1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина младше женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 23.12.10.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, .... не отдам в армию!
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не отдам кого? Парня? ;) :):):):) Так он мне итак без надобности - не питаю я интереса к мужчинам.. ;)
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Т.е. для государства пользы никакой, да еще и учебу забросил. Бюджетник или платник?
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    3 года это разве разница? У меня было 10 лет. Но реально суматошно. Через некоторое время мне банально стало скучно. А если это любовь разве возраст и неопытность помеха?
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у меня сейчас больше 10
    практически как сыр в масле
    любви нет.Просто всем удобно
    это время однозначно будет в "моих лучших годах",полная нирвана
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как давно, если не секрет? ;) Совращала мальчиков? ;)
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    katena, у нас вопрос сейчас скорее не в его неопытности социальной, а моральной!а как отягощающий фактор выступает неопытность сексуальная, наслаивающаяся на наши отношения и дающая тормоз развитию новой гармоничной ячейке общества.

    Neon1, он защитник! Вот вся его польза!:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 00:44 ----------

    katena, этот человек имеет свой шарм и притягательность, которой я не могу сопротивляться, с ним мне уютно и не скучно, он, по своей сути, также как и я, непредсказуем и очень неоднозначен! Наверное, это и является решаюшим фактом моего особо трепетного отношения к нему!
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Повезло кому-то. :hah:
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Invader, я в далёкой юности тоже оттакого счастья не отказывался.. ;)
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    DVR,

    Совращал мальчиков? :wow:
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, ухти... Какие страсти! Сенсация!! Дмитрий Владимирович совращает мальчиков не выходя из аудитории! :dСексуальные домогательства прямо на лекциях!:d В Волжском был изнасилован и замучан подросток-автолюбитель!!:d
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Invader, поддавался совращению женщинами старше себя.... Мужской пол в сексуальном плане для меня совершенно непривлекателен... Хотя, конечно, групповичок сообразить МЖЖЖЖМ с исключительно гетеросексуальными контактами было забавно... ;)
    Shillen, Можно поробовать часть заголовоков отправить в КП, например.. Они любят такие вещи.. :):):) По типу "упавшй с танцующего моста в Волгограде подросток был выловлен в Астрахани и по пути выучил калмыцкий язык"...
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, какие подробности: Преподаватель Волгограского ВУЗа был застукан с 8 школьницами во время помывки грузовика с помиодрами!:d
    Упавшй с танцующего моста в Волгограде подросток , выловленный в Астрахани и по пути выучивший калмыцкий язык, оказался жертвой ДВР:d
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    к теме автора это не имеет отношения :)

    ерунда. Это Ваши тараканы. Опыт дело наживное. Вы слишком много придаете этому значения. А как наши родители выходили замуж (женились) девственниками?

    Если есть такая тяга - неопытность не помеха. Не знаю насколько опытны Вы, но наберитесь терпения и учите его. Научите его по настоящему любить женщину :) Вам вернется сторицей :)
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    До сенсаций по типу "Жертвой сексуальных экспериментов в одном из южных районов г.Волгограда оказался футболист команды ЮФО. Пострадавшему оказывается психологическая помощь" мне далеко.. ;)
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    katena, ох, потихоньку овладеваю навыками нежного соблазнения и обучения искусству любить неопытного студента! А всё начинается как всегда, с пирога вишнёвого;)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне инетересно не в разрезе темы топикстартера, а смо по себе.. Ибо, насколько помню по одной из форумских встреч - ддевушка ты скромная (по крайней мере, визуально).. А тут вон что в омуте водится.. ;)
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, невероятно! Нажми на фото, и ты узнаешь, что ДВР делает у себя под одеялом с 8 школьницами!! Все в шоке!!! ДВР и 8 школьниц: искусство быть мужЫком!
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По данному поводу анек в тему:

    Сидят студенты, ночь перед экзаменом, учат...Злые.
    - А давайте преподу позвоним в 3 часа ночи?
    - Давайте!
    Звонят..
    - Спите? А мы учим?
    - Почему сплю? Экзамен принимаю. Вот сейчас как раз 3 отличницы сдают.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    DVR, а вот интересно, правда что именно так принимают экзамены? я все сдавала сама, хотя и смотрели "сально" некоторые преподы.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В моей практике подобных случаев нет. Но, опять же, за рюмочкой чая коллеги рассказывали что такой способ имеет место быть.
    Так есть на что.. ;)
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ужжс.... неужели можно быть настолько тупой, что проще раздвинуть ноги, нежели даже трояк получить, не говоря уж про зачет....
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не поверишь - встречаются просто феерически тупые. Для которых, например, 12 переэкзаменовок (если препод денег и натуру не берёт) - норма...
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    DVR, грустно.... хотя наверное это счастливые женщины :) выйдут замуж, родят кучу детей, будут варить борщ всю жизнь и ничего им не надо :) и никаких загонов :)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    katena,

    Не завидуй.
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    я не завидую :) кесарю кесарево :)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    katena,

    Вот. :)
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Они именно так и считают... :) :) :) Жаль, что тупизна эта плодится будет.. Хотя, с другой стороны - тем, у кого мозг - полегче будет.. ;)
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DVR, сегодня думаю завлечь его на эротишности) как думаешь, с чего начать?!
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    он просто не любил БМВ!