1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бар "Вертел"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Дочь Евы, 18.11.08.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Сейчас стояли в пробке напротив этого бара (напротив ТВЦ "Меркурий" в сторону Современника). Вывестка "Мы открылись". Снаружи выглядит ничего так - 2 этажа, застеклен коричневым пластиком\стеклом (не знаю).. "Внутренности" через это застекление проглядывались не очень, но, вроде, что-то классическое..
    Кто-нибудь там был?
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Дочь Евы,
    вы стояли по ул. Калинина?
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    korya, да.. На выезде на 1-ю продольную со стороны Волги. Бар находится сразу за остановкой "Пл. Чекистов".
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    Был пару раз. Все достойно, прилично. Кормят вкусно. Цены как в подобных заведениях (Шинок, Сосновый Бор и т.д.). Да и обслуживание на высшем уровне.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а-а-а-а
    он оказывается вертеЛ, а я думал вертеП
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я слышал там байкеры собираются
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Дочь Евы,
    всёвремя кажется, что их невразумительная надпись означает "вертеп". Зная, какая дыра - Византия, даже подрыва нет зайти.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565


    Я так тоже думал. Абсолютно разные заведения. В вертеле даже шашлыка нет! Только русская кухня. Был там раз 5. Все оч нравится. Особенно на 2 этаже.

    добавлено через 54 секунды


    А че байкеры не люди? Всем хоца вкусно поесть/попить
     
  9. Rayden

    Rayden Новичок

    17
    0
    Я так тоже думал. Абсолютно разные заведения. В вертеле даже шашлыка нет! Только русская кухня. Был там раз 5. Все оч нравится. Особенно на 2 этаже.



    сори, а потанцевать там можно? место есть?