1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Название сами поймете.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 15.07.10.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    никто за свое не выдавал, с чего вывзяли? автор запостил текст. сообщил минимум подробностей и мы наблюдаем незамутненную всякими нюансами реакцию читателей.
     
  2. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    да я не про этот сайт, Вы меня не поняли совсем. Я про то, что сегодня увидела текст Люцифера на другом сайте, и человек выдавал за свое, а первоисточник здесь).
    Вот иногда не люблю интернет, здесь сложнее понимать, что человек хочет сказать:)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    надо конкретнее, "у Люцифера стянули текст" заметте - не украли!

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 21:15 ----------

    ну - штоб понятнее было.:)
     
  4. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    ну дык я разницу между стянули и украли мало ощутила)
    ну хорошо, что мы друг друга поняли :)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    кругом ворье ;)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    И вам никогда не понять этого... Истинного одиночества. Это вовсе не тогда, когда не находишь ответа на дне бутылки, вспышках стробоскопа, шумной компании, задушевной беседе со старшим другом... Это тогда, когда не видишь понимания в глазах брата, отца и матери. Когда все слова сказаны, поступки совершены — но для них все равно ты "виноват".
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Знавал я одного юриста, который, видимо, движимый вот таким чувством собственной никчемности и/или бренности бытия или хз чем, но похоже на описатое в первом посту (довольно бездарном, но зато точно описывающем монотонный бег жирной белки по золотому колесу), пошел в дорожные строители. Причем не в чиновники, а в реальные бригадиры, поднимать дороги (каким-то реально инновационным методом), в частную компанию.
    Не тем и не там по жизни занимаешься, автор. ИМХО.
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Одиночество когда НГ тебе паралельно,а то что наступил твой ДР помнишь тока ты один.
    Ещё это когда ты гуляешь один, и рад хоть кого из знакомых встретить чтоб просто хоть с кем нибудь обменяться информацией или похвастаться...