1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю или меняю Форд Ка

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Danila, 17.01.10.

  1. Danila

    Danila Читатель

    9
    0
    Продаю или меняю трехдверный переднеприводный хэтчбек малого класса Ford Ka, серебро, 2002 года выпуска, объем двигателя: 1299 см3, мощность: 60 л. с., гидроусилитель руля, кондиционер, AirBag, автомагнитола CD с USB, сабвуфер, сигнализация с пейджером, тонировка, стеклоподъёиники, два комплекта резины. Было две хозяйки: одна в Германии, одна я в Росии, состояние отличное ремонта не требует, два года в Волгограде, не битая. По цене еще не могу определиться, звоните, предлогайте 8-902-314-09-31 Елена.
    P.S. Варианты обмена: авто выше классом, с моей доплатой, техника, стройматериалы.
     
  2. alvio

    alvio Участник

    187
    0
    деесять тычяч рублей......
     
  3. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    :d
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    95000 руб
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    как то Вас бросает из крайности в крайность. то тигу, то Ка...:wow:
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А разве Вас это напрягает?
    У нас с супругой 17,02,2010 3 года совместной жизни.
    Хороший же подарок?
    [​IMG]
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    отличный подарок! Я бы своей девушке подарил, ей бы понравилось, Если БЫ деньги были:shuffle:
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Vaimer,абсолютно нет!
    желаю вам долгих лет совместной жизни и красивых автомобилей;)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Умница! Вот это я понимаю по мужски!
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    только мне кажется что стоимость продажи будет значительно выше предлагаемой Вами цены
    на авто he 1 предложение того же года http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4781640.html за 160 тыс. руб. и то в москве.
    учитывая жадность волгоградских продавцов цена в волгограде будет примерно в 200
     
  11. Danila

    Danila Читатель

    9
    0
    Ну, во-первых, не 200 т.руб, а намного меньше -180.000,а во-вторых, зачем нам столица, учитывая, что там льют или сыпят зимой на дороги - ни одна машина не выдержит - "гнилье", в Волгограде нас Кашек три-пять машин, мы при встрече всегда друг-другу моргаем, инспекторы ГАИ вообще практически не останавливают, меня за 2 года остановили 3 раза за превышения и , к счастью, ни разу не выписали штраф, машины чисто женские, но мужъя не гнушаться садиться за руль, потом правда фиг сгонишь!
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Кашка отличная машинка... Думал жене такую покупать... Но в МСК они все гниловатые были... А в Волгограде никто не предлагал... :(
     
  13. Danila

    Danila Читатель

    9
    0
    Спасибо за потдержку!
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    согласитесь - ваша цена значительно отличается от предлагаемой
    т.е. я прав

    по теме
    - машина прикольная, их действительно мало. можно сказать эксклюзив, удачи в продаже
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0

    Ну не на много, если на то пошло...


    Моё дело предложить.. Ваше отказатся... рынок.
     
  16. Danila

    Danila Читатель

    9
    0
    Starstas, так и цена неокончательная. не в маркете вроде, ценников нет, торгуемся! Только разумных предложений пока нет.
     
  17. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    ну когда надо будет срочный выкуп.... в личку пишите.
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Не продали?