1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему люди ищут врагов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Olg@, 08.04.04.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Патетика... :kos:
     
  2. Pigmey

    Pigmey Гость



    Рад, что это единственное, что ты можешь возразить в ответ на мои слова:)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Ну конечно же, должно быть эти люди, руководствуясь искренне братскими чувствами к попавшим в трудное положение людям, сидят на форумах и пейсы навешивают кому ни попадя.
     
  4. Гость 2

    Гость 2 Гость

    Pigmey,
    Ты просто очень забавно тут постишь - если у тебя нет пусть даже и абсолютно абсурдных контраргументов, просто не отвечаешь на заданный вопрос. В подобном духе разговор не ведут, тем более на столь серьёзные темы.
    А в тех областях, в которых абсолютно не разбираешься(История, Экономика и Политика) непременно видишь либо состоявшийся, либо готовящийся заговор против русского народа.

    ЗЫ: Ждем новых перлов
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    бред
    то,что кричат на каждом углу:"Россия для русских"-это крик души.Просто надоело видеть,как наглеют и притесняют русских в нашей же стране.Нас везде притесняют,не хватало еще и в России чувствовать себя как гостем,причем не прошенным.
     
  6. Pigmey

    Pigmey Гость



    Полностью с Вами согласен !:)

    Pigmey добавил [date]1082718318[/date]:


    Если тебя что-то не устраивает, то приводи свои контраргументы на конкретные цитаты, с которыми ты не согласен, а не разводи дешёвую демагогию. И ещё тебе не помешало бы зарегистрироваться, а то видишь ли, мне как-то не очень охото тратить своё драгоценное время на ответы анонимусам..
     
  7. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Гость


    ну уж явно не "Челси" б купила
    своих команд мало чтоли?
     
  8. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    Pigmey


    Да ..., есть за мной такой грешок :)


    Ну так их главное существенное отличие, на мой взгляд, в том что Гитлер собирался перебить нас как индейцев, а так все то же стремление "приобщить к европейской цивилизации".
    Но это все разговоры вокруг, да около. А как все-таки быть с Якутскими алмазами? Какому же народу они принадлежат?

    _____ Pigmey


    _____ freeman2


    _____ Pigmey

    Ну чтож, давай еще логику обсудим.
    Мой пост состоит из двух частей (предложений):
    В первой части я пытаюсь объяснить где на мой взгляд твое высказывание нелогично. Попробую еще раз. В своем вопросе ты сначала делаешь предположение что закон о деприватизации уже принят, после чего ты настаиваешь на исключении в моем ответе двух условий: 1 - е: я - законопослушный гражданин, и 2 - е: я сопротивляюсь исполнению закона о деприватизации (именно исполнению закона, а не его принятию, т. к. согласно твоему предположению этот закон уже принят). Так вот поскольку я законопослушный гражданин ( в этом предположении есть доля правды :) ) я не могу сопротивляться исполнению какого-либо закона, иначе я не был бы законопослушным. Иными словами это взаимоисключающие условия и они никак не могут одновременно присутствовать в моем ответе.
    Во второй части (во втором предложении) я отвечаю на поставленный тобою вопрос: так вот, если закон о деприватизации принят - я не сопротивляюсь его исполнению (но я буду стремится к его отмене), если же он еще не принят (по моему реально дела так и обстоят) то я стремлюсь к тому что бы его не приняли; и все это в свете того что я считаю себя законопослушным гражданином.


    Не, ну ты можешь объяснить почему это плевок именно в русское лицо? Или за чертой бедности живут только русские? Почему у тебя так получается, что если один человек поступил плохо по отношению к другому, то первый обязательно еврей, а второй - русский?


    Процетируй, пожалуйста, мои слова, в которых я продемонстрировал свое презрение к своей (я считаю себя русским) нации!


    Не-а, не усек! Перечисли, пожалуйста те свои взгляды за которыми подпишутся десятки миллионов других русских , я пока что услышал мало того под чем поставил бы свою подпись!


    Спасибо, доктор, и вам того же :)


    Когда ссылаешся на меня, то приводи мои слова, а не то что тебе показалось, но своими.
    Процитируй, пожалуйста, мои слова и я объясню тебе, что означают они, и что озночает то что получилось у тебя в результате передергивания.

    Tanay

    На мой взгляд купленной оказалась не отечественная команда по следующим причинам:
    1. "запретный плод - сладок", в виду длительного действия "железного занавеса", у наших граждан сложилось устойчивое мнение что все импортное - лучше (даже когда это не соответствует истине), другими словами импортное - престижно.
    2. Этот человек, скорее всего, очень любит быть в центре внимания. В центре внимания наших граждан, как мы видим, он уже оказался. Вот он и замахнулся на большее, и надо сказать ему это удалось (особенно в свете последних успехов "Челси")
    3. Помимо всего прочего, покупка футбольного клуба - это и вложение денег (ну, почти как в недвижимость), а вкладывать деньги в России - очень рискованно (вдруг примут закон о деприватизации...)