1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы бы хотели жить в другом городе?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем V!K, 09.10.08.

Хотите жить в другом городе?

  1. Нет, Волгоград - лучший!

    27,0%
  2. Конечно (написать где)

    65,1%
  3. Что есть Волгоград?

    7,9%
  1. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    уеду обязательно если наши долбанные власти на начнут что-либо делать для города! это ж капец какой то ! волгоград на всю россию славится своими "дорогами" и отсуттствием мусорок! про парки и фонтаны я вообще молчу((((((
     
  2. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    В Маями или Монако
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    4yBak, вы там бывали, понравилось?
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Реально собираюсь в Питер через 2-3 года.
     
  5. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    В общем-то ничего, но Волгоград один из самых неудобных для проживания городов из-за своей вытянутости, полторы продольных дороги, долго добираться на работу, учебу. Летом если ветер, а он почти всегда, на дорогах поземка из пыли и песка, земля утрамбована и высушена в камень, по обочинам и на многочисленных пустырях заросли лебеды или камыша, да и грязновато. Вот округлить бы городишко и перенести чуть севернее в более умеренную климатическую зону... или южнее к Черному аль Средиземному морю.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хочу жить в другом городе, другом климате и в другой стране. работаю над этим.
     
  7. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    В Германию хочу!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В Швецию, подальше от алкашей и православных :biglaugh:
     
  9. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Шуруйте! Мы будем только рады...
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Одним дураком в России меньше станет.
     
  11. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ждём обоснований.
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    я бы сказал "одним умным станет меньше"
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Хех, православные опять вонять начали как только кто-то озвучил желание свалить из этой унылой страны. :)

    Да. Сначала — отправная точка Москва, затем — Нью-Йорк.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не голосовала, бо не нашла моего варианта...
    Нет, не хочу. Волгоград хоть и не лучший город планеты, но вполне достойный для проживания. Это моя Родина, где мне все знакомо и любимо. Посему валить куда-либо целенаправленно не собираюсь.
    А тем, кто собрался сваливать - скатертью дорога. Больше кислорода в городе станет. ;-)
     
  15. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    если и уезжать, то в другую страну, внутри России перемещаться не вижу смысла
    банально не пускают за бугор, бабла мало и статус ни какой
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    поехали в сентябре:) октоберфест
     
  17. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0
    Хотел жить в другом городе...теперь уже живу месяц в другом городе...не нравилось: климат, грязь, дороги...так что теперь в моем родном городе больше кислорода....
     
  18. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    +100

    хочется слетать в Сидней, Брисбейн, Аделаиду, но лететь далековато :iq:
     
  19. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    С детства и до 39 жил в Комсомольске-на-Амуре.долго работал над этим.и всё таки уже с 99 живу здесь.сейчас работаю как бы и отсюда уехать,имхо как приезжего человека,этот город не сильно приспособлен для нормальной жизни,есть ощущение.что он какой-то пустой.а уж про запущеность не буду повторяться.собираюсь на юг Краснодарского края,потому как увы за границу двигаться уже нет смысла.возраст не тот.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Ну, на данный момент пока что комфортно и в Воло. Но грядут тяжелые времена, которые хочу пережить в Мск иль в Питере (хотя с тамошними погодными условиями помру от депров, не могу долго без солнца).
     
  21. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    нет, ну почему в Германии вот неплохо, - подруга у меня живет, в Италии - другая подруга живет))
     
  22. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Потому что там развитие шло стабильно многие годы, а нашей стране всего 20 лет из которых 10 лет в полной жопе и еще 10 лет начало развития.
     
  23. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А как насчет Калининграда? Как там?
     
  24. Barbie

    Barbie Новичок

    7
    0
    Я мечтаю жить в Германии. Город не столь важен, просто я очень люблю немцев.
     
  25. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    спонтанность - наше всё. никогда серьезно не задумывалась над вопросом переезда. но так получилось, что вдруг подумалось - а не сделать ли это? и за какой-то месяц всё решилось. сейчас дорабатываем, решаем некоторые орг.вопросы и...
    до свиданья, Волгоград
     
  26. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Я считаю Волгоград портят частные домовладения, это превращает город в деревню, особенно не нравится от СХИ и вниз к Волге. А вообще наша область могла бы быть лучше всех, главное у руководства области было бы желание! А его видимо просто нет, особенно поразила ситуация с дорогами весной...