1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пылесос Philips FC 9071

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Carlsson, 18.09.14.

  1. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    В комплекте - сам пылесос, телескопическая трубка, воздушный шланг, основная насадка, насадка для узких мест, насадка для мягкой мебели, инструкция, запасные 15 пакетов.
    Пылесос очень мощный.
    Характеристики:
    - мощность всасывания 450 Вт
    - потребляемая мощность 2000 Вт
    - вес 5.7 кг
    - автосмотка шнура
    - регулятор мощности на корпусе
    Характеристики, инструкция и отзывы есть на сайте Эльдорадо к примеру, вот ссылка http://www.eldorado.ru/cat/detail/71025276/
    Причина продажи - покупка моющего, а к этому претензий никаких нет, всё работает отлично.
    Продаю за 3000. Ваши предложения?
     

    Вложения:

  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Carlsson, а СЛУЧАЙНО не интересует обмен на совершенно новую мультиварку на гарантии + доплата 1тыс? :)
     
  3. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    2500?

    Хмм... в московском Эльдорадо пылесос стоит 5 589 р., в Волгограде - 7 989 р.
     
  4. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    2500, кто больше?

    В ситилинке такая же фигня - в Ектб 5 тыр, а у нас 8

    Мультиварка у нас есть, не нужна
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Carlsson, а на сколько пылесосаний :) хватает мешка? Они в продаже еще есть? Сколько за 1шт?
     
  6. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Dozer, это стандартный s-bag электролюксо-филипсовский, стоит 350-400 рублей за пачку с 4 штуками. В подарок к этому пылесосу идет 14 (!!!) запасных мешков))) Кстати прошу прощения, в начале написал что 15, неверно посчитал)))
    На сколько хватает мешка - я менял раз в несколько месяцев, сложно сказать в сколько именно... Когда-то давно купили 2 пачки по 12, ну вот из них получается 10 потратили.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Т.е. мешок можно вытряхивать по мере заполнения и использовать повторно? И через несколько месяцев ставить новый.
    Просто у меня щас безмешковй но уже старенький тоже филипок, фильтров на него не продают уже давно, а про мешки я не в курсе :) Вот и интересен принцип. Знаю что есть типа бумажных совсем одноразовые. Есть многоразовые, которые даже мыть или стирать можно. А у вас я так понял средний вариант?
     
  8. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    я никогда не пробовал его вытряхивать, но думаю что теоретически можно. Постирать его точно нереально т.к. там крепления картонные. Но на самом деле я бы и вытряхивать не стал т.к. мусор внутри как-то спрессовывается и вытряхнуть через входное отверстие может быть сложно, да и зачем пыль в воздухе разносить.
    Вообще предлагаемого мной запаса мешков хватит оооочень надолго, а s-bag один из популярнейших форматов на рынке, если не самый, и никуда не денется. Так что наверное можно и не заморачиваться такими вопросами)
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Carlsson, ну тогда перебиваю предложение Adam Nitty и предлагаю 2600р
     
  10. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    2600, кто больше?

    Я вообще думаю что 3000 справедливая цена с учётом огромного запаса пакетов.
     
  11. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    2800.
    200 пока оставлю себе на такси из Советского(?) района (судя по avito)
     
  12. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Да, из Советского
    2800, кто больше?
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Зачётный пылик, два года пользуюсь. Засасывает насмерть :). Мешок меняю раз в три месяца. Какой нифиг вытряхивать? Вы в своем уме?:frustrate Выкинули и поставили новый. Только так.
     
  14. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    что вы им пылесосите? У меня за одну уборку забивается так что не сосет совсем (((
     
  15. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Я тоже меняю раз в несколько месяцев. За одну уборку это или какой-то очень маленький мешок, или огромная и пыльная территория)

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2014 17:15 ----------

    Продано