1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский платок на голову где купить ?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем ostap, 01.03.15.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    материал-шерстяной
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в урюпинске :_))
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ostap, В Диаманте на тракторном во второй галерее возле выхода из Окей отдел Павловопосадских платков. :writer:
    nosferatos, :p
     
  4. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Любопытное Котэ, спс
    А в супер МАНе на Советской отдел с павлодарскими платками есть, никуда не съехал ??
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Мне в элеганзе платки нравятся

    Про павловопосадские как-то прочитала, что девушкам с ярко выраженной славянской внешностью их лучше не носить
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эт точно. Как надену платок, так рука сразу тянется за коромыслом и прялкой. Хотя не только на славянскую внешность так действуют платки)) по-моему, вообще на любую европейскую
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да ладно, у меня и шаль многоцветная 148х148 типа такой:

    [​IMG]

    выглядит она роскошно, да и стоит хорошо, хотя брала в закупке http://platki.ru/catalogue/1/19/-/2081/
    дешевле, чем тут.
    На голову не надеваю, юзаю с серыми платьями, либо на море вечером, когда холодно. Вопросы "где купили, сколько стоит" слышу часто.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 17:30 ----------


    Крошка ру, "не тот коленкор". Если два сравнить, элеганзовские в огурцах сильно проигрывают павло-посадским в качестве и ткани, и рисунка. Если, конечно, брать ограниченный тираж, самое лучшее качество.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    дык никто не говорит, что ваш выглядит плохо, платков много красивых. Однако, однако..)) мне такое даже на плечи нельзя
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., вот такой, в 5 раз дешевле, хуже качеством, тоньше, рисунком хуже и без вязаной вручную шелковой бахромы я бы не взяла:

    [​IMG]

    А от многоцветной шали не удержалась. Я, наверное, патриот.:shuffle:
    Но на голову не могу, не нравится.