1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильная усталость

Тема в разделе "Общие", создана пользователем AlbA, 05.04.07.

  1. AlbA

    AlbA Новичок

    17
    0
    У меня иногда бывают такие дни, что я, несмотря на то, что рано легла спать и совершенно не трудилась физически, сильно устаю. Честно говоря, не знаю с чем это связано, может, мне не хватает витаминов или еще что-нибудь. И сегодня точно такой же день. Я еле высидела на трех парах, последняя из которых была - английский. Преподавательница дала какое-то задание, а сижу, смотрю в книгу и понимаю, что ничего не понимаю. Она начинает меня спрашивать - я говорю, что не понимаю текста, задания или еще чего-нибудь, она тут же взрывается, начинает орать как резаная. Что мне делать? Сказала, что влепит двойку и автомата мне не видать!!! Неужели все эти преподаватели не чувствуют усталости? Неужели они не понимают, что значит быть студентом?
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    они думают в свою очередь- неужели студенты не понимают,что значит быть преподавателем
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    AlbA,

    может по ночам меньше тусоваться и колбаситься надо? :d
     
  4. лузер

    лузер Новичок

    74
    0
    АлбА, нужно устраивать перерывы в учебе (прогулы)
     
  5. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    а я вот тоже сегодня разбитая какая то... может погода виновата?
     
  6. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Я бы подошёл после пары и пообщался тет-а-тет, объяснив всё, как объяснила нам здесь. Преподаватели тоже люди и им тоже не хватает витаминов, отдыха и т.п. Видимо, у вас совпало.
     
  7. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    У Вас хроническое переутомление.
    Но, поверьте, это не самое ужасное, что бывает со студентами! Некоторые вообще на работе весь день "отпашут", а потом приходят домой, садятся за учебу и спят часика 4-5... Вот так действительно тяжело! А на работе на следующий день бодрячком им надо быть...
    Эффективно распределяйте нагрузку и попытайтесь спать не менее 8 часов (режим что ли определенный создайте себе), регулярно питайтесь и побольше витаминов в пище должно быть, поменьше стрессовых ситуаций.
    И присоединяюсь к "меньше по ночам тусоваться"...
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на эту тему есть поговорка -- дураку стеклянный хрeн ненадолго, не разобъет так сломает

    или еще -- не хочешь срать не мучай ****

    потому что образование качественное бывает, во первых, только дневное, во вторых, только когда посвящаешь ему все отведенное учебным планом время.

    Так как на работе редко кто согласится что бы такой работник скиповал работу в пользу учебы, получается, только наоборт.
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Грандоксин спасет мир!
     
  10. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    AlbA,
    Может у тебя неврастения? Показания - ходить пешком и трудиться физически- в это время мозг отдыхает.
     
  11. Amarone

    Amarone Новичок

    14
    0
    Air_For_Life,
    это че такое?
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Air_For_Life,
    никого он не спасет )))
     

  13. Тофизопам. Бензодиазепин специфический.