1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безответная любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Erik de DEKER, 13.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Для женщины, которая не без твоего участия чувствует себя одинокой, у тебя не найдется варианта кроме секса или взаимности?
    Скажем - просто желание создать в противовес плохим эмоциям - чтото хорошее в ее жизни, просто по человечески, а не как носитель члена или тот, кто может соизволить быть взаимным, а может и не соизволить?
    Это ведь не гору свернуть, немного по манипулировать эмоциями...

    Тактика очень проста - не давайте женщине рациональных основ для того чтобы она могла рассчитывать на перспективы которые вы не можете (возможно лишь пока) обеспечить. Не делаите этог они под каким предлогом, ни из жалости ни изза слез и тд.

    Зато - для эмоций, для того чтобы поправить эмоции, осушить глаза, улучшить настроение - говорить можно все остальное. И делать.

    Этот комплекс принципов позволяет вам не обманывать женщину, и тем временем быть для нее радостью в любой форме отношений. Насколько глубоко зайдут ваши желания контролировать эмоции это вопрос индивидуальный. И запретов тут в целом нет, все что может искренне захотеться хорошего сделать для женщины которой приходится нелегко - должно быть сделано. Главное никак не потокать желанию услышать прямое подтверждение взаимности, которои нет.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если страдает, то, походу, и секеса нормального не предложил...
    А то, что "любит" - не обольщайся, у них таких, как ты, претендентоф, туева хуча :d
     
  3. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Из всего вышеизложенного вынесла только одно : Автор считает себя невыносимо обворожительным и желанным. Всех, кто с его мнением несогласен, априори обозначает глупыми асексуальными занудами.
    27 пропущенных вызовов... Это за Вами, юноша, машина обожателя три недели неотступно не ездила. Тут бы Вам все звонки цветочками показались ))))
     
  4. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    TequilaCat, глупая баба.
     
  5. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Вот так
    Erik de DEKER, и повстречал
    TequilaCat, и жили они счастливо и долго :shuffle:
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ерик, ну ты прям самец! Его и любют многа лет, и хочут, и письку он свою на видео наснимал (для безответно влюбленных, видимо, чтобы экстаз ловили еще до снисходительного сексу)...

    Кста, ты тигром самонарекся али поглумилси над тобой кто? ;)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У него футболка в желто-черную полоску.
     
  8. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Подзамусолилась:shuffle: Она у него как подкова. на счастье :hah:
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    чувак мечтами делица а вывсе напали
    ЗЫ Не флудить и не офтопить
     
  10. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Дельный совет

    Я рад)
    Я желаю им хорошего. Конечно, мне удобно. Просто думаю не только о себе. Отношусь как к подругам. Хороший коммент, пока я согласен с этим мнением. Правда, не всё так просто.
    Так сейчас и есть такая ситуация
    Ну вообщем, так и происходит, в общении всё отлично, просто его слишком мало для них, как бы.
    Глядя на твою аватарку, я что-то сильно сомневаюсь))
    Да не... это крайне редкое событие )
    ))
    *****, какой статус?)) Сам себе противоречишь в одном сообщении. Там, впринципе, обо всём подпись говорит
    Из чего это ты такое вынесла? :spy:
    Особенно вот это)) Ссылочку дай, чтобы я узрел силу твоей поразительной логики :candle:
    А вот тут можно заметить нотки самодовольства) Мол, какая я пи.датая :lady: :grin:
    А ты сомневалась? А почему нет, пока молодой :secret:
    Тариф Экономный,
    Я тебе ещё год назад говорил - хватит по себе судить, засранец
    Кстати, это не футболка, а тельняшка. Могу носить по праву ;)
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Erik de DEKER, вот вы хотите услышать дельный совет.
    В вас явно ощущается, что вам это все приятно, такое внимание, что явно льстит и вы ощущаете себя этаким мачо, что две девушки, и все вас так хотят. Это респект, приятно, здорово по поводу того, что они испытвали с вами, что не передать-судить не вам.
    Как избавиться? Да избавиться-то легче всего, вернуть потом тяжело, избавиться-это дело одной минуты. главное, чтобы потом не жалели, а вообще ценить людей надо, а не раскидываться ими
    Какой-то чрезмерной надменностью от вас веет...
     
  13. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Erik de DEKER, я готова вам сказать все, что пожелаете!
    Ваша сексуальность и тигриная мощь потрясли меня!
    Может продолжим общение где-то, где не так людно?..
     
  14. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Мой слюнтяй тебе в рот не поместится
    Иштар,
    :grin:
    :pok:
    Я думаю - любому было бы приятно. Просто если бы меня это устраивало, я бы не суетился.
    И мне-то легче вообще ничего не делать, кроме постоянных надоедливых звонков - минусов я не чувствую.
    Возможно

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 02:31 ----------

    Всунь Хунь Че,
    :hah:

    интересно, чей это фейк? :)
     
Статус темы:
Закрыта.