1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продавцы ноутбуков в Волгограде

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Rem, 23.12.02.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Кто в Волгограде торгует ноутбуками - новыми, с гарантией? И чтобы не под заказ, а можно было руками посмотреть? :-)
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Можно у нас.
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Можно попросить прайс на мой е-майл?
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я!!! Я знаю одного продавца! Зайдите в объявления, и сделайте поиск по имени "Romeo". :D
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    У него я лично может и куплю еще :-) Пока что нужно не мне, и чтобы все было легально и красиво - бумажки, гарантия, красивая коробочка... :-)
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Rem
    А может одна небезызвестная тебе контора сможет помочь? И пощупать тоже кое-что можно :)
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Может и сможет :-) Только чего-то в инет-магазине все по нулям... Вышли мне прайсик, а? На тот адрес, что в профайле - я в командировке сейчас.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Какие интересуют? Брэнды или ровербуки тоже подойдут?
     
  9. svan

    svan Гость

    Смотрим сайт местной известной компьютерной фирмы:

    Ноутбук ASUS L1400 C1.13/256/30000/DVR-RW/F-m/Lan $1620

    Смотрим nex.ru такой же бук - по тамошним КОНЕЧНЫМ для покупателя ценам может привезти под заказ со всеми гарантиями-кейсами-софтом-etc другая известная волгоградская компьютерная фирма: получается $1455.

    Итого $165 за то, чтобы "здесь и сейчас" вместо одной недели терпения.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Re: Re: Продавцы ноутбуков в Волгограде

    Это все нетерпеливому покупателю доступно изложено. А указанная модель "не пальцастая" - целерон 1.1 - этож курям на смех :-)))
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    svan
    Rem
    Нетерпеливый покупатель уже удовлетворен. По ценам - могу сказать по секрету - известным волгоградским фирмам nex.ru (хорошая придумка, кстати) не указ, как ни странно :D
     
  12. svan

    svan Гость

    А плевать кто и кому указ. Как простой покупатель вижу реальную экономию в 10%, причем не сходя с места. Для бука приличная сумма выходит.
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    svan
    А плевать на гарантию бука, которая будет только в Москве. Лучше же подешевле купить, а на сэкономленные 10% ($165) съездить в Москву и обратно невзначай при его поломке.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Не понял. У кого купил (здесь, в Волгограде), тому и отдаю, если что.
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Имелась в виду покупка не в Волгограде, а за его пределами (в той же Москве).
     
  16. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    А где можно купить подержанный бук???? В Волгограде реально???
     
  17. Прошу прощения Хотелось бы узнать сколько будет стоить NoteBook следующие комлектации:
    Intel Pentium II - 350 MHz, 128 Mb SDRAM, CD-ROM, FDD, HDD 10 Gb, LAN, SOUND, Modem 56K
    Можно БУ или новый , но думаю новых таких уже нет :( :doc: :glasses:
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Живой страх
    Спросите в разделе "Объявления"
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    О-о-о, ещё как реально. При чем, начиная с первого пня, заканчивая четвёртым со встроенным ускорителем (типа GeForce4GO). Если что, - пиши.
     
  20. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Romeo

    Все объявления о продаже Вами чего-то конкретного в этом разделе излишни. Связывайтесь напрямую с желающими через приват или мэйл.
     
  21. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Ok! Если вам нужен бук пишите мне в приват или [email protected]