1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евгений Гришковец

Тема в разделе "Кино", создана пользователем quakeX, 27.01.06.

  1. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    По стс крутят какого-то Е.Гришковца, отсюда вопрос: кто это такой? просветите.
     
  2. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    что-то до боли знакомое имя, но я не помню. то ли музыкант, то ли из братии муз. критиков. что-то в этом лице. что он вещает?
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    да передача 5 минут идет, он то про детство свое рассказывает, то про жизнь. муть какая-то словом
     
  4. синусоидно

    синусоидно Новичок

    24
    0
    о... а во сколько крутят??? это ж драматург... молодежный театр его пьесу ставил или пьесы...

    а еще он музыкант... точнее певец.. точнее.... вобщем он под музыку читает тексты, такие монологи... будто на ходу импровизирует.

    мне нравицца... и музыка и пьесы.)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    quakeX

    Не муть, PR:kos:
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Я его услышал первый раз по Нашему радио, его монологи были положены на музыку. Вообще это какой-то арт-хаусный персонаж :jestor: или перформер (модное нынче словечко). Были у него и театральные постановки, теперь вот, как сказала Expecting, решил на ТВ засветиться.
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
     
  8. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Да и Гришковец сам тоже дядька не последний. Эх, полжизни, чтоб спектакль в живую посмотреть. А вообще его тут уже обсуждали.
     
  9. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    ну, возможно я и ошибся, извините, если что. Кстати, вы его узнали в "В круге первом"? в сегодняшней серии писателя играл, Певцову на жизнь жаловался. Без очков и не узнать :)
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Вот я бы немножко этих дисков... Это намёк. :smokez:
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А еще у него есть пара ДВД с записями спектаклей. :shuffle:
     
  12. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    quakeX вот просто не понимаю- зачем создавать пустые темы... спроси у яндекса и он пошлет тебя на http://www.grishkovets.com. А там первой строчкой: ЕГ - Кто это?
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cygnus

    И это тоже PR:vcrazy: Шутка:)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    о - так это Гришковец! ни разу не знала, хоть посмотреть на него
    !
     
  15. Лелик23

    Лелик23 Гость

    Гришковец - классный чувак. Две пьесы его на Dvd видел. СУПЕР!!! И два альбома его у меня есть.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кстати, в начале марта должен был выйти спектакль ПЛАНЕТА на dvd.
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Пьес не видел, но вещать с экрана каждый день прописные истины с многозначительным видом, это особый талант нужен. Мне совсем неинтересно слушать его монологи о том как ему в детстве хотелось варенья или как он играл во дворе в футбол. Спросите почему смотрю, да потому что далее идет Катя Пушкарева, которую смотрит моя семья. А откровения с экрана мне более запомнилась реплика Дмитрия Широкова в одном из телеэфиров, что садясь в пластиковое кресло в летнем кафе всегда думаешь, что могут ножки разъехаться. Вот тут ловишь себя на мысли, что думаешь тоже самое (у меня комплекция такая же). А Гришковец на ТВ .... Незнаю может быть драматург он и классный но его откровения каждый вечер, нет уж простите
     
  18. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Передача и правда - не очень удачная. ЕГ и сам это понимает.
    И ещё, передачка эта просто уже "по-поводу" его остального творчества. Потому и выходит, что для зрителя не знакомого с "остальным" и "основным" она кажется, по меньшей мере не очень понятной.
    Что касается книг, Dvd и Cd - так их в Волгограде я и не видел вообще.
    А может не искал специально, поскольку мне в этом вопросе проще. Беру непосредственно у него.
    А в "Круге первом" он сыграл не писателя, а майора НКВД. Минутки 2-3.
     
  19. gozik

    gozik Гость


    Ну, это гораздо круче Гришковца! Базаров нет! Там же такие страсти-мордасти! Обалдеть! ;0)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Е.Гришковец и все его высказывания вообще не имеют контекста...
     
  21. gozik

    gozik Гость


    Да нет - писателя. Там была огромная сцена на троих: Певцов, Дроздова и Гришковец. Сцена шла минут 10 точно. А нквэдэшника он сыграл в другом сериале, не помню как называется, сорри. Друзей надо смотреть.
     
  22. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Кстати.
    Если кто-то сильно хочет посмотреть.
    В конце мая ЕГ будет в Ростове что-то играть. Не помню что.

    И, Кувшинка. Контекст - есть.
     
  23. Тит

    Тит Участник

    489
    0


    И правда!:d
    И ведь специально позвонил и уточнил! НКВДшник - это в "Не хлебом единым" Говорухина.
    Бывает.;)
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    надуманный
     
  25. gozik

    gozik Гость

    Не нравится - не смотрите... :0) А мне вот нравится, только я не всегда успеваю посмотреть...:0(
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не смотрим:vcrazy:
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Моя бывшая по нему просто писялась!!! В результате чего его диалоги под музыку меня просто достали :)
     
  28. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    А я и не говорю, что взахлёб смотрю "Не родись красивой", я сказал, что смотрит семья. И уж простите в будках при опросе скажи что смотрю, ни один человек не сказал, что его любимая передача это монологи Гришковца. Скажите народ не понимает арт-писателя, однако в эфире он стоит перед рейтинговым сериалом, чтобы этот народ послушал его монологи. Вам нравиться... ради бога, если это только не позиция, что все дураки а я элита.
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Молодежная элита:vcrazy:
     
  30. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Попадала пару раз на это "Настроение", книги интересней читать... ;)