1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как проходят суды по фальсификации выборов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Нети, 28.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Бред. Тот кто "вкалывает" свою копеечку ассоциирует с собой, а не с Путиным. Я в рабочем коллективе работаю. За Путина 2 человека ( против - десятки ). И эти два - бездари и неумехи, которых коллектив не уважает и они решили хоть тут отомстить несправедливому, по их мнению, общему мнению.
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вижу ты далёк от этого круга. И плохо вообще к ним относишься, считаешь за недоумков. Не устаёшь оправдывать свой ник =)

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 19:49 ----------

    RedCat, + 1
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    RedCat, +2.
    Работаю на производстве. Многие из тех, с кем общаюсь по работе, Путина терпеть не могут.
     
  4. а ты вот свой ник не оправдываешь :)

    страсти кипят ток в инете .. по жизни всем глубоко фиолетово

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 13:36 ----------

    что производите?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 13:37 ----------

    как все обтекаемо :d кем? менеджером бездельником? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 13:39 ----------



    но проголосуют за, вот увидишь и без всяких подтасовок.

    так случилось, провожу соц опрос .. кто голосовал за кпрф как за партию при этом собираются голосовать за пу как за президента.
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Наивный делетант, оставим вопрос с никами. Я лично более чем уверен немалому количеству людей далеко не пофиг на выборы. Но как выясняется им уже как минимум 12 лет права голоса не дают.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    То, что вы заливаете в бензобак и в двигатель. Но тема не об этом.


    Нет, ну если люди лукавят - то очень может быть, что проголосуют. В голову ведь каждому не заглянешь. Да и особо пространные разговоры "на тему" на работе некогда вести.
    На самом деле, даже если выборы будут кристально честными, я считаю, что у Путина очень большой шанс победить. Потому что говна кипят действительно в основном в нете, а у пенсионеров и людей низкого достатка доступа к интернету нет, а "работяги" из Нижнего Тагила и так за него. :)
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Полный бред.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Гигант_Мысли, естественно, я утрирую. :)
    Кстати, последний пример - лежал я недавно в больнице. Как раз в период выборов. Разговаривал и с соседями по палате (2 пенсионера) и с медсестрами, они реально как с Луны. Плюс там такая промывка мозгов шла со стороны врачей (чтобы голосовали за Путина), что мама дорогая. :bigeyes: Ну я там поагитировал, оторвался. :d
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ди902, Не хотелось бы раскрывать подробности но по роду сегодняшнего моего заработка приходится общаться с людьми иногда незнакомыми(среди знакомых то стороников ЕР и нанотандема нету точно). Иногда люди довольно агрессивно спрашивают за какую я партию, прям чувствую - скажи за ПЖиВ- морду набьют (и будут правы) :d. Так вот :) . Нету никаких 49 % у власти, какое-то время ещё поворуют но думаю недолго, так как люди очень озлоблены уже.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Тепло в дома волгоградцев.

    По себе всех судите? :d Я - слесарь КИП и А. Если вам это что то скажет. ;)
     
  11. ок! не я начинал

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 15:40 ----------

    ты охватываешь людей только в своей социальной группе.

    в городе 1 миллион .. на площадь вышла 1 тысяча недовольных.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 15:41 ----------

    моча что ли? :wow:
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я разве спорю? Наоборот, я тоже считаю, что их реальный процент - 25%. Все остальное притянуто за уши. К сожалению, рейтинг ПЖиВ не тождественен рейтингу Путина. Думаю, в эти два месяца с экранов ТВ будет прессование ушей, что Путин - это Народный Фронт, а к едру он отношения не имеет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 21:45 ----------

    Ну я ваших странных привычек не знаю.
     
  13. значит мы с тобой придерживаемся одной теории :coolz:.

    у меня мама пенсионер с типичной пенсией ... у нее есть доступ в инет :) хорошо знаю про достаток ... на праздники собралась в чехию.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 15:51 ----------

    вы и правда считаете, что всей страной реально рулит один единственный человек?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 15:56 ----------

    скажет ;) контрольно измерительные приборы и автоматика .. не нефтяной техникум заканчивали?

    более того скажу .. если и попадаются специалисты вашего направления то крайне редко ... у нас на горячей воде в доме ночью 14 атмосфер .. и нихрена никто ничего сделать не может ... только бьют себя пяткой в грудь какие они крутые и размазывают сопли по столу.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 15:57 ----------

    я вот честно не знаю, что заливается и в бензобак и в двигатель. кроме присадок ни че на ум не приходит. но присадки такой же лохотрон.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я не знаю ни одного пенсионера с инетом (а знаю таких немало), которые бы новости читали в нете и слушали бы "Эхо". Новости для них - это Первый канал.
     
Статус темы:
Закрыта.