1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Partition magic осколки дисков

Тема в разделе "Софт", создана пользователем dzhinglbens, 24.10.06.

  1. dzhinglbens

    dzhinglbens Новичок

    71
    0
    Хотел увеличить D уменьшив C, а он отрезал от С кусок и потом ещё понаделал неопознаных кусков и слить их не даёт и назначить им букву тоже! Как вернуть полные объёмы? Как вернуть как было? D:\ стал H:\
    Я в панике
     

    Вложения:

    • Diski.jpg
      Diski.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      503
    Последнее редактирование: 24.10.06
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.393
    958
    Бес панеки!
    Как же Вас угораздило перераспределять место меж двумя разделами с разной файловой системой?
    Насчёт D:а сидиром у Вас под какой буквой?Ну в принципе это не существенно.
    Я бы сделал так сейчас:
    1.Разделы,находящиеся между Це и Ха,конвертировал в NTFS.
    2.Попытался бы их слить с H:/,думаю,должно получиться.
    3.Для изменения буквы на желаемую,кликаете Раздел-Дополнительно-Изменение названия диска
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    неопознаный кусок и H: кажись без данных, можно их тогда просто удалить, а потом оставшийся кусок (тоже без имени) растянуть
     
  4. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    и как продолжение провести дефрагментацию, после чего сделать нормальную переразметку, конвертировать диски в нужные форматы
     
  5. dzhinglbens

    dzhinglbens Новичок

    71
    0
    Всё, я восстановил C и D как было! Ура!:p
    А что значит удалить все разделы?
    Как увеличть D уменьшив С? он почемуто отрубил от С кусок и с этого вся эта каша и заварилась;)
     
  6. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Ты сначала слей их в один, сделай дефрагментацию, а потом нормально переразметь
    Я бы так сделал...
     
  7. dzhinglbens

    dzhinglbens Новичок

    71
    0
    а ntfs и fat32 сольются ? и как правильно это делать? win стоит на ntfs
     
  8. Гость

    Гость Гость


    это все от разных файловых систем и ежечасного добавления/удаления разделов... все это в сумме называется "мозгаебениеотнехуйделать"... сделай как положено, как у всех нормальных людей, изаймись наконец-то чем нить полезным