1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вконтакте.ру

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Bad_guy, 06.08.07.

  1. Bad_guy

    Bad_guy Новичок

    3
    0
    Что вы думаете о данном ресурсе? Мне например сначала не понравился, а потом распробовал...
    http://vkontakte.ru
     
  2. count

    count Активный участник

    519
    0
    Ничего так, ресурс. Более 1 млн. пользователей ) .
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    я уж там полгода сижу-классный сайт
     
  4. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    русскоязычный клон facebook.com с сильно урезанной функциональностью
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ниочём ресурс лично для меня.
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Pete.,
    а что на фейсбуке жизненно необходимо из функциональности?
    на мой взгляд, она избыточна...

    Вот, кстати, опрос в тему http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=84485
    :chih:
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пост моего друга у себя в блоге, полностью согласен с ним :)
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    хочу_вот_сказать,
    хахаха. твой друг выставил себя полнейшим идиотом ;)
    если он не нашел, это не значит, что ее там нет :lupa:
    :chih:
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    есть такие понятия как юзабилити и юзер френдли. проект не соответствует ни одному, ни другому из них. пользователь не должен что-то "искать".

    ведущих проекта счита полными кретинами с отсутствующими идеями и воровскими замашками :)

    обсуждать тут нечего(проекта, как такового, нет), а по-умничать можете в другом месте.
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    насчет ссылок - это да, как то хотел скинуть знакомому, а чего кидать - хз
    а так в принцип ничего, лучше чем одноклассники.ру имхо
    народу тут намного больше нашел, куча одноклассников, после 7 лет то
     
  11. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Мне не нравится, конкурент лучше и проще в обращении..))))
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Вконтакте - г*вно.
    Дизайн "сперли", причем дизайн убогий. Юзабельность и "понятливость" - практически на нуле.

    Одноклассники проще. Хотя я уже задумался о том ,что бы удалить свою анкету оттуда. Достали тупые модераторы фоток.
     
  13. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    незнаю даже что это
     
  14. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    мне не очень понравился,сайт больше ориентирован на студентов, на однокласнниках больше нужных людей нашлось.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну так ниче сайт. Но одноклассники лучше,имхо.
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    многие друзья, который с компьютером на "чо это", так сказать по большей части основной контингент соц сетей интернета, намного больше любят вконтакт, утверждая что им легче им пользвоатся... на одноклассниках реклама еще прет)))
    думаю обгонит всетаки вконтакт одноклассников, хотя и хз.
    нравится контакт своими группами из которых можно достать много полезной инфы. (у меня так было). а вообще соц сеци тупые заманухи и секты, однако ж народу туда перетащилось и затащилось с инте тьма)))

    а как понять ссылку на профайл??? я так понимаю можно ж находясь на интересующей тебя странице взять урл и все - (известый русский писатель вконтакте http://vkontakte.ru/profile.php?id=2013153 еще он есть и в одноклассниках но хз там как)

    добавлено через 1 минуту
    кстати понравился прикол с тем что в одноклассниках оказались сведения о всех военных частях, точнее очень многих (в т.ч. на заоводы топографических карт и фсбшные объекты), и иже с ними фотки "как мы там служили" и соовтетсвенно люди которые там служили с контактами и т.п.))) думаю вконтакте тоже самое.
     
  17. Сёрфер

    Сёрфер Участник

    157
    0
    Издение "Ведомости" поделились с народом информацией об истинных владельцах данного сервиса. ФСБ и прочих спецслужб в списке, согласно ЕГРУЛ, не обнаружено. Обнаружены, однако, не менее интересные личности: отец и сын одного известного российского сидельца, "авторитетного" петербургского предпринимателя и общественного деятеля Михаила Михайловича Мирилашвили. Михал Михалыч также известен в определенных кругах, как Миша Кутаисский (справка FLB, достаточно старая, но основное там есть). Рассмотрение его уголовного дела (по факту похищения двух человек) стало в 2000 году одним из наиболее нашумевших судебных процессов, которые когда либо проходили в Петербурге.

    Сайтом владеет ООО «В контакте», зарегистрированное 19 января 2007 г. По ЕГРЮЛ ООО учредили Вячеслав Мирилашвили (60% уставного капитала) и Миша Мирилашвили (10%), Лев Левиев (10%) и Павел Дуров (20%). А по данным «СПАРК-Интерфакс», на 1 февраля 2008 г. 100% «В контакте» принадлежало офшору Doraview Limited, зарегистрированному на Британских Виргинских островах.

    В системе Vkontakte.ru третьей зарегистрирована анкета Вячеслава Мирилашвили, окончившего университет Tufts в 2006 г., а первой - Павла Дурова. Источник, близкий к группе «Конти», подтверждает, что Вячеслав Мирилашвили, сын совладельца группы Михаила Мирилашвили, окончил в 2006 г. университет Tufts. Миша Габриэлович Мирилашвили - имя отца Михаила Мирилашвили. Связаться с Мирилашвили не удалось.
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ресурс конечно мало полезен.так,чисто время убить.
     
  19. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    По поводу армии могу сказать одно - в одноклассниках моя часть была просто для галочки. В контакте я нашел кучу фотографий и прочей информации за которую во времена оные народ просто уже отдыхал бы. Для тех кто в курсе, Царь-град уже о многом говорит...
     
  20. Не хакер

    Не хакер Гость

    Вконтакте рулит!!!! Оч хороший сайт!
    Одноклассники отстой - имхо!
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    мда, вконтакт по UI рвёт одноклассников нахрен. одноклассники - совершенно не юзер френдли социалка поганенькая такая...
     
  22. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    имхо вкантакте пусть и содран откуда угодно, но все равно сделан намного лучше и приятнее, чем одноклассники
    однокласнсики больше ориентован на более старшее поколение, вконтакте на молодежь..
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое?

    Это что за сайт такой,

    Где седые люди,

    На реал махнув рукой,

    Утопают в блуде?

    Где к изменам виден путь,

    Цель ясна, и средства,

    Где хотят себя вернуть в брежневское детство?

    Где нарушен их покой? Где проводят ночи?

    Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?"

    Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою:

    "База данных ФСБ - Вот что мы такое"


    Не моё,стыренное с тырнета
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Гость,
    этапять.
    поэтому я нигде не регистрировался и не собираюсь.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А здесь на форуме?:)
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Гы-гы :-D
    http://www.rbcdaily.ru/2008/03/28/focus/332383