1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский микроскоп

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Playgirl, 28.02.10.

  1. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0
    Моё шестилетнее чадо пожелало на день рожденья ни много, ни мало микроскоп. Ну ладно говорю, посмотрим. Порылась в сети, нашла сайты, где их можно купить. Проблемка в том, что не знаю какой выбрать. Хотелось бы, чтоб юзался с удовольствием и не валялся без дела. Вот, к примеру этот понравился: http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=2152
    По жизни и роду деятельности с микроскопами сталкиваться не приходилось, поэтому даже не представляю, что такое увеличение х1200.
    Че конкретно там можно будет рассмотреть? Иль поискать вариант помощнее?
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Поюзается два дня, потом будет валяться без дела. Проверено. Так что выбирайте недорогое по-любому, а "увеличение" - фигня.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    У меня в дцтве был. "ЛОМО". Да и щас валяеЦо (малость поломанный). Я в него чо тока не разглядывал от листиков до тараканов.
    А еще помню был такой конструктор, можно было собрать микроскоп, телескоп и еще какую то приблуду.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    У нас на работе коллега купила чаду на НГ за 300 руб китайский пластиковый - все довольны: и поиграться интересно и выкинуть не жалко.