1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы можете стать модератором на Форуме!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 22.08.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    На неоплачиваемую, но важную работу приглашаются люди, желающие модерировать тематические форумы, то есть модераторы.

    Условия: неплохие знания в модерируемой области; умеренная активность (создание тем, ответы на вопросы); желание развивать форум;

    Все модераторы будут проходить испытания временем. В течение какого-то срока я буду наблюдать за действиями модераторов, и если не будет нареканий - модератор продолжит свой нелегкий труд.

    Наличие свободного времени и интернета на выполнение обязанностей модератора. В дальнейшем, есть вероятность того, что Вы можете получить доступ к форуму бесплатно.

    До назначения модератором на форуме, обязательно личная встреча со мной, для того, чтобы познакомиться с человеком. Для тех, кого я уже знаю лично, эта процедура не обязательная.

    Просьба не беспокоить: людей, желающих потешить свое собственное и гордое "Я"; людей, слабо разбирающихся в предмете;

    Просьба: не обижаться, если вам будет отказано;

    Принятие решения: право принятия решения принадлежит администратору форума. Я оставляю за собой право не комментировать те или иные решения.

    Правила, обязанностями и права модераторов:
    - Переименование тем, название которых не несет конкретной информации об их содержании. Например, "подскажите, пожалуйста", "как сделать", "почему не работает?".
    - Перенос темы, ошибочно созданной в разделе, в раздел, соответствующий ее содержанию.
    - Удаление дублирующиеся темы и высказывания.
    - Удаление темы в одном из этих случаев:
    - тема содержит ненормативную лексику;
    - тема морально устарела, например, вопрос о том, как попасть на выставку, которая закончилась неделю назад;
    - тема содержит оскорбления личного, профессионального и т.п. характеров;
    - тема рекламного содержания.
    - Соблюдение всех пунктов правил форума.

    P.S. Просьба сообщить свой возраст, имя, место учебы (факультет), работы и как с Вами можно связаться помимо электронной почты. Какой раздел или разделы хотите модерировать.

    Постараюсь ответить на Ваши вопросы. Изъявлять свое желание можете здесь, или в письменной форме, на адрес: [email protected]

    Все кандидаты в модераторы будут представлены здесь.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не понял что-то. А есть вероятность, что доступ на Форум будет платным???
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Расшифровываю. Доступ на форум платным не будет.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вадим, ты бы действительно попонятнее написал, что диалап к форуму будет бесплатный, а то народ в заблуждении.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, еще в обязанности будет входить удаление тем, не несущих никакой смысловой нагрузки. :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    всё написано русским языком...

    расшифровка: В дальнейшем, есть вероятность того, что Вы можете получить ХАЛЯВНЫЙ НЕТ. :)
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    обращение к будущим модераторам:

    (даже совет на будущее).. серы и серихи, посты, в которых промелькнуло слово #$% не обязательно удалять... вырезать из поста 3 буквы не составляет труда.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Матрикс, вот это по-нашему! :grin: в смысле, по-русски :)
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ха, щас шутить буду! :)

    Для проверки компетентности и будущего занимания должности модератора в разделе "Интим" лицам женского пола обращаться к Микрону, мужского пола - к Рене :) . Квалифицированная проверка знаний и умений гарантируется. :D
     
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    ну давай тогда раздел "флейм" - под корень. Погогочем. :)
    И большую часть интима туда же.
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вадим! Как дело-то идет? Тебя уже забит почтовый ящик?

    Если серьезно, то кто хочет - тот не сможет, кто смог бы - не захочет. Единичные исключение мы тут наблюдаем (Рена, ОЕМ, Ivan).
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Osa, не беспокойся, всё идет по намеченному мною плану.
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Понимаешь, насколько я помню твою точку зрения на эту тему четырехмесячной давности, она схожа с моей, и эта Тема форума преследует две цели: поискать крупицу таланта в потоке пользователей и выпустить пар желания быть Модером у этого потока. Причем вторая цель вроде бы неосновная, но достигается лучше. А?
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    хотел бы быть Comoderator`ом серьёзных разделов.
    И модератором какого нибудь своего раздела типа "Грани жизни".
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Поддерживаю кандидатуру ТЕСТа в "Жизнь" :) Справится :) Легко :)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Osa ситуация очень проста. Мы уже много раз говорили на эту тему, и обсуждали все мелочи. Для чего в интернет идут люди? Для того, чтобы получить здесь общение. В данном случае Форум, позволяет осуществить это желание. Через форум проходит большое количество людей, как простых обывателей, которым охота просто почитать и пару раз черкануть от гостя, так и тех, кто представляет интересную личность. Вот именно эти интересные личности могут и получить модератора.

    Еще, как вариант, это поднятие до нужного уровня “своих” людей. Под своими я подразумеваю тех, кто хочет сделать что то, но пока не может. Вот им можно и помочь стать такой же личностью на форуме.

    Но, говоря об этом, нельзя не забывать про то, что, отдельные личности, и те, кто “вырос” с помощью форума, почувствовав свою значимость, могут уйти, достигнув своей цели. И все начинается снова.

    Ну, а по поводу модераторов ты не беспокойся – будут.
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Началось “подключение” новых модераторов к форуму. Чтобы были в курсе, в разделе “Связь”, “Музыка” следить за порядком подключился – Fl@sh.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Следующий, новый модератор на Форуме - Basilius. Модерирует разделы: Компьютеры и Интернет, Связь, Музыка.

    Что-то все больше по техническим разделам разбредаются. Желающие помодерировать иные разделы - приветствуются то же.
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хотел бы помодерить раздел типа "Отдых" или что-нибудь в этом роде. Но, боюсь, что не смогу отдавать делу столько времени, сколько оно требует...
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Знаете, что я думаю? Нужно ставить в разделах не более 2 модераторов, иначе вскоре между ними ****а начнется :argue: :pissed: :flackwhor :boxer: :fart: :kar: :pifpaf:
    Особенно в СВЯЗИ :)
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Еще новый модератор, но, безусловно, его знают многие – это Роберт. Модерирует разделы: О жизни, Интим, Мужчина и Женщина. Теперь не только пополнение “технарей”, но и приход философски мыслящего человека.
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    В женской половине модераторов пополнение, это - irondelle. Присоединяется к разделам: Мужчина и Женщина, Отдых.

    Я думаю, что это не последние модераторы на форуме. Увеличение их числа связано с тем, чтобы на форуме поддерживался нужный порядок, и благоприятная атмосфера.

    Все модераторы умные и образованные люди. Все спорные моменты должны решаться справедливо, без какой-либо предвзятости.
     
  23. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ;) "Это вряд ли". Чего нам воевать? Вот нас там уже четверо, а работы, тем не менее, меньше ни для кого не становится. Наоборот, раздел этот ширится и полнится, а народу, скажем, без ошибок писАть и в "кассу", видимо, всё тяжелее с каждым днём... :)
    "Наша служба и опасна и трудна,
    И на первый взгляд как будто не видна..."
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    DeadMan подключается к разделу "Культура и Кино"

    Если есть желающие присоединиться к модерированию на форуме, то выставляйте свои кандидатуры. В технические разделы модераторы пока не принимаются.
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    micron, похоже интерес к волгоградскому турклубу оказался немного более интенсивен в интернете, чем я предполагал. Сие весьма радует. :)
    В связи с этим вношу на "высочайшее рассмотрение" предложение. В разделе "Отдых" или "Спорт" создать подраздел под названием например "Новости ГорТурКлуба", модератором коего назначить меня. Предполагаю регулярно вывешивать там сообщения о проводимых мероприятиях и т. п.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а как всё хорошо начиналось :_)) почти как строительство коммунизма.
    от ряда сообщений - поДЦталом :_))
     
  27. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Давно это было:gigi: тоже поржал
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    помню как в 2002м зимой на каком то конкурсе (ну реально уже не помню конкретики) выиграл футболку. правда так ее и не получил :( ,почему не помню, за призом приходил, толи размеров не было, толи футболок, в общем фик был мне

    хочу футболку с процентами :)
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Алек :) ГЫ, и скока процентов за 10 лет?
     
Статус темы:
Закрыта.