1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю девушку, а у неё есть парень...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Wise Man, 01.10.05.

  1. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Мне очень давно нравится одна девушка, но у неё есть парень. У меня бы с ней наверное всё получилось но она живёт в другом районе города и я с ней не разу не встречался, только в инете, и иногда разговариваем по телефону.
     
  2. А007

    А007 Гость


    Ты думаешь мы в жизни все такие как в Инете и по телефону? Может она в реале другая. А друга может и нет у неё (ты его видел). Вам надо встретиться, возможно в компании.

    А вообще ты просто образ Любимой Девушки на неё надел.
     
  3. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Wise Man,
    надо быть поосторожнее со словом люблю. ты ведь действительно даже не видел ее. остается только встретиться, и проблема может разрешиться сама собой
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Wise Man, от нас-то ты чего хочешь? штоб мы за тебя с ней встретились?
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А ты уверен, что это девушка, а не скучающий парень-программист?
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    У любой пары бывают трудные моменты, ссоры. Эта девушка, вероятно, воображает тебя в самых благоприятных красках. Звони почаще и когда у нее будет разлад с ее парнем, воспользуйся ситуацией.
    Вот так нужно быть :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Wise Man, Забудь про неё, а лучше представь себя на месте её парня.
    Пиводуй, А это уже крысятничество.
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Litron,
    ну что ж, не в тюрьме, голову за это не оторвут..
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пиводуй, Кто не оторвет,а кое кто может :)
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Народ вы че я вот свою любовь тож в иненте нашел - полюбил , вместе жили пока она заграницу не уехала! По инету можно любить и патом в реале все продолжить
    А девушку и "увести" можно, главное найти подход
     
  11. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Melifaro,
    Все возможно, просто проблема какая-то надуманная. Бред какой-то
     
  12. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Wise Man, ты любишь не её ( ты её не знаешь и не видил), ты любишь, нет, ты влюблен в придуманный тобой образ.........это глупо, встреться с ней хотя б для начала... а про парня-программиста тоже стоит задуматься, всякое бывает :))
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я лично не верю в знакомтсва и любоффьь по инету. А вот скажу честно по теме - ни за что!!! повторю - ни за что бы не стал уводить у парня девушку. Просто литрон правильно сказал, надо представить себя на его месте.
     
  14. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Большой респект тебе за поддержку, а то все какойто хлам пишут
     
  15. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    Wise Man, ну что сказать......если чувствуешь..что она-это твоё...позвони и просто встреться..так просто для общения..а потом уже решай сам стоит тебе за неё бороться или нет...
    cole, почему не веришь?я лично сколько с народом из инета встречался....мне все они понравились..ну не все конечно..но те накого я расчитывал..они оправдали мои надежды!
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    cole,
    Поверь, могу факты и доказательства показать! Моя девушка по нету нашла меня: ч/з знакомого познакомила =) Я на flirt.ru нашел девченку Волгоградскую, когда еще тут не жил и мы стали друзьями классными даже предков познакомили , сейчас тусим вместе

    Wise Man,
    Вообщем набираемся смелости и приглашаем ее в кино на "9 роту" (к примеру) там вместе рыдаем и патом пьем для успокоения души, чтонибудь алкогольное и вообщем начинаешь романтику (дружбу). Открыточки, цветочки
     
  17. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0

    Совет дельный, хоть ктото реально предложил тему, правда об этом я и сам думал, но если получится с меня пиво, пиво реальное!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо поддержал
     
  18. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    cole, Melifaro, ***sani4***, про любовь по инету тут вообще т отдельная тема есть.... щас то не об этом речь
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну млин - еденичные случаи.
     
  20. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Если ты окажешся лучше чем ее преждний парень... у тебя все шансы:)))
    да и так я думаю шансов навалом, только не тупи говори побольше приятных слов,выжди время и через некоторое время она твоя... только выясни для себя,что тебе от нее нужно! :alc:
     
  21. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0


    Парня её я не видел, но приятных слов я и так пытаюсь говорить побольше, а время я и так жду когда она сможет отвязаться от своего парня, а там главное встретиться, там будем смотреть по ситуации, может всё получится
     
  22. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    только не заостряй внимание на себе...6) больше о ней и т . д:) меньше открывай душу:) будь загадочным:) все окей будет Чувачек:) :alc:
     
  23. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0

    Да я постараюсь, главное её по больше говорить комплиментов, но а я постараюсь всё самое плохое о себе скрыть
     
  24. banker

    banker Участник

    241
    0
    Интересно, под каким именем пишет сия одна девушка в этой теме?
     
  25. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    banker, А тебе какая разница, разве это главное знать про кого пишеться эта тема, главное по моему решить поставленную проблему, а если не хочешь помочь, тогда лучьше и не писать, не отвлекай людей
     
  26. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    banker, а ты случаем в в КРАСНЫЙ 2 не ходил
     
  27. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0


    Я конечно постараюсь сделать всё что ты предлагаешь, правильное движение
     
  28. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Big boy,
    Ну да... а то по телефону то и не слышно... девушку от программиста отличить ну просто никак нельзя! :fie:
    :haha:
    Пиводуй,
    Фи... и кто Вы после этого?
    Rooney,
    Как у вас все четко...хм... даже поразительно:)А главное, девушку тут во внимание вообще никто не принимает. Эх. все-таки любит у нас народ на форуме в чужую жизнь залазить и учить уму-разуму каждого первого:)
     
  29. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Если она с тобой общается на протяжении уже длиельного срока, то будь спок. ! Она не уверена в отновениях со своим парнем (а скорее всего она в себе не уверена). При живом общении тебе будет все ясно ... И не морочь себе голову, повстречайся с ней.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Wise Man, так я тебе по доброму сказал, так сказать любя, а ты тут ныть уже начинаешь. И вообще в 23 года можно уже многое понимать, а ты блин нюни здесь распустил. Первое, что надо тебе сделать, это оторваться от компа. Второе, встретится с ней, может сам после этого убежишь куда подальше. :) Последнее, что ты думаешь мы должны тебе объяснять как с ней себя вести? :) Без обид, но первый мой коммент отражает тебя предельно четко. :)