1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верка Сердючка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 20.04.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Это мужик, как я понял. С ориентацией все ОК? Клип "Гоп, гоп", видели?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Видели.. да он ориентирован в правилбную сторону...
    Имидж такой... народ его таким любит вот и приходится так зарабатывать...
    На мой взгляд один из самых талантливых комиков на сегодняшний день
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Verka Serduchka ne golyboi :D Eto prosto proekt Mihaila Plotkina ;). Y Verki Serduchki - imidg transvisstita, no on normalnii mujik vrode bi kak. Prikoli u nego konechno veselie :)
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    micron как долго ты это понимал?:) :) :)
     
  5. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    A ja idu na ego konzert w 24 maja w Munchene:) :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Шурик
    kto-nibud' proverjal eto?
     
  7. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Plotkin:D. Y Verki Serduchki po slovam Plotkina est semia i deti.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    да это может для отмазки. Хотя я не сомневаюсь, что он не педик.
     
  9. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    На прошлой неделе Верка Сердючка официально заявила, что Андрей Данилко - это сценический образ и работать с ним она больше не собирается :)
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Он не педик!!! вы смотрели хоть одно интервью с ним...
    тут кто-то говорил что чтобы это знать точно надо проверить,
    но по-моему достаточно просто послушать человека и посмотреть как он себя ведет
    вне сцен. образа...
    Голубоглазых ребят сразу видно...
    Он не такой.. Он отличный актер !!!
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Aksy да и вообще какая разница? Главное что человек талатливый, а личная жизнь меня не интересует.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Мы его однажды интервьюировали у нас на радио. ОН совершенно нормальный парень, который стал заложником своего созданного образа. Сейчас он никому без накладных сисек не нужен, хотя в душе он их уже просто ненавидит.
    И вообще откуда такой интерен, господин микрон, к его ориентации? Это может повлиять кардинально в положительную сторону на ваше отношение к нему?
    Он очень талантлив и в отличие от всяких там петросянов и иже с ними все монологи пишет сам.
    А по поводу накладной груди могу сказат вот что. Вначале он их дул из воздушных шаров и перезвативов, но они постоянно лопались на концертах из-за роз, которые ему постоянно дарили. Поэтому сейчас они сделаны из специального паралона и возит он их как минимум 2 штуки, на всякий пожарный.
    А если вы хотите все действительно посмеяться, то приходите на его концерты. Там очень смешно. Мне даже было больно смеяться.
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, странный он какой то, не в смысле его исскуства, я с него тоже торчу. но вот насчёт грудей ... в сексшопе можно пару таких офигительных силиконова резиновых грудей прикупить. никакая роза их не проткнёт .... а тут ПАРАЛОН ...:chih: ещё б с табуретки выстругал .... эх, деееревня.:(
     
  14. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    А вы не замечаете, что в любом КОММЕРЧЕСКОМ проекте со временем КАЧЕСТВО переходит в КОЛИЧЕСТВО... Актер хороший - да, образ на сцене великолепный - да...
     
  15. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Полностью согласна:) и поняла это после того, как сходила на его шоу у нас в Волгограде:)
    "Verka Serduchka -- independent" :grin:
     
  16. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    А как он поет :D Супер! Совет всем впавшим в депрессию послушать альбом Верки, и все сразу пройдет: ))))):dance: :rev:
     
  17. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Вчера ходила на концерт Театра Данилко. 2 Часа без перерыва длилос´ его шоу. Посмеялас´ от души. Но публика здес´ в Германии. ...Лишний раз не хлопнут.... Скучные... Может ето тол`ко в Волгограде такой благодарный зрител`?
     
  18. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Да Верка это супер!!!!!!!!!!!!! Клевый клип и песня!!!!!!!! От нее классно поднимается настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
     
  19. Егор

    Егор Гость

    Клоун и есть клоун. Нормальный комедиант. В древней Греции и Риме, а также в Старой Англии баб только мужики и играли. Что тут нового.
    Есть гениальные клоуны ( Карандаш, Никулин, Олег Попов ), а есть пародии на что то, что выйдя не вспомнишь. А смешного и в жизни много - посмотришь в ящике Гос думу - куда еще смешней.
     
  20. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    очч нравится!А чего только стоит его роль сестры в "Золушке"?
    Супер!:) :) :) :) :) :)
     
  21. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Да. видно тут самые крутые фэны Сердючки (песни по приколу) но вот голос явно мужской.:matros: