1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите цену чирику

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем gerodoth, 14.05.14.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    2005г
    21104
    21124 мотор, безвтыковый, 89,1 лс
    107тык пробег
    один хозяин (хозяин мой тесть, переоформлять не стал на себя при покупке, живет в соседнем доме)
    цвет снежка
    родная краска, есть небольшой скол слева и на бампере
    дтп небыло, на бампере скол от сбитой собаки
    первые 7 лет ночевала в гараже, последние 2 везде где придется
    недавно заменены передние стойки, передние тормоза, ОЖ, помпа\ремень\шкивы\ролики, ГТЦ, передние тормозные шланги, меньше года аккумулятору, сегодня жду привезут 2 баллона под замену двум с шишками. менял недавно гранату, заодно масло в коробке. замена масла и фильтров каждые 10 тык на кастрол магнатек. свечи каждые 20-30. ну и по мелочам там все сделано для себя - сигналка с обратной связью, доводчики передних ЭСП, нормальный волговский сигнал, зеркала асферика, все работает, что предусмотрено конструкцией, даже гидрокорректор. дешевый пионер с комплектом колонок сони. по бк расход у меня сейчас 6.2 - из красноармейского в ашан 60км/ч, не превышаю, не гоняю, никуда не тороплюсь, все успеваю. всвязи с тем что на работу стал ездить на электричке пробег за последний год тысяч 5. в общем, продавать не планировал, но жена ноет что надо машину с кондером, вкорячивать в чирик кондер думаю нецелесообразно. 120 перекупы за нее предлагают не глядя. думаю, продавать, или брату подарить. резина летняя на ковке и зимняя на штампах, все шипы на месте. что скажете?
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    В районе 130т.р... Далее от состояния.

    Просто сам мониторил... Недавно прикупил 2112 1.6 16кл в идеальном корпусе, с двумя комплектами резины, 2003г.в., пробег 150т.км. за 120т.р.
    Просил 130 - десятку скинул...
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    за 140 камрад пытается продать 11-ю в идеале (заменена ходовая, без рыжиков, не крашена, пробег честный 65тык, установлен ЭУР, литье..) 2004 го года -не продается нифига :( Вот и смотри...
     
  4. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Волгоградские ребята дюже чванливые... :d У вас выбор авто больше. Просил многих приехать в Волжский показать тачку - фигу! Нам лениво...
    В итоге нашел местного. Приехал в тот же день без проблем. Его объява и 3-х дней не провисела на Авито.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ок, тогда и правда проще подарить, сам хорошего за эти деньги фиг что найдешь, спасибо за инфу.
     
  6. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    А с каких это пор продавец ездит по адресам и показывает авто? :wow:
    А еще говорят продавцы ленивые :coolz:
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Думаю это зависит от того, кому быстрей продать или купить надо...
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Не езди. Жди когда к тебе кто-то соберется пешком... :d Оно ведь тебе не нужно продавать! Это им нужно покупать. :d
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Как показывает практика: клиент который не в состоянии приехать - товар не купит.
     
  10. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    вопрос весьма спорный...
    если по всем перекупам ездить - на топливе разоришся.
    с другой стороны, если по пути едешь на авто, почему не заехать не показать. а так вообще то пока что все в магазин за хлебом идут, а не хлеб по квартирам разносится продавцами... ИМХО...
     
  11. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    но пиццу то развозят )))) всё зависит от качества хлебобулочного изделия:)
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Мировая практика продаж показывает точно, что обычно продаван более заинтересован в продажах. Нато разработано много теорий и реклам...

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 10:03 ----------

    Если бы авто было в хлебном магазине, где я покупаю хлеб - я бы не просил приехать его показать. Но сами хлебные магазины/отделы специально сроят/организовывают в массовом порядке рядом проживанием граждан, дабы они не мотались по городу в поисках этого самого хлеба.
    Например рядом с моим домом такох точек пять. Причем разного калибра...

    Но есть куча магазов которые доставляют свой товар прямо ко мне домой и я активно пользуюсь именно их услугами.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 10:04 ----------

    Я покупал себе авто только у тех, кто приезжал. :d
    И не ленился показывать свои, когда продавал... Т.о. никогда более месяца авто не продавалось.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эк народ маркетинг пришиб....за свои кровные деньги - еще сам по продаванам покатайся...
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    А потом пишут де рынок мертв! Авто не продаются! :d
     
  15. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Ну конечно мертв)) **** то лень поднять )))
    А еще и потом еще и цену уронить необоснованно, мол "я там видел дешевле, Вася сказал, дядя Петя сказал....Да я вообще в 2 раза дешевле покупал в былые времена"
    Ну-ну :-))))

    Если человеку нужна машина, человек садиться, обзванивает и едет по адресам...А если просто поболтать :-)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за свои же деньги ищет себе занятие иначе говоря??
     
  17. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Не понял...
    А за чьи деньги ты ищешь машину? за деньги соседа?
     
  18. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Я недавно продал двенашку, 2007, гур, 1,6 16клап, сигналка с АЗ, нестандартное литье, один комплект колес. Не бит, не крашен. Отдал за 165, забрал первый позвонивший) так что правильно говорят, тысяч 130-140 и далее от состояния.
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    автосалоны тоже должны по первому звонку привозить машины на автовозе к дому показывать :d
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    norbi, это странно, и внезапно-очевидно, НО да, они как бы на твои деньги существуют...

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 13:54 ----------

    кто, кого танцует??
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я обычно подкатываю до места встречи, не больше 2\3-х км, больше влом... :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 15:45 ----------

    gerodoth, фото телеги кидай ;)
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    надо помыть
    и походу буду подавать таки, пока цена хоть какая есть
    у отца есть на чем ездить, менять не хочет
    брат уехал в краснодар, говорит пробки, свою хочет продавать икупить мопед
    у тестя ваз новее
    а жалко, блин
     
  23. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    А чего жалеешь-то? Ты же его не в лом отдаешь...
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    жалко отдавать проверенную надежную машину просто потому что не нужна именно сейчас
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    обычно +30 тыс тогда от перекупов если самому продавать
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Если тачку надо спихнуть по быстрому, то лучше самому суетится. А если цена-качество отличное, то можно и на своей территории осмотр делать. Дальше 1 района никогда не ездил показывать, все машины(5шт) покупали первые посмотревшие. Сам при покупке ездил и в Волжский.

    Правильнее все же когда покупатель едет к продавцу.
     
  27. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Это чьи "правила"? :d
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если помнишь малиновую 12-ю что я продавал, перекупы давали 140, а продал в итоге за 134 :( так что не угадаешь :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 11:27 ----------

    если есть где ставить и деньги не жмут, не продавай. вторая машина всегда пригодится ;)
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не пригодится
    у отца классики во дворе стоят, от копья до семерки, 4 штуки, на одной ездит по работе, на второй по делам, третья на запчасти (отъездила свое, но на ходу), четвертая брата что в краснодар уехал, надо продавать тоже.
    тесть водитель автобуса, в гараже свежая приора.
    жена не водит, дитю полтора года.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто, кого танцует??