1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебный парикмахер в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Spray, 23.07.11.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Где бы найти такого мастера, который:
    1. качественно, но не особо дорого сделал бы прическу невесте и родственницам
    2. Совершил героический поступок, приехав на пос. ГЭС часов в 7 утра. Если нет транспорта, то доставку можем обеспечить
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Spray, качественно и не особо дорого - это сколько? Это первый вопрос. Дешевле 1000 вряд-ли кто-то согласится.
    И второй - удивительно до чего невесты народ неповоротливый до сих пор. От родственниц дорогих надо в салон ехать и там сидеть, пить кофе, листать журнал, делая прическу, макияж и маникюр.
    К чему торчать на стуле дома, пыхтя в толчее родни? Приехала с прической, мейком, надела чулки, туфли и платье с перчатками - и иди себе замуж.
    Нет, надо выискать специалиста "гильдии свадебных стилистов" с единственным опознавательным знаком - номером мобильника, получить (возможно) довольно дурацкую прическу, отдать деньги и "стилист" исчезнет навсегда.
    Салон хотя бы гарантирует, что невеста будет причесана определенным мастером.
    ИМХО, приход на дом - удел друга семьи и профи в парикмахерском деле.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Spray, Не особо дорого?
    Насколько я знаю, маман при выезде на свадебные прически берет больше, чем если привозят домой к нам или к ней на работу в салон....да и вообще - геморрой это, если по-нормальному делать...да еще к маме обычно за несколько недель до события приходят - обсудить как что выглядеть будет и пр, ну чтобы она посмотрела - какой волос и проч.Короче, по знакомым ищете...а то как насоветуют...на форуме-то..
    А если надо куда-то ехать - так машину всегда с брачующихся, ага.
    Подешевле - это в очередь записаться в самой дешевой парикмахерской.
     
  4. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    tauro, не надо думать, что вокруг одни идиоты.
    до 1000 я и не надеялась. Ясно, что такие услуги стоят дорого. Тогда скажите, какая парикмахерская работает с 6 утра? чтоб осталось время после неё вернуться домой, нарядиться и выйти замуж в 9,15)) и если я в 6 уже должна быть в парикмахерской, то с каким настроением я вообще буду праздновать? Вот поэтому и ищу спеца на дом.

    Вопрос качества решаем: высылаются фото работ, делается пробная прическа и все дела. А с ценой я и не знаю, каков порядок цен на такие услуги. я предполагала, что мне как раз в личку и вышлют.
    По транспорту я даже написала: если нет своей машины, то отвезёт мой папа
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Та, в которой вы договоритесь делать прическу.
    Я, работая в салоне, приходила к 6 утра на свадебные прически очень много раз.

    Фото работ вопроса не решают. Работы могут быть чужими, либо не подходить по стилю лично вам.
    Пробную прическу делают как раз в случае, когда вы не знаете мастера, так сказать, ваша страховка. Мастеру она не нужна, если мастер умеет делать, то сделает любую.
    Порядок цен: от 1000 до 2000 р. (очень) за прическу и (иногда) макияж. Это я пишу в среднем.
     
  6. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Спасибо за порядок цен.
    Но приезжать к парикмахеру к 6 утра, а значит вставать часа в 4, учитывая предстоящую гулянку часов до 23 я не согласная) меня вполне устроит вариант с фото и предварительной прической
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Spray, вам предстоит тяжелый день, можно только посочувствовать. Помнится, был такой "свадебный стилист", объявления в ВДВ давал постоянно, так он ездит и к 3 ночи к невестам. На вопрос: "А что я буду делать с прической в 4 утра, если у меня свадьба в час дня?" отвечал: "Посидите, журнальчик почитаете, кофейку выпьете. А у меня запись большая, раньше не могу".
    Мне кажется, он просто был "совой". И предпочитал работать ночью.:d
     
  8. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    На самом деле Вам Ольга говорит правильные слова... Я тоже советую найти салон-поближе к дому..в 4 вставать не надо... Вы просто не представляете ПОКА насколько Вам будет комфортнее НЕ дома делать причёску и макияж...Представьте-толпа родни и подруг которые будут мешать и раздражать Вас-я уверяю-будут!Для мастера надо оборудовать место... потом свадебная суматоха-начнут появлятся проблемы-Вам захочется в них поучавствовать...мучение и Вам и мастеру!Это Ваш день!!!!Ваш праздник!!!
    пройдите по салонам не далеко от дома-поговорите с мастерами ,я думаю найдёте...почти все мастера выходят пораньше на работу по договорённости..
     
  9. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    И.лан, Проблема № 1: на ГЭСе нет приличных парикмахерский. Придётся ехать в любом случае. Даже поблизости к ГЭСу нет.
    Проблема № 2: я там давно не живу, просто так решили сделать: вернуть меня в отчий дом. Соответственно, парикмахеров вообще не знаю
    Решение проблемы с роднёй: мы её в загс не берём, а подруга всего одна. толкаться никто не будет
    Я раньше только на дому и стриглась, и на выпускной мне делали прическу, так что знакома мне эта ситуация
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    А из салона по жаре пока допрешься-прическа будет как черт знает что и макияж такой же. Сколько подружек замуж повыходили, все приглашали заранее, к определенному времени парикмахера и визажиста, были красивыми и выспавшимися. Парикмахер приходила дважды- на пробную прическу и уже в день торжества. Что мешает не приглашать тучу гостей на то время, когда придет парикмахер?
    А в салоне рядом с домом наделают стандартную "красоту"-накрутить на бигуди, не расчесывая и воткнуть шпилек в цветочек побольше-вот красота неописуемая
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я не пойму, почему вы говорите про толпу дома? Они что, в 6 утра все придут толпиться?
    Ко мне мастер приходила в 7 утра. Тихо, спокойно, дома никого не было, кроме мамы и папы, никто не толпился, я пила кофе и общалась с мастером, по совместительству подругой :)
     
  12. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А мне в салоне около дома делали. Мастер опоздала на 15 мин. Водитель не нашел парикмахерскую и я 25 мин стояла под дождем с прической. В итоге в загс опоздали на полчаса и прическа начала разваливаться уже там.
     
  13. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Бета, ужас! нет, дома, только дома!
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Смотря, как сделать. Вот невеста, прошлое лето, фотосессия при 40 градусах жары в пойме - все на месте, прическа и макияж. И дальше было так же.

    [​IMG]



    [​IMG]
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Что-то пойма подозрительно зеленая и цветущая для 40 градусов))))
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, какая была. Съемка - примерно в обед. Насчет цветов - когда прислали фото, я вообще удивилась, что там что-то насобирали. А так - я делала прическу и мейк и думала именно о 40 градусах, используются самые крепкие пенки, лак, матирующие средства для макияжа. Дальше праздновали на т/б Рублевка, но и там прическа и мейк держались достойно. Но там ресторан был со сплитами.

    [​IMG]

    Молодые были не ортодоксальны, жених в оранжевых брюках, все в стиле "Стиляг". Оранжевые брюки постить не стала.
    ЗЫ: фотограф не из местных королей объективов.:frustrate Но волгоградец.
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Aniri,