1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быдло фотографы или Сниму за 5тыс

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Arx0, 12.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вот они! Дети прогресса. Уговорил, я подарю тебе "палочки для счета". Сейчас в школах про них наверное уже и не знают.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 03:39 ----------

    Ну ладно не буду скромничать, но на данный момент я могу сфотографировать более 18-ти миллионов квадратов Малевича за один раз. Причем даже не снимая крышку с объектива. :p
     
  2. вот же черт .. а я то думал .. дааааа, век живи век учись :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 20:43 ----------

    так и почему они быдло?

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 20:48 ----------

    тогда 39 точек это крайне мало .. как правило нужна 99 а ее то и нет .. и все насмарку :hah:

    ты мне ответь зачем свадебному фотографу 39 точек фокусировки? особенно тому который не может ка:hah:рточки передернуть быстро
     
    Последнее редактирование модератором: 17.02.12
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А я где-то написал, что они быдло?
    Я уже несколько раз писал, что мне они скорее помогают, за, что им отдельное спасибо!
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Чтобы не перекадрироваться. Действующие (а не для красоты) боковые датчики - офигенная штука. По центральному так в принципе не сфокусируешься.

    Чтоб точнее попадало. Они там автоматически в группы объединяются и как-то по-хитрому друг друга уточняют.

    Для следящего фокуса.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ещё вспомнил: чтоб широкая зона фокуса была действительно рабочей.
     

  6. не понимаю ... тут флешки некогда переткнуть а ты говоришь про датчики выбрать :)

    вот интересно многие тут свадебные фотографы используют свои 51 точки? или в крайнем случае переключаются в режим 9 точек?
     
    Последнее редактирование модератором: 17.02.12
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Наивный делетант, ну там не все точки напрямую выбрать можно. Лично я специально учился быстро нужный датчик выбирать. А с учётом того, что до фига снимаю на следящем, получается что более дохлой зеркалкой такие кадры просто не сделаешь.

    Широкой зоной пользуюсь, в принципе. Кароч, насилую автофокус. Раз уж он есть, отчего бы им не пользоваться? :)

    И, кстати, по поводу замера и ББ: в топовых камерах они покорректнее работают. Обрабатывать проще.
     
  8. ну хорошо .. уговорил. просто почти уверен, что большинство которые бирут далеко не 5000 руб ... особо себя не утруждают какими то датчиками .. по крайней мере по тем фото которое они вывешивают на своих сайтахъ в качестве портфолио создается впечатление, что они о них вообще ничего не знают.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    недавно в одном кафе девочка из найт пати снимала 500м кэноном, целилась по лайв вью.... смотрелось!!! ;)
     
  10. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    меня часто спрашивают "хочу зеркалку" "но чтобы снимать через экран"
    говорю будет плохо купите либо мыльницу добротную либо компакт со смено оптикой.... "неет нам имено зеркалку ничего другого не хотим -- но снимтаь через глазок этоже прошлый век так что не втирайте нам что нельзя.."
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А мне наоборот нравится в видоискатель смотреть, только боюсь, морщины от этого не появятся?
     
  12. temp-n

    temp-n Новичок

    57
    0
    многое стало понятно.
    кстати, сколько платят за такое?
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    temp-n,
    от 15тр. у ТС
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если не морщиться, то не появятся.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    почему от 15ти)?:d
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Arx0,
    Паш, ну судя по твоим расценкам на сайте!
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    научите
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Посмотри внимательнее мои расценки ;)
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Блин, всё самое интересное я таки проспала...
    Люди, а вы когда спите-то? :iq:
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    никогда! Бабло отрабатывают ))
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Здесь платють за молотьё языком? Не поняла, а почему я всё время задаром это делаю-то? Так, господа, где здесь окошечко, в котором зряплату выдают???
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я совмещаю полезное с приятным).. Особенно кайфно когда меня обсуждают и вот жду когда напишут что я не стою и 5тыс))))) :d
     
  23. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    смотря как тебя испольовать)))
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Arx0,
    Паша, с твоей странички
    "Пакет “Стандарт”.Съемка от сборов жениха и невесты до первого танца (не более 2 часов в ресторане). На руки вы получаете 10 распечатанных фотографий + фирменный диск с обработанными*** фотографиями (300-600шт). Предсвадебная**** съемка в подарок. Стоимость 15тыс рублей."
    На фото - как раз выкуп заснят, значит пакет "СТАНДАРТ" ?
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Пакет “Эконом”.Съемка регистрации в ЗАГСе + “прогулка”, не более 3 часов постановочной съемки. На руки вы получаете фирменный диск с обработанными*** фотографиями (100-300шт). Стоимость 5тыс рублей.

    Я снимаю за 5тыс! :d:d:d
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    закрываете 1 глаз (просто закрываете, не щурясь). Ко второму подносите окуляр.
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Смотря сколько будут платить) :d;)
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А люди пашут,по форумам не лазиют!:d
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Arx0,
    вопрос был про тот кадр, где жених заходит в комнату = это выкуп = это пакет стандарт = 15тр. Верно?
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Верно.. Но в том году это было дешевле)..

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 11:20 ----------

    п.с. Клиенты были счастливы и плакали при отдаче фоток и Слайд-шоу ).. Дружим с ними теперь.. Вконтакт не передает всего качества и полноты фотографии. А сайт у нас щас повис в воздухе хз в каком состоянии
     
Статус темы:
Закрыта.