1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Prof, отмечать каждый случай чего? Какие обелиски?
    Я тебе говорил о ложном твоём утверждении, что (сначала) терракты происходят только у нас, у них их нет. Или (потом) что у них хоть и происходят, но только в отношении русских, своих не трогают. Я же тебе говорю, что в Дагестане в террактах гибнут в основном даги. Там и русских то нет практически.
    И ещё раз - утверждая что либо неплохо бы ознакомиться с тем, что утверждаешь.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Низкий вам поклон, Люди!

    Все эти мерзости про врачей разбиваются вот о такую вот практику
    Когда у нас случилась авария, в потоке ехала скорая с мальчиком, они тоже остановились, помогали сначала в одной машине, потом осмотрели нас и не уехали пока нас не разобрали уже свои скорые.
    Вот такие вот вы Человеки!
    Спасибо!
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    тоже видел такую в центре недавно. Че за нах вообще.
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А чёж она с поезда Махачкала-Москва у нас вылезла?

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2013 21:16 ----------

    Значит не раз уже подрывался в общественном транспорте.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Те, про которых мерзости, не участвовали во всём этом. На скорой я талкивался только с хорошими людьми. Хотя, наверное, всякие там есть, но вот не попадались.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я как раз про скорые, им тоже достается (офф)
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    СПАСИБО!
     
  8. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    интересно LIFE NEWS заплатила за эти записи с видеорегистраторов обещаные 50 тыщ рублей, или просто с тырнета скачали
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Не Латынина часом написала? Есть у неё "Дар-аль Харб территория ****ы".
     
  10. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Zebra21, возможно Вы правы, излагая факты. Возможно и компетентнее меня...
    Только большинство Россиян живут не этими фактами, а эмоциями, как я. И это подтверждается бурлением инета. А Ваши "трезвые" суждения о том, что это просто хулиганство не имеющее национальности я не приму. Хотя-бы потому, что это "хулиганство" не убывает. А власти, даже с элементарным хамством черненьких, ничего не делают. Это тоже факты.
    ... Да, дополню. То что излагаете вы, я не вижу (и не знаю Ваших источноков). За то каждый день вижу, что делается здесь, на моей родине.
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Посеять страх.
     
  12. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    о чем и речь. МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ НАДО!!! ...глядишь и жизнь бы наладилась и терактов поменьше было бы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2013 22:14 ----------

    Но почему-то всегда сеют ненависть. Странно, не?
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    так преподнесли как-будто этим должен заниматься кто-то другой...
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И тебе в 1941 не сладко пришлось бы.

    Самоопределение было "позволено" сверху для малых народностей. Русскому народу нет нужды в самоопределении перед каким-либо другим народом, и уж русскому народу победившему фашизм абсолютно не нужны костыли в виде национализма, фашизма, шовинизма и еще многих измов. Тебе как отщепенцу великого народа должно быть это понятно.
     
  15. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Invader,вот жаль мне что именно тебя и не взорвали в том автобусе.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    К сожалению. Отсюда и большинство бед России.
    Минутку, господин Соврамши, где это я такое утверждал?! Ах, да, это же опять эмоции, не имеющие к фактам отношения.. Да и при чём тут факты, кто такие факты, когда у тебя эмоции бурлят! Так?
    Я это тоже вижу, так же негодую, как и ты, но, увы, вопрос к властям. Что можно сделать вне власти - не представляю.
    Это тебе просто так показалось. Мне показался другой подтекст - автобус небыл исследован сапёрами, ментами итд. Кто там, что там, рванёт ли ещё раз...
     
  17. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Они ехали по своему маршруту и заданию, везли бабулю больную в больницу. Это все что они были должны. А то что сделали, вошли во взорванный автобус под угрозой своей жизни, спасли людей - это подвиг. То что есть дауны которым этого не понять мне искренне жаль.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Не так. Не надо путать национализм, присущий практически каждой нации как здоровое чувство самоопределения и выживания, и нацизм, раковую опухоль.
    Национализм - все нации равны и хороши, но наша чуточку лучше, поэтому поможем им, уважая себя.
    Нацизм - все нации много хуже нашей, богоподобной. Поэтому надо плохие нации извести, чтобы они не мешали нашей жить.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :) может быть...немыслимый опыт необходим для того чтобы поверить во второй взрыв. Уверяю вас, никто об этом и не подумал. Слава Богу что врачи вовремя оказали помощь. я помню и другие случаи...поэтому у меня несколько иной взгляд.
     
  20. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Странно "включать мозги" и одновременно "сеять ненависть". Вы себе противоречите. Эти понятия несовместимы.
    Я с этого начал свой диспут, а вы его не поддержали. Знать солидарны с власть, что "хулиганство не имеет национальности".
    Чуть-чуть беременным быть нельзя. Об нации вообще разговор вести вредно для любой нации. Тут я поддержу тех кто использовал термин "советский человек" и тех кто сейчас говорит "американец", "француз" невзирая на цвет кожи.
     
  21. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Все кто вчера не поскупился и скинул хотябы 10р или привез продукты,сегодня съездил в больницу к пострадавшим и всем раздал продукты ,все были очень благодарны, увы но с форума я так понял никто не поддержал и даже яблочка не привез ,очень обидно:( ,если у кого то повится желание помочь то звоните либо пишите мне, завтра едем с волонтерами в 7 больницу к ребенку 2х лет ,тут волгоградцы собрали небольшой продуктовый пакетик ,так же все еще собираем средства для помощи погибших а так же для тяжело пострадавших. вот ссылка на меня http://vk.com/core34 тут пишу отчеты https://twitter.com/core_34
     
  22. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    core,с этого места поподробнее, куда и как переводить ?
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    core, создайте тему в разделе Прошу помощи! То, что написали вчера вечером здесь утонуло в сотнях сообщений. Многие форумчане захотят откликнутся и помочь, чем смогут.
     
  24. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    core, я тоже не заметила Вашего призыва(( Присоединяюсь к совету micron-а, создайте тему в "Прошу помощи"
     
  25. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Да и тут не помешает.
     
  26. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    В контакте я пишу на стене все данные ,там есть все данные
     
  27. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Для неучастников в контакте и для других желающих помочь можно куда и как ?
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    core, не все участники форума любят и заходят в соц. сети, VK. Создайте тему с этой информацией в соответствующем разделе форума, а в этой теме можно дать ссылку на тему в разделе о Помощи.
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    core,
    И напишите пожалуйста полные ФИО адресата получения в Связном, их инет-банк требует ввести...
     
  30. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Вот мой один из призывов ,деньги передавали основном лично кто то кидал мне на мобильный кто то на карту,собрали до утра почти 3т руб ,этого хватило в ровень как раз на все 22 человека .Но хотим помочь еще тяжело больным и семьям погибших.
    Все желающие помочь волгоградцам!!! Собираем волонтеров и средства для пострадавших, семей погибших.

    Дубовой михаил андреевич
    Номер лицевого счета: 40817810100050045814.
    Реквизиты Связной Банк (ЗАО):
    SWIFT: PRTBRUMM
    ИНН: 7712044762
    КПП: 775001001
    К/С: 30101 810 8 00000000 139
    БИК: 044583139
    ОКПО: 17534094
    ОКОНХ: 96120
    ОКАТО: 45286575000
    Мой номер телефона +79377242835 звоните!!! Принимайте участие!!!
     
Статус темы:
Закрыта.