1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной unlim

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Фенрир, 17.08.05.

  1. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    На днях в чате один знакомец с Незалежной рассказал, что сидит на ночном анлиме (кажется, с 0:00 до 07:00) и платит за энто удовольствие в пересчете на наши деньги что-то около 300-400 руб. Срок действия - 30 дней.
    Поскольку дома я тырнет себе подключил недавно, решил поискать в Волгограде что-то подобное. Единственным приблизительным обнаруженным соответствием был карты "Полуночный" и "Ночной" от ЮТК , однако в свободной продаже я таких не нашел, а потом мне сказали, что этих тарифов больше нет.

    Может быть кто-нибудь знает, есть ли в Волгограде что-то подобное?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Анлимы есть:
    1) у ЮТК - круглосуточный и несколько ночных
    2) у Телекома - дневной и круглосуточный, цены раз в 5 выше чем у ЮТК :)
    3) у РОЛ (РОЛ20)
    4) у Коламбии (NZ50)
    Вроде все...
     
  3. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    colorprint:

    Если есть - пару ссылок, на которых можно найти инфо. На официальных сайтах ЮТК и ТК информации о ночных анлимах нет.

    Фенрир добавил [date]1124286402[/date]:
    PS Гугль по запросу "Коламбия NZ50" выдает ссылки ТОЛЬКО на Ваши сообщения на этом форуме. :gigi:

    А РОЛ20 меня че-то по времени не устраивает. Я в тырнет выхожу где-то с 0:00 до 4:00, а у них анлим только с 2:00 начинается...
     
  4. duffy

    duffy Участник

    163
    0
  5. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    вранье эти карты есть в продаже во всех отделениях связи.. спрашивайте они там точно есть.:)
    или закажите через бесплатную доставку привезут.( смотри первую страницу в разделе новостей." новость за 5.08.2005 "Уважаемые абоненты, сообщаем Вам, что для Вашего....")

    PS: надеюсь не сочтут за рекламу.
     
  6. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    G.A.I
    Спасибо! Новости не сообразил почитать. "Полуночный" rulezzz!