1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена вратаря сборной России Малафеева погибла в ДТП

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Pashtet, 18.03.11.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    У студентов физк академии на троечку гдето 11 секунд или чуть больше. На финише как раз скорость максимальная, на старте быстро доходит до максимальной, особенно у "спринтеров экстра класса"
     
  2. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    :spy:а на пятерочку 10.0? Скорость У.Болта= 44,71 км в час = 12,4 м/с. Пусть будет по-твоему.Но на финише скорость спринтера падает и если ты не знаешь технику бега на 100м,то я не виноват :old:
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    На стометровке не падает. Не знаю как в физкультурной академии а у нас в ВГИ было по моему 11,8 на троечку, я сам был в шоке, на 2 секунды всего хуже МР, а ведь там и специальная обувь, и куча тренировок и спецпрепаратов и тд...Не говоря уже о предрасположенности к спринту которая у профессионалов феноменальная.. Но преподы физ-ры как в школе так и в инсте мне попадались какие-то придурковатые почемуто :) Всегда проще достать справку чем выполнять их идиотские нормативы. Сорь за офтоп
    А насчёт 14 м\с.. чтобы они были надо первые и последние метры стометровки идти чуть ли не пешком.. Элементарные расчёты.. Олимпиады и ЧМ по ЛА смотрел знаете ли неоднократно..
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Рекомендую внимательнее прочитать новости. Там могут и про 500 метров в воздухе написать. На самом деле дальность полета - 50 м.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Когда я писал и в новостях и в интернете была цифра именно 150м. Это лишь в дальнейших новостях ее сократили до 50. Плюс, если бы не дерево, то дальность была бы около 75м (не меньше) + угол там явно не 45. В результате получим те же начальные 200 км/ч
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    никто не узнает, что там было, мог со встречки ослепить какой-нибуть ***** на пару секунд, этого достаточно чтобы проглядеть отворот направо и влететь в сугроб. ***** сразу уедет, поэтому причиной дтп станет превышение скорости+пьянь
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В этой истории мне больше всего жалко загубленный хороший автомобиль.
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну зачем все усложнять? Если журналисты пишут "пролетел 150 метров" - то это значит, что пролетел 50 метров, и еще 50 проскользил на крыше.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Не согласен. Это лицемерием было бы ее жалеть ;)

    Ну я рад, что в данном случае все хорошо закончилось.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 18:00 ----------

    У них все равно все будет лучше, чем у детей в семьях волгоградских алкоголиков. Многие дети мечтали бы быть без одного/двух родителей.
     
  10. не, какой то ***** ей в водку шампанского подлил.

    да и вообще непонятно, как на скорости 60 км в час можно просмотреть поворот, ее наверное кто обогнал и подрезал.
     
  11. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    так всё и напишут.
     
  12. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    эксмуш ещё купит, не жалко, да и детей, зачем им такая мама???

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 05:21 ----------

    другую купит - они не лучше!

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 05:23 ----------

    а это мало, Вано?
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Вполне достаточно, Серег. Только что смотрел сюжет по 1 каналу, там гайцы показательно замеряли скорость на этом участке. Медленно никто не ездит.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Тогда ждем новых рекордов дальности.
     
  15. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    Смотрел видео с ДТП этой машины. Боковое водительское стекло целое, даже не треснуло, была бы пристегнута - осталась бы жива.