1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 3GS

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Gorin, 30.08.10.

  1. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Продаю 3GS 16 Gb, американец, imei 011951008089105
    1 год, состояние на 4, спереди нулевый, на задней части
    2 царапинки. Пашет как часы. Продажа из-за нового 4.
    Хотел бы 18.
    Кстати мой знакомый забыл в посылку положить бампер для
    моего нового телефона, но чтобы не зря катался, всетаки 45 баксов доставка, он предложил еще один iPhone4 за 915 баксов, кому интересно, напишите, или я могу отдать свой, только что полученный, если кто ждать кто не хочет... Почему 915? 15 баксов за перевод денег между банками.
    Тел +79033155363
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Где же ты раньше был :(
    Пришлось брать Samsung Galaxy S
     
  3. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    16 или 32г ?
    хочу тот который уже здесь
     
  4. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    4-ый 16 Gb, сейчас вот обрезал карточку, все проверил, пашет, установил проги из сидия, сравнивать можно только с последними двумя самсунгами, но для меня всегда будет Apple:)
    Пока еще не отодрал пленку, берите - тридцатник!
    Тогда 3GS продажа отложится на дней 20
     
  5. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    915$*30.66=28054р
    откуда тридцать?
     
  6. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    В банке курс не межбанковский, а + 5%. Поэтому около 30, 29737 на сегодня

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 23:01 ----------

    Поигрался с ним пару часов, отличия конечно есть и в естественно в лучшую сторону. Почта супер, и качество инета, сравнивал, видно все без увеличения! ну и камера, это да... в полуосвещенной кухне все супер с мелкими деталями (кстати пленку не снимал). Памяти побольше, тоже не маловажно, с 21 приложениями остается 146 мегов.
    Можете возразить, Samsung Galaxy тоже такой! В качестве дисплея и воспроизведения видео они одинаковые, но!
    Но appstore с его приложениями (ну а кто, и бесплатно все устанавливает сайта ...), этого наверно не скоро будет!
    Я не iманьяк, но как увидел первый раз на выставке в Москве, в году так 1996 (примерно), их операционку, их Маки полупрозрачные (за бешенные деньги!!!), так охринел! Кстати Sun меня тоже удивили!
    Прочитайте книжку iкона, все поймете...
    Мне нравятся люди, которые ставят задачу и срок исполнения... Он такой!
    И что нравится в нем, не за великое бабло старается-то, ЕМУ это тоже нравится, в отличие от его конкурентов! Можнет я не прав, этого нам не узнать...
     
  7. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Четверка продана
     
  8. pin&gvin

    pin&gvin Новичок

    20
    0
    А еще будут?
     
  9. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    себе сейчас привезу и все... Новые уже идут с 4.0.2 и джейла с анлоком пока нет, поэтому не советую сейчас покупать в штатах или хотя бы спрашивайте про версию ПО!

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 20:45 ----------

    себе сейчас привезу и все... Новые уже идут с 4.0.2 и джейла с анлоком пока нет, поэтому не советую сейчас покупать в штатах или хотя бы спрашивайте про версию ПО!

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 20:45 ----------

    себе сейчас привезу и все... Новые уже идут с 4.0.2 и джейла с анлоком пока нет, поэтому не советую сейчас покупать в штатах или хотя бы спрашивайте про версию ПО!
     
  10. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    c 4.0.2 можно откатиться
     
  11. Sk8er_boy

    Sk8er_boy Новичок

    34
    0
    без SHSH не откатишься )
    и 4.0.2 уже взломали если я не ошибаюсь...