1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как проехать на ЦПКиО

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Хочу_погулять_на_ЦПКиО, 03.11.07.

  1. Хочу погулять с друзьями в Центральном парке

    Подскажите пожалуйста откуда туда заехать на машине, чтобы её там удобно было оставить и пойти гулять? Есть ли там парковка какая-то цивилизованная?

    Я местный, просто не хочется там кружить и объезжать двойные сплошные в попытках найти где проехать.

    Заранее спасибо
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Со стороны Молодежного центра вдоль Волги есть "тропа". А вообще там, вроде, нельзя с транспортом...
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    тоже интересует вопрос, кстати
    Но транспорт там ведь где-то оставляют?
    Насколько помню - заехав от молодёжного центра там можно оставить машину на окраине парка рядом с бетонными блоками
    А с другой стороны, где аттракционы - там предусмотрен подъезд и парковка?
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Подъезжаешь снизу, с ул 62 армии, поворачиваешь под стоящийся мост, по дорожке едешь вниз, и бросаешь где-нить машину.
    Так же можно попасть и на пляж на ЦПКиО
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Отповорачивались там пока. Стройкой все перегородили...

    Так что остается или Свернуть на ул. Глазкова у Промсвязьбанка и оставить машину на обочине у парка или проехать к центральному стадиону к северному входу, объехать стадион и там машину оставить.
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Т.е. оптимально у стадиона со стороны ближней к парку?
     
  7. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Да. И идти недалеко и машина не в глухомани стоит.
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Зачем объезжать стадион? Сворачивать сразу после ВТДиН у южного въезда и прямиком к стадиону, можно даже к яхт-клубу подъехать. Собственно к нему этой дорогой и езжу.