-Москвы будет бесплатным и преступности совсем не будет.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Зуб, я так понял, что это будет комплекс, имеющий общий периметр, на котором досмотры, отсев. Но попал туда - и ходи по нему как хочешь, но уже без досмотров. Всё вокруг огорожено.
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    del
     
  14. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Именно так. Много лет назад до автовокзала 199а ходила, как раз через комсомольскую.