1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    ты их не попросил. ты написал что их у меня нет. я написал что их у меня нет. что не так?

    gerodoth, у тебя есть доказательства нахождения нашей армии на этой ****е?
    Пост номер 42
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    ну вы же уже знали ответ, когда писали вопрос;):d
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а у нас либеральнонастроенные личности же считают, что они слиффки обчества, а в армии служат исключительно дебилы и кретины.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Kotel34, #45
    че, шрифт мелкий разве?
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в фейсбуке у него. и на ютубе он ролик постил со словами благодарности свидомым за финансирование.
     
  6. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    gerodoth,
    Любите серьёзные ответы - хорошо, пройдусь по Вашему доказательству с шевроном МП (только потому что Вы хоть что то выложили)
    Ну во первых Русских в ДЛНР по статистическим данным около 27%. Но мы же ведем речь о регулярных войсках РФ да?
    Во вторых по шеврону. Тема МП мне близка, я служил в 810 ОБ МП в.ч. 13140 в г. Севастополь в те времена, когда Крым был Украинским. По уставу мы должны были носить вот такой шеврон +- небольшие изменения http://geraldika.ru/symbols/3005
    По шеврону, что изображен на Вашем видео посмотрите внимательно здесь, да же листать не надо https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F0%F1%EA%E0%FF_%EF%E5%F5%EE%F2%E0_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
    Точно такой шеврон, как на видео, я купил в Севастополе в магазине где продавали дембельские побрякушки, как для ВС РФ, так и для ВСУ.
    Таким образом, я Вам ответил на Ваше доказательство, что оно минимум "туфтовое".
    Если Вы сейчас напишите очередной сарказм про "я же говорил НЕТ доказательств и фотошоп" не старайтесь я его пропущу.
    Если Вы мне покажите фотографию или ролик регулярных ВС РФ (в частности МП) с таким шевроном, как в ролике, мне будет интересно посмотреть и продолжить с Вами общение.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Grossman, ну что вы лепите околесицу?!?!?!?!
    У вас на аватарке тот самый шеврон с видео! Это были вы сами там, признавайтесь немедленно!
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256

    м?
    http://www.youtube.com/watch?v=_liXAOEK6OE#t=231

    только суть то в чем. у меня нет никакущщего желания что-то кому-то доказывать, очень уж дело неблагодарное.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 13:01 ----------

    на 3:56 еще лучше видно
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А зачем там армию держать. Можно скидывать боеприпасы старые (все равно списывать), можно тренировать, командование на уровне подразделений опять же.

    Простая математика: Возьмем 20 000 "добровольцев", по 100 тысяч на руки и 100 тысяч менеджерских расходов. Это 4 млрд в месяц. Меньше 1 млрд долларов за год. У нас ЦБ, защищая рубль, за день больше тратит )

    Солдатики заблудились на Украине только разочек, когда украинская армия стала наступать массированно и нужно было ее остановить. Остановилась и все, тишина и порядок.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так вот этот ролик и подтверждает правоту Grossman-а. Сравните что у вас на первом ролике, а что на втором. А птом посмотрите еще раз его сообщение про эти нашивки.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Совершенно верно.
    Вообще при таких спорах надо разобраться - о чём речь? Что подразумевают под "российской армией"?
    Если речь о военных советниках, разведчиках то они, несомненно, на Украине есть. И более того - они должны там быть (особенно разведчики).
    Но если речь о регулярных подразделениях, "оперативных группах", то их там нет.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    как по мне условия выполнены
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Гиви таки привёз комбрига ВСУ на место сегодняшнего теракта в Донецке.
    [ame]http://youtu.be/W6TbpeZkwtI[/ame]
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По Псаки - тоже. Можете гордиться.
    Но при минимальном уровне критического отношения всё выглядит немного по другому. И дело отнюдь не в том, что постановкой/фотошопом можно объяснить всё что угодно. Это конспирология и о ней речи нет. Дело в том, что есть определённые критерии, позволяющие определить наличие регулярных войск в стране. Знаете, ведь очень сомнительно, чтобы 22 июня 1941 года возможны были бы споры о том, есть ли немецкие войска в СССР или нет. И на то есть свои причины.
    Читайте доклады ОБСЕ - там нет ни слова о наличии российских войск на Украине. А уж это явно не киселёвская контора
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    sp_r00t, #98, третья строчка
     
  16. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Нет
    gerodoth, плохо, не вникаете в вопрос. Давайте на пальцах.
    1. На 3.56 шеврон http://prntscr.com/5vjhe0 - Я Вам о таком уставном шевроне писал
    2. Это из видео ролика который приводили Вы http://prntscr.com/5vji0w, что об этом шевроне говорит например википедия http://prntscr.com/5vjiby?
    3. Я разве просил Вас показать ролик с уставным шевроном?
    И опять
    gerodoth, ну уважайте хоть чуть чуть себя, ну не косите под полного дурака, ну понятно же, что я просил показать мне ролик с неуставным шевроном в регулярных частях МП ВС РФ. Ну, Вы же не дурачек, нет?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    толку то
    уже было такое, водили пленных сотнями по городу, видели они разрушения и опять приперлись
     
  18. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Вот тут Вы правы, давайте закончим.
    Просто тогда добавьте к этому желанию ещё одно - не писать сюда всякие вбросы в т.ч. про регулярные части ВС РФ с сотнями танков и морпехов.
    Спасибо.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачет:)
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    только привезли его на жыпе со свердловскими номерами. а может наши вояки и правда дебилы?
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
  22. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    подарок ЛДПР?
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Grossman, может со зрением плохо, но я не вижу отличий между шевронами на первом и втором видео. но окей, закончим так закончим. однако вбросы я делать и не планировал, меня уговорили.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В этом суть информационной ****ы.
    Вбросить фейк в тысячу раз проще, чем опровергнуть.
    А тысяча вброшенных фейков становятся неопровержимыми.
    Так победим!
    И это касается обеих сторон конфликта, кстати
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    может быть, но проще было б без номеров. а за законный вывоз за таможенную границу поспособствовал бы возмещению НДС:d
    Просто реально там машин с российскими номерами, гражданских, полно. Впрочем, в Городище, где живу, такое ощущение, что машин с украинскими номерами больше, чем с нашими. Может это украина нас оккупировала, а не россия украину?:d
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    еще раз
    желтая кромка видна, нет?
    кто из нас еще слепой
     

    Вложения:

  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    так ведь никто и не скрывает что там россиян вагон и маленькая тележка, которые официально "добровольцы"

    Только я когда вижу таких "ополченцев" и понимаю что они в этот момент стреляют по солдатам например из Днепропетровска, для которых родной язык русский, у меня внутри что-то переворачивается
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NFfGxVdhoh8[/ame]
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если у Вас с цветовосприятием плохо, то может хоть с пропорциями хорошо?
    Вон сверху оба шеврона рядом. Посмотрите на ширину жёлтой полоски

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 12:42 ----------

    А когда солдат из Днепропетровска стреляет по русским у Вас ничего не переворачивается?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    А не переворачивается, когда на остановке замочили кучу донетчан? Они тоже по-русски розмовляють.
    Да, и когда к тебе гопник пристанет, то ты его пожалеешь и не отоваришь на том основании, что он по-русски ботает?
     
  30. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    не надо с больной головы на здоровую валить, красныого там явно нет, желтый явно есть.