1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ТОЗ-106

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Castom, 02.03.14.

  1. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Куплю не дорого ТОЗ-106.
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    К БП готовишься:d? У Будняка в магазине несколько раз видел, цена в районе 5-8 т.р.
     
  3. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Типа того сайгу чет не совсем удобно в рюкзаке таскать. Я тоже видел на этой неделе поеду посмотрю.
     
  4. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Castom, выложи свою фотку, чтоб знали, если тебя на улице встретить, лучше не связываться.
     
  5. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Шутники однако.
     
  6. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Тоже 106й хотел купить, пробовал с него стрелять, так себе удовольствие. Но потом решил подождать до розовой, а там впо-136 возьму:shuffle:.
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  8. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Впо-136 конечно прикольно, но для моих задач больше кулацкий обрез подходит. Нарезных вариантов вообще куча которых хочется к себе в сейф только ждать еще 4 года да и всего 5 штук можно:(
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Да щас монго чего, вон Володя ППШ торгуют, про РПК молчу, недавно на ганзе мАксим огражданеный на продажу выставили 200т.р. просят:d. Продают как охот карабин:d:d:d.
    А так конечно еще АКСУ нравится но больно ствол коротковат чуть длиннее пистолетного.
     
  10. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Всем спасибо, купил шайтан обрез.
     
  11. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Castom, миха ты?
     
  12. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Конечно я. Вот ты древность откопал.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    2 штуки есть 106-ых в идеале оба. если вдруг надо кому.
     
  14. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Мордор, вот ты соблазнитель!!! почём, пойду зелёнку замучу, тозик + сайга 20 - идеальны друг для друга.
     
  15. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16

    Цена?