1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина/Женщина в глазах современной молодежи

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Оляша, 07.06.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вовсе не к сожалению, мужчина сам по себе не склонен ориентироваться на обстановку, по краинеи мере меньше чем женшина. Если мне кк минимум надо пожрать, не обьязательно вкусно и поспать, то это вовсе не к сожалению, я даже считаю - это больше плюс.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так тебе жратву обеспечивала Флоола? :spy: так бы сразу и сказал, а то развели дискуссию на полфорума:d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Все себе сам обеспечивал, за исключением редких случаиных моментов.
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Багамут, интересно, а как контингент относится к гомосексуалистам тогда?

    А по теме - Ужос! Все мужики на трудовые пахоты! А еще лучше вместе с женщинами! Вы вапще о чем? Рыночная экономика + социальная нестабильность. Поэтому нормальные пары либо стабильно работают, либо кто-то один приживается к другому, а второй не против.

    А молодежь... Поди отличи эмокидов М от Ж. Я вот недавно реально не смог. А много моих знакомых сначала хотели солистКУ TokioHotel. Хотя психологи говорят, что весь стиль унисекс во всех своих проявлениях ставит перед собой задачу уравнивания населения. А для молодежи эт важно - ну как закорешиться с товарищем, если вы все такие разные. А противоположный пол - эт ваще запарки. А если все выглядят одинаково, то психологически это легче. Вроде так. IMHO.