1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переходим на 134-й регион?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Plover, 06.03.07.

  1. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Кто-нибудь в курсе когда в МРЭО появятся новые номера? На прошлой неделе заезжал, старые уже не выдают а новых еще не наштамповали.
    Пока езжу без номеров. Вроде особо не останавливают, видать знают что с номерами туган.
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Просто кто-то в МРЭО забыл оплатить номера на этот месяц. Соответственно в апреле они появятся. Ждите.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Plover,
    Щас "блатные" номера отсортируют, поставят ценики, а потом и до обывателя очередь дойдет. :gigi:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Какой 134?
    У нас еще столько серий не выдано 34-го!
     
  5. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Ну а почему же тогда такие проблемы с номерами? На сколько я знаю сейчас по всему городу так.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Проблемы с номерами почти всегда. Три года назад, когда регистрировал Лансер, тоже номеров не было. Так что 134 регион не при чём.
     
  7. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    20000 номеров на всю область.:frustrate Еле урвал
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    VEIDER,
    И какой?
     
  9. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    А я не дождался и взял б/у :(
     
  10. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Имею связи:shuffle:
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Plover,
    № какой, спрашиваю...
     
  12. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    шо, 001 в 34-й серии уже все закончились? :vcrazy:
     
  13. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    :gigi: я001яя 34RUS
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    "вечная" тема - номеров никогда нет. :) Вероятно. расчёт на нетерпеливых товарищей, у которых денег много. :) Знаю одного, который заплатил 2000 руб. за номер 707. :look:
    кстати, иномарки нынче регистрируют в отдельном МРЭО или по месту жительства? И зависит ли распределение наборов номеров от МРЭО?:upset:
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Новые или только привезенные б/у иномарки регистрируют в МРЭО МОТОР. Это около 5 МРЭО.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ндааа, Gosha говорил что ему зеркалку за 2500 предлагали. Действительно такие цены?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не знаю. Наверное. Смысла в таких номерах не понимаю, ладно еще 111 или 777(однажды на машинке офицера Красноармейского военкомата видел номер х777хх), но такого вида..не поняяяяятно.(с):upset:
    интересно почему? Если учесть, что иномарок у нас продается 50% - как-то нелогично получается...остаточные явления со времен, когда ино были единицы в городе?:upset:
     
  18. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    TmLAND.,
    У198ВЕ 34RUS
     
  19. Гость

    Гость Гость

    На западе давно "блатные" номера на мусоровозы выдают, надоть и у нас так сделать.:d
     
  20. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Надо сделать чтобы блатные номера можно было покупать официально. Тогда они станут никому на фиг не нужны
     
  21. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Гость,
    Недавно, кажись в "Главной Дороге", репортаж был именно про мусоровозы и именно про Волгоград, якобы все крутые номера у нас на мусоровозах. Так что если увидите блатной номер на иномарке - не верьте глазам своим. На самом деле это мусоровоз.
     
  22. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Видел несколько раз 777 на фуре Камаз, на мусоровозе, даже на "пирожке" ржавом, на всю заднюю дверь этот номер красовался, улыбнуло.:gigi:
    Кстати мусоровозы бывают разные...;)
     
  23. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    у меня во дворе мусорные контейнеры забирает мусоровоз с номером 777
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Друг ставил на учет в МРЭО МОТОР. Совершенно свободно были на выдаче номера к070кв.
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    На западе "блатные" номера почти никому нах не нужны. Если всё же имеется желание, то можно за довольно скромные деньги купить официально желаемый номер, если он ещё не занят.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а на востоке.. Эмираты к примеру.. блатной номер так же абсолютно легален и все бабло получает государство. Там проводятся всяческие аукционы и номер из трех повторяющихся цифр как правило стоит в 2-3 дороже машины, ибо максимальная цена на него достигала 250.000 долларов.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Zazell
    номер у939уу был для меня приятным бесплатным сюрпризом... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13.03.07
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тогда расскажу, смысл просто в симпатичности таких номеров.

    добавлено через 2 минуты
    Гость,
    Правда чтоль, просто так, по очереди достался?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну возможно, а также легкость запоминания важна, наверное. Заметил, что сами ГАИцы пытаются привязать гос. номер к модели машины, типа 507 к семерке, 109 или 193 к девятке и т.п.
    Я ж так понимаю, что в обычную раздачу попадают номера из партий, где одинаковы первая цифра и буковки?

    добавлено через 3 минуты
    слышал, что в Штатах это удовольствие стоит $100 - можно вовобще любую комбинацию буковок-циферек заказть, в пределах поределенного числа знаков. Правда, писали, что с середины 90-х ограничили кое-какие, ибо среди выходцев из СССР были популярны матерные номера типа 100XYEB и.т.п.:look:
     
  30. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0

    Это в какком МРЭО?! Обычно такой номерок от 5000