1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена на недвижимость в 2010-2011 г.

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Out Of My Mind, 26.12.09.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Тогда сразу подъезд заваривать надо :d
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Короче был сегодня в пневмострое. Планировки мне понравились. Ценовая политика тоже, но она может измениться в самое ближайшее время. А пока они довольно лояльны. Наилучшее предложение на рынке долевого участия на сегодня, пожалуй. Советую тем, кто думает о приобретении недвижимости посетить этих ребят (находятся на рынке оптово-строительном, на Тулака, по соседству с клондайком). Завтра они не работают.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хочу_вот_сказать, а что за объекты у них? на их инет-страничке инфы ноль...
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Уже пора создавать тему "цена на недвижимость в 2012-2013 гг" :)
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хочу_вот_сказать, спасибо. по-моему, это во дворах за новым зданием обл.администрации.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    У нас иногда мусор прямо на площадке оставляют :d Изредка аккуратненько так, в пакетике... правда оттуда нечистоты вытекают, но мы их пихаем под дверь соседу ))
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    не кто не в курсе кто строит дом на козловской 47б у тюза? каковы у них шансы его домучить?
     
  8. to6ka

    to6ka Новичок

    23
    0
    Застройщик САММИТ, ну а когда они его "домучат" или "домучат" его вообще - вопрос неопределенный, т.к. строительство тянется, кажется, с начала 2000-х гг
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ispanec, строит САММИТ он же ВСК
    короче дом строиться около 10 лет.. до сих пор не оформляют долевые договоры
    думаю кидалово 100%.. даже если достроят не удивлюсь факту двойных продаж квартир ибо все продажи они не регили в УФРС, но как они его достроят? за 10 еле осилили две секции.. а еще одна секция осталась.. кстати за последнии два года прогресса по стройки ноль кроме небольшой полоски сайдинга на бокой стене крайней секции
    застройщик кстати уже был банкротом и вроде был вновь номинирован, все его стройки.. а это в кировском, глазкова и волжский стоят так же без движухи
     
  10. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    to6ka,,Aksy, спасибо. САММИТ это еще те чудаки на букву м. Как можно в таком месте так прос-ть дом.

    Aksy, если не секрет на чем остановил свой выбор?
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ага, место классное, недострой там нафиг не нужен
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    на ангарском дом от волготелекома... там по 27 за метр весной были квартиры.. щас уже таких цен нет
    а домом на Козловской ) я буквально бредил ) ходил там по квартире которая должна была стать моей.. смотрел на шикарный вид из окон.. а потом вскрылась вся эта мерзкая правда )
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Aksy, а за квартиру в доме на козловской угораздило расплатиться? :(
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Подождём до следующей весны? :)
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    хочу_вот_сказать, нет конечно ))) ты что.. уже прям почти бабло им принес. вовремя все узнал

    ага.. такая следующая весна судя по цикличности кризисов. будет этак лет через 10-20 )
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да лан. циклы кризисов имеют свойство ускоряться.
     
  17. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    А кто что может сказать про застройщика Ком-Билдинг? Надежные ребята? :)
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Alient, ну Олимп свой они достроят уж точно без каких-либо просрочек ))))))))))

    по донецкой 16 домом интересуетесь? :delo:
     
  19. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Там разве не притсутствует еще одна интересная компания - нагорье? не весь олимп ком-билдинга
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    на фоне других да..

    вообще шансы велики.. но лично у тебя откуда такая уверенность? )) ты гарантируешь?
     
  21. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Да нет, пока просто застройщиками интересуюсь))) ветку прочитал, про всех по-моему написали, обсудили, а про Ком-Билдинг ни слова практически))).
    На сколько я знаю они не только на Донецкой строят :shuffle:
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Kub, нагорье щас никоим куем не относится к олимпу.... раньше земля, на которой этот комплекс строится, принадлежала ему. сейчас они никак не соприкасаются. часть квартир была в продаже у нагорья, так с ними в т.ч. расплачивались за землю, если я ничего не путаю

    Alient, afair сейчас они строят только по донецкой + в плане ЖК Олимп ещё два здания. на новороссийской новое высотное здание (2 очереди) начало возводиться в похожей стилистике, но ком-билдинг к нему никакого отношения не имеет. это пневмострой который пока ещё не получил финансирования от сбербанка.... соот-но если он его получит, то ценовая политика будет очень жёсткой, а если нет - им придётся строить на средства кредиторов, тогда стоит ожидать прогиба от 40 тыр (вообще схемы оплаты разные, если интересно могу описать все) до, скажем, 37-36

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2011 01:32 ----------

    у пневмостроя планировки и расположение здания не очень нравятся. в планировках есть комнаты прямоугольные - привет совку, верх бестолковости проектирования жизненного пространства :(
     
  23. to6ka

    to6ka Новичок

    23
    0
    Ком-Билдинг ведет еще строительство в Советском районе, на ул. Балакирева
     
  24. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    а можно узнать, что за суды периодически идут у этих двух организаций? по поводу парковочных мест и т.д. Нагорье собственник питающих подстанций с которыми имеются определенные проблемы.
     
  25. VVF

    VVF Новичок

    32
    0
    А кто знает что за дом строят в Советском, прямо за нефтяным техникумом? Долго стоял недостроенный. а сейчас вроде движуха пошла.
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    интересно на какой там стадии процесс.
     
  27. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Как сегодня узнал - на стадии фундамента.
     
  28. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    интересно дворы у домов, а не в лучшем случае стоянка нынче совсем вышли из моды?
     
  29. to6ka

    to6ka Новичок

    23
    0
    Это "Элитное Жилье" строило, дом находится на Даугавской. Недавно пыталась им дозвониться - телефоны не отвечают, складывается ощущение, что застройщик разорился, но если дом продолжают строить...может застройщик поменялся?