1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актёры, сыгравшие эпизодические роли в т/с "Друзья"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Esquire, 25.12.06.

  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Разговаривал я недавно с приятелем, и образовалась у нас такая тема: было бы интересно посчитать сколько известных актёров снимались в эпизодах сериала "Друзья".
    Навскидку припомнили Бреда Питта (в роли одноклассника, ненавидящего Рейчел) тогда как в жизни эти актёры были женаты :)
    Был ещё там в ранних сериях Жан Клод Ван Дамм в роли самого себя, потом был Брюс Уиллис, играл папу одной из девушек Росса и Денни де Вито в роли пожилого стриптизёра (жаль, я эту серию не видел).
    А кто ещё там снимался?
     
  2. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0
    денниз ричардс - толи сестра, толи кузина Роса.
     
  3. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пока не успел посмотреть список ильича скажу что помню там Шона Пенна, Робина Уильямса и даже вроде как Мэтью МакКоннахи там тоже был...
     
  5. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Всем большое спасибо! Особенно - ilich'у :flag:
    Кстати, по-моему многие эти актёры играли или пародию на самого себя или просто прикалывались по-чёрному. Помните Брюса Уиллиса? В друзьях он сыграл жуико плаксивого сентиментального чувака, тогда как всем известен его типичный герой-спаситель всех и вся. :) А, вспомнил Дакоту Феннинг, девочку из последних серий - так в Друзьях был прикол типа она привидение, а она как раз в это время в каком-то мистическом блокбастере сыграла...
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Esquire,
    так вроде как Брюс W. странноватого отца мололетней подружки Росса сыграл, с ним ещё Рэйчл подзамутиа...
     
  7. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Очень нравится этот сериал, рада, что я не одна здесь такая)
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Чарли Шин играл морячка парня какой то из девчат, сорри не помню какой.
     
  9. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Фиби кажется)))