1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не жалко... сдайте кровь...

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем альдрована, 22.03.09.

  1. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    Есть возможность ,время и вдохновение, желание,----плиз!!! Во вторник, идем с друзьями на станцыю переливания крови.... оч. надо.

    Человечек, для которого мы ето делаем ,знают из моих знакомых только 2-5 чел. ==== пойдет до 20-30. Самое прениприятное, что никого нет с (1-)групой крови.

    Женечка===Ет -ЕГОЗА! такой человек что рад всему!!! Он самый хороший водитель автобуса(№109 дачи на Приморье),он папочка замечательной доченьки,он просто безотказный человечек!!!Он Всегда собирает народ в 6 утра с нашего дачного поселка-что б люди на работу успевали.
    Не зделал никому плохого.Он даже мне не друг. ОН ПРОСТО БОЛЕН.. ОНКОЛОГИЯ ЕТО ....ДАЖЕ НЕ НАДЕЖДА(рак крови)!!! Просто ,если кому не жалко 350-450гр.крови пишите в личку или на асю=468369668.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    что ж раньше не написала? я уже не в Волгограде
     
  3. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    Да можна в любое время. Я сама не знала что человек заболел. Была в отпуске.Приехала а тут Сразу такая новость...