1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пару вопросов знатокам по наушникам

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Arx0, 10.01.15.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Подскажите плз нормальный официальный сайт представителя Монстербитс... Не хочу покупать шлак по тем же деньгам Кто поможет?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    мыш вам в ладонь.
     
  3. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Arx0, в М.Видео например есть. А почему именно Монстербитс? Вы думаете там супер звук?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В Турции - 20 долларов. :)
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну по звуку нравились... Брал у друга! Просто я понимаю что супер круто это супер дорого... Есть что то аналогичное??
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Тогда бы уж модель прописали.А то нюансов море.
    Излучатель,амбушюры,материал,кабель...
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    беспроводные точно. Остальное я не шарю))
     
  8. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Пожалуй подниму тему.
    Имеются Philips SBC HP800. "Уши" просто супер - сколько не хвалились друзья классными наушниками с хорошим звуком в целом (в ценовом диапазоне 2500-3500 руб.), по сравнению с качеством звука этих Philips'ов все шлак. Но моим уже более 10 лет и как следствие повидали много (родной провод кот сгрыз, сами все клеены-переклеены по сто раз, все пооблезли и т.д.).
    Хотелось бы совет, на что хорошее за разумные деньги (до 6000 руб.) можно обратить внимание. В приоритете музыка - слушаю в основном электронику и рок в формате FLAC и с яндекса через ресивер подключенный к копму по HDMI.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
  10. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Гоша, по-моему что-то много отзывов с оценкой 3 и ниже для наушников за 5 килорублей. Народ жалуется на плохой пластик и качество сборки. Мои прослужили 9+ лет и начали ломаться, а эти через год-полтора уже трешат, так что заплатив за них 5 тыщ, иметь через год вот это как-то не прикольно...
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Stimix, народ жалуется всегда, пора привыкнуть. посоветовал бы другую, поверенную модель, но сняли их с производства. у меня такие, причем использовались не один год по прямому их назначению. служат верой и правдой с 2005 года. найдешь если где-то, то бери.
     
  12. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Жалуются то всегда, но когда слишком много жалоб это как-то настораживает.
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не пробовал размыслить над тем, что отрицательные отзывы оставляются намного чаще, чем положительные? если не нравятся эти, то смотри в сторону других, полистай по ушам для dj-ев, у них частотный диапазон хороший.
     
  14. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    У меня глаз упал на Beyerdynamic DT 770 M или DT 770 Pro. Правда не много дороже моего лимита. Есть смысл переплачивать?
    В нашей мегадеревне вообще есть магазин где можно пощупать и послушать разные варианты (не ширпотреб только)?
     
  15. xbyjdybr

    xbyjdybr Новичок

    23
    0
    на известной барахолке продаются sony mdr ma-900 за вменяемые для их реальную цену деньги (правда выше Вашего лимита). отличные наушники, одни из лучших до 15 круб. если не смущает, что они открытые.
     
  16. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    xbyjdybr, а как на счет гарантии на известной барахолке?
     
  17. xbyjdybr

    xbyjdybr Новичок

    23
    0
    без понятия... не я продаю))) я свои покупал новыми в интернет магазине. сейчас их вроде уже не продают. год работают без проблем. и по отзывам тоже жалоб не было.
     
  18. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    мне пару месяцев назад свезло - на алиэкспрессе взял меньше чем за 100 USD Onkyo ES-FC, а они у нас около десятки сейчас. Работают выше всяких похвал.