1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Может ли быть, что такими экспериментами готовится что-то вроде гражданской ****ы с последующим разделением государства на православную Россию и непонятно что остальное.

    ПР - первая фаза, берутся дурочки-бунтари, балаганят в главном храме страны. Странно, что не вандалят. Настраиваем всех против "либеральной вседозволенности".

    Фаза два - обратка - появление и резкий старт Энтео-Цорионова и компании. Касаемо самого касатика - человек бывший (?) наркоман, вполне вероятно, просто психически болен, не осознает последствий, его также либо посадят, либо просто где-то сильно покалечат, хотя скольких они успеют до этого достать и настроить против христиан?

    Фаза 3 - ???

    ПРОФИТ!

    Параноя или же есть здравое зерно?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    TANKIST, я себе все разрешаю, так что мне - можно
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Самая мощная сила сейчас - это как раз "либеральные клерки". Кроме них никто ничего подобного не устраивает в обществе. И вся их активность задействована на уничтожение идеологии в обществе, чтобы не появилось серьезных конкурентов.
     
  4. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    На счёт разделения государства по каким-то границам из-за этого дела, то вряд ли. А вот простое разделение граждан и раскол внутри некоторых социальных групп - это, на мой взгляд точно. "Разделяй и властвуй!" (уже писали в теме) на лицо. Для большого количества граждан (которые смотрят только пару ТВ каналов) оппозиция с их поддержкой плясуний, превратилась в кучку людей, которые считают нормой пляски в храме - соответственно они дискредитировали себя (не верится что миллионы "баб Маш" будут ориентированы на тех кто стоял вместе с "девками из музея и храма"). Оппозиционеры (в общем те кто себя так называет) чётко отмежевались от остального народа, ещё более стали ориентированы на интернет-сферу и представителей «не нашей страны», что поможет получать финансовую поддержку - собственно более им не надо.
    Тут особо хорошо получилось – и оппозиция формально есть и кормить её не надо финансово, пущай спонсоры кормят, думая что она реально оппозиция.
    Националистическое крыло в обществе раскололи и фактически поставили тех, кто против глумления в ряд с защитниками президента, чем откололи от них, тех кто категорически против курса и не вольно получается поддерживающим кащуниц.

    Надеюсь – всё, но только в рамках закона? ;)
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    OpenBoy,
    Энтео и Каплин - либеральные клерки? Может и их Марат Гельман организует? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 16:27 ----------

    Нет, конечно, не из-за этого дела. Это лишь почва, когда множество людей затребует пересмотра конституции с целью закрепить в ней православие и чувства верующих - конец стране, НО все как бы непротив, раз ради православия. Сейчас также происходит всплеск национальной активности, в том же Татарстане, например.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дочерей кащея бессмертного что ли?
    а вам не все равно?
    вот ведь страсти-мордасти
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тсссс. Как бы не то не подумали :d;)
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, а давай ты нам напишешь о своей идеологии, в подробностях. Чтобы нам было с чем сравнить.

    Расскажи чего ты сам со своей идеологией уже добился и пр. Ты лично - для себя, семьи и близских.

    Расскажи какой дом ты построил, какая вокруг него есть инфраструктура, в какое учеб. учреждение ходит твой ребенок, где получают мед. обслуживание и его уровень твои родственники, как у них с работой/бизнесом, какие результаты ты хочешь достигнуть через 10-15 лет и пр.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    В статье хулиганство, если на то пошло, есть слова "грубое нарушение общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу" На мой взгляд они явно его нарушили и выразили еще еблей в музее и распространением этого в интернете, так что есть статья.
    А как можно прокомментировать, что Брейвик получил 21 год за 87 трупов (по 3 мес. за штуку?)
    Э..., сравнили хрен с пальцем, это неполживо и рукопожато, а тут девочки в турме
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А так, что это максимальное наказание, предусмотренное в Норвегии. Вы ещё камеру в виде трехкомнатной квартиры забыли упомянуть. Вуаля.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, любимый прием - вопросом на вопрос. :) разве российский суд выносил приговор брейвику?
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это вот так принято все деньгами, машинами и домами мерять? на большее фантазии сейчас мало у кого хватает, я понимаю, но можно было бы свои банальности держать при себе и не позориться ИМХО
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что, секс в музее сопровождался применением оружия? или был совершен по мотивам расовой ненависти?
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вы ЧО это Ж СЕКС!!!!!111
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что, стало позорно обеспечить приличную жизнь своей семье?
     
  16. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Как-то однобоко, на мой взгляд. К тому же пересматривать конституцию нет ни какого смысла, она итак не выполняется, так что её трогать вообще. К тому же что значит "закрепить" - написать, что православие государственная религия? Так в Финляндии православие государственная религия и что?

    Надеюсь я Вас не оскорбил, своей опечаткой :d

    Как-то хочется думать, что юристы сами не нарушают закон, особенно те, с которыми приходится общаться.
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Блин, либерасты, вы походу не понимаете, что в любом государстве прав, кто сильнее. Подчеркиваю в любом. Если сравнивать гражданина и государство - кто сильнее вам понятно? И государство (любое) при желании и наличии сил всегда закатает в асфальт кого угодно, даже другое государство. Это, мля, жизнь такая. От нее вообще умирают. Без вариантов.
    Справедливости НЕТ, никогда не было и никогда не будет [читайте эту фразу многократно, до понимания]
    Мне это тоже не нравится, но это так есть, было и будет.
    Снимите наконец розовые очки со своих длинных эльфийских ушей, и прекратите срать на свою страну.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Dazer, о небанальнейший, чем же вы мереете жизненное благополучие?
    Мне вот интересно, у меня есть определенный жизненный опыт (и его результаты), каков же опыт (результаты) у Егора?
    На что он опирается в своих умозаключениях (уча жизни других)?
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну сколько уже можно повторять
    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да это предположение всего лишь, один хрен реальной картины ни у кого из нас нет.
    В финляндии две гос.конфессии, но это не суть, там церкви дают гос.денжку, но реальной власти у неё нет. Не только прописать православие - ввести уголовную ответсвенность за любые нападки или даже за отрицание. Хотя да, вряд ли они на это пойдут- имхо, также православными играют как кот с мышом.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 16:46 ----------

    Снимите Вы, уважаемый, и зацените, что не все хотят жить под вашу бандитскую дудку, и будут использовать все имеющиеся возможности.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Блин. Съездите уже в Канаду или Австралию. Много нового для себя откроете.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mdr, небольшой сбой в программе и вы легко сможете умереть от своих же пары клеток или не умереть, если в вашей стране томографы покупают ровно за столько, сколько они стоят и на другое оборудование хватает.
    При чем тут, спрашивается государство...
     
  23. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Реально, сколько можно? Судили по 213, что Вы цитируете совершенно другое? Советник вот просил Сколопендру дать свою юридическую оценку и.....всё свелось к "моё мнение такое". Да тут у каждого своё мнение, по статьям давайте попробуем, чтобы всем стало понятно - в процессе нарушено то-то и то-то, обвинительное заключение не законно в таких-то таких-то пунктах.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 15:49 ----------

    Во-во, только те, кто уверовал в сращивание, уже не обратят внимания на реальную картину.
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    а крупное хулиганство?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    с применением оружия либо с оскорблением по национальному, религиозному или социальному признаку.
    Если бы они кричали что-то вроде "смерть православным" - это оскорбление по религиозному признаку, а "богородица, путина прогони" - только идиот там разглядит оскорбление всех православных. Я вот крещеный и не вижу там оскорбления.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    На мне очки абсолютно прозрачные, что они есть, что нет. Я вижу действительность таковой, какова она есть, и вижу что свободы в России никуя не меньше, чем во всем мире, а существенно больше, она просто немного другого рода. И за свою жизнь я не видел ни одной страны, которая искренне хотела бы России добра, все хотят либо денег, либо, чтоб мы сдохли, либо и того и другого сразу. Печально, что теперь этого же хотят множество граждан внутри этой страны.
     
  27. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Не, вы путаете, если бы они кричали, то это не оскорбление, это призыв и пошли бы они по 282, что собственно и проверялось двумя экспертизами.

    А на суде про это не говорилось, потому как в храме они про Путина не словом.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это вопрос квалификации. Судья должна была вынести вердикт о невиновности по УК РФ, потому что под 213 УК РФ оно ну никак не квалифицируется. Это первые две экспертизы показали.
     
  29. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Вы читали экспертные заключения. Они не проверялись по 213 и вопросы экспертам были не по этой статье.
    Кстати, а кто-нибудь слышал про то, чтобы адвокады пытались переквалифицировать статью?
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А вот с этим и спорить смысла нет, и про "другую" свободу и про добро, которого конечно никакое гос-во нам не желает. Ровно как и наше - им. Политика.
    Но мы тут не политики, и с чего вы решили что кто-то хочет развала страны? Может просто имеют несколько другое понятие "свобода/несвобода", отличное от азиатщины.