1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать УПАТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем firefly, 28.05.05.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Надо: внешнии линии заходят по 1хЕ1, наличие СО (FXO) портов приветствуются в количестве не более 8 шт, но не обязательны, внутренние линии около 24-36 шт со стандартными аналоговыми FXS. Дополнительные фичи побарабану. Вопрос цены, т.к. госучреждение. Что можете посоветовать и где? (Насчет где приватом)
     
  2. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    firefly
    Наличие Е1 уже не предполагает дешевизну станции...:) Есть варианты...Кинь в приват свой номер телефона, могу перезвонить.
     
  3. ELS

    ELS Гость

    Дорого выйдет! Посмотри на Samsung iDCS500 (по-моемому самый дешевый вариант), Panas-KX-TD1232 или NEC NEAX 2000
    нате ссылочку на форум там посмотрите bbs.radiolink.ru

    Кстати, вспомнил, что Samsug DCS Compact II - совсем маленькая станция - на 40 номеров но умеет с ISDN PRI работать. Лично я на ней его не настраивал и не знаю могут ли быть глюки и работает ли он с ТфОП,
    а вообще если думаешь к городу по потоку включаться - лучше не стоит - ЮТК впарит тебе 30-канальную группу - 560 тыс. рублей,
    Посмотри в сторону ISDN BRI- возьми скока надо с номерами. Мы iDCS500 настроили - дешево и работает неплохо. Однако, в роли ОПТС не будет - CallerID не транслирует. Удачи