1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это страшно

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 02.07.12.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Смешение тоже подойдет. А что женщины у них покладистые, плов готовить будут...:d
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Пчеля, Вы прям как тот Даллес:d
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отнюдь, возврат был к истоку темы когда я про ниОчём сказал.
    не совсем.
    макдональдс за это вообще премию мира считаю надо вручить.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 16:08 ----------

    Тема смешения наций очень хорошо себя показал при СССР. Возможно за этим было мирное сосуществование...
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть как в США?
    Не думаю. Дело в том, что физически смешать народы мало. Нужна некоторая идейная общность. В США она есть, а у нас - нет. Мы всё таки классическая империя, а прошлое так просто не забывается. Русские не могут в одночасье перестать быть для других народов имперской нацией, даже если их смиксировать вовсю.
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А ЕГЭ все эти армяне сдадут на 100 баллов... На рынке прибыль хорошая.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    При СССР же получалось, и идея была :)
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Там была плохая идея. Нежизнеспособная. А получалось - да, но опять же, с трудом каким то. Национальные проблемы были и в СССР, просто они глухо тлели где то внутри. Власть сумела создать неплохую видимость отсутствия проблемы, но искоренить её не получалось.
     
  9. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Идиоты.
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    вот он главный передёрг, во всей красе :d

    - задрали незаконные эмигранты и гастарбайтеры..
    - что, националист, и от услуг Бокерия принципиально откажешься??

    такая же, как и у зоофилов, одна схема:
    - задрали эти бродячие собаки и бойцовские без намордников..
    - что, живодер, и слепых котят готов топить?

    ну надо же, несколько лет назад была ситуация ровно наоборот. под нами сняли квартиру пара-тройка индусов - студенты меда. через день ходил им в дверь долбил, чтобы музыку привернули. девки, дым коромыслом, срач, всё как положено

    [​IMG]

    это ты щас эту самую непроходимую тупость и быдлость демонстрировать пытаешься? в подтверждение типа
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    блин, где смайлик с гневным языком...по существу хоть горшком назовите, только в печь не ставьте.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 18:53 ----------

    :d:d:d
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Думаю, что личный ящик у девушки будет переполнен предложениями :)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сомневаюсь что много желающих будет чайлда делать, так только почпокаться скорее всего...:shuffle:
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ага, еще и воспитывать и содержать:d

    Пчеля, да не, нормально все с ящиком. Понятно же что глум
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в каждом глуме...
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    nosferatos, ой не переоценивай себя :d
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни разу, я вообще чаще занижаю лэвэл.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 19:57 ----------

    а вообще указанный возраст - занятненькая цифра...
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну так я понял, да попкорн не люблю.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мой?! Ты уже и возраст на всякий случай посмотрел?:hah:
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    врага надо знать в лицо:d
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    М? [​IMG]
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, ну в целом, приятные формы мне симпатишны...без крайностей:d
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Груша с бидонами,

    У меня 2 детей. :coolz:

    PS. И до 30 чуть-чуть не дотягиваю. ;)
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    эт ты повзрослел просто...
    это все само собой произойдет
     
  25. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Пардон, но из Лурка мата не выкинешь:
    Багиров
    Вообще, знаменит тем, что полное отсутствие образования пытается компенсировать за счет создания образа пассионарного варвара, отчаянного парня, могущего не задумываясь взять и уебать. А то и вовсе созвать разбойничьим свистом на улицы Москвы три миллиона хачей, которые ради своего солнцеподобного лидера Багирова забудут все свои распри и дадут ***** любому, на кого укажет пальцем поцыэнт. Что неиллюзорно доставляет, ибо получается это у него только в пределах его уютненькой жежешечки и вконтактной фан-группы, населённой отборными, эталонными тупыми пёздами обоих полов.

    Багиров pwned by Dubaser.ru
    Изложенная ниже история является просто страшным сном, приснившимся однажды Багирову. Любое совпадение с реально существующими людьми и мотоклубами совершенно случайно.
    В своё время Багиров в погоне за рейтингом своей жежешечки люто опоносил разбившуюся насмерть девушку Надю (известную также как Конкуренция) и байкеров вообще. За невероятное количество высранного словесного поноса ему была оказана честь быть под номером #1 в чёрном списке мотоклуба «dubaser.ru». К своему великому удивлению и огорчению, Багиров вскоре выяснил, что труЪ-байкеры, в отличие от него самого, могут не только растопыривать пальцы в интернетах, но и опиздюливать ИРЛ. Внезапно и очень больно. И на этот раз Багирову соскочить не удалось — в результате действий взбешённой зондеркоманды в его жежешечке появилась следующая заметка:
    раньше на этой странице я изложил свой взгляд на одну ситуацию которая произошла с начинающей байкершей Надеждой Александровной, погибшей в результате несчастного случая.

    я был излишне резок и циничен в высказываниях, не подумав, что своими словами травмирую безутешных родителей и друзей погибшей.

    поэтому я хочу попросить прощения у мотоклуба «дубасер.ру», «МС Русичи»(Сергиев-Посад), вольного байкера «Танкиста» и других „рогожских“, а так же у всех её братьев по колесам и родных за нечаянно причиненные переживания.

    Впрочем, как только страсти поулеглись, он быстренько её выпилил. Байкеры, за нежеланием ещё раз марать кулаки об это липкое и вонючее говно, почему-то считающее себя человеком, не стали настаивать на обратном запиливании извинений. Fin.

    To be continued?
    Ситуация на настоящий момент: Багиров в очередной раз избляднулся и вспомнил, что он — Патриот с большой буквы и вообще гражданин Великой Державы™ (все противоречащие этому записи в жежешечке дружелюбно встречают цифрой 404), и ждёт поддержки от зажравшихся чинуш и тупых гяурских свиней российского МИДа, а также от сознательной и прогрессивной части так горячо любимых им сограждан. За него уже вступилось ОБСЕ, утверждает Багиров, целый Навальный[2], а также вся госдума всеми четырьмя партиями единогласно, продолжает он там же. Заступиться Попользовать его в популистских целях успели и молдавские коммунисты, которых он всегда считал нормальными и вообще доставляющими ребятами.
    В конце концов, Багирова отпустили таки под домашний арест, но 19.10 наш джеймсбонд, героически поджав хвост, свалил из-под домашнего ареста в свою любимую Нерезиновую quod erat demonstrandum. Однако 01.02.2012 «в Москве задержан сбежавший из Молдавии писатель Э.Багиров».
    Исследователь биографии Багирова излагает патогенез:
     
  26. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Не читая все посты...
    Те кто в отказе - молодцы
    Тем кто согласен: а не охренели ли они приезжать в НАШУ страну и БЕСПЛАТНО получать обучение в НАШЕЙ стране и вдобавок еще и насвоем языке?