1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто вопрос про резервацию.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем 13.09.2006, 13.12.09.

  1. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Это всё правильно про флудеров. Дык а за что " я сегодня" так жестоко уничтожается?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    13.09.2006, большое кол-во сообщений в теме, нагрузка.
     
  3. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    micron,
    Ясно..., но вот предупреждать может как то стОит..., или какое то ограничение сделать по- количеству сообщений. А то раз и нет темы))).
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    micron, а почему ты забанил флудеров? Был же уговор о добровольном воздержании от флуда на неделю неделя без флуда. Между прочим идею подкинул ты сам, а теперь в кусты. На первой же странице темы многие согласились и приняли условия.Более того, ты и сам, наверное, заметил, что даже раньше объявленного понедельника никто и не флудил. Я тебя не понимаю. Коряво ты всё делаешь.
     
    Последнее редактирование: 13.12.09
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Аня), это уговор?
    Это фраза из диалога, которая не подразумевала под собой никаких уговоров с моей стороны. Дальше уже некоторые участники начали высказываться, что готовы не писать на форуме сами, без бана, а некоторые не вылазить из темы "Я сегодня".

    На выходных затишье, а некоторые флудеры появляются здесь только в будни.

    Никакой корявости. Повторюсь - флудит в темах определенно узкий круг участников, которые теперь будут баниться, вне зависимости от их заслуг. Хотите флудить и чатиться, делайте это во Флейме, а не по всему форуму.
     
  6. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    На чате назрела революция. Местные модераторы ни во что неставят хозяина. :iq:
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Темы, подобные "Я-сегодня", "Какого черта втут происходит" и им подобные - суть СМС общение.

    Мне они не мешают, хотя "глаз режут".

    Если юноши и девушки желают смситься не пользуя телефон, а оставляя память о себе на этом форуме - то (видимо) святое право ХОЗЯЕВ форума - ограничить или вовсе запретить такое общение.
     
  8. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Valek79,
    +1