1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А надо ли спрашивать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 13.08.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я тут задумалась над тем, а как часто мы спрашиваем и вообще спрашиваем партнера о его желаниях. Можем ли мв поговорить о том, что нас беспокоит без осуждения и в чем мы ему боимся признаться! Неужели наши и его скрытые желания не могут осуществляться вместе. Почему некоторые партнеры даже самые любящие так пугаются когда им укажут на ошибки.
    Пример: как-то раз была сказана фраза - доведи меня. В ответ было такое изумление, что и не описать. Почему-то нам легче открыться другим, а своим близких не смещать с пьедестала почета. Нужны ли нам идолы в постели?
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    некоторые нет
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Чесно говоря не совсем поняла: в чем проблема? Почему два любящих человека не могут поговорить о своих желания и предпочтениях, обсудить их? У меня таких ситуаций не возникает. Я не стесняюсь своего партнера, и мы полностью откровенны друг с другом.
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость А вдруг он по каким-то причинам не может осуществить твое желание?
     
  5. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Одно дело поговорить, обсудить... другое - воплотить.
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нe_Гость вот и дело то в том, что не все сразу горят воплощать идеи!
     
  7. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    А ты чего ожидала?
    Воспитание у всех разное.
    Вкусы - тоже.
    Несколько лет совместной жизни и всё в ажуре. Люди научатся понастоящему(!) доверять друг другу... притрутся ... тогда и карты в руки.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Если не сможет, то парится я не буду! Поговорим, возбудимся и дальше поедем. Хотя (может мне просто повезло), у меня нет таких желаний, которые он не смог бы осуществить.
     
  9. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    спрашивать конечно надо
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    cerero torno

    Спрашиваю.
    Нe_Гость

    :yes: :yes:
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость первый, у меня наприер бывают такие извращеные желания озвуч я их меня неделю будуд клеймить извращенцем
     
  12. Гость

    Гость Гость

    TigerVI я и первый и второй Гость. А на счет того, что ты сказал, то я тебе не завидую. Во всяком случае озвучить желания можно и нужно, а про реализацию уже обсудить.
     
  13. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гангстер
    А что толку от спрашивания, если осуществление так и не наступит и ты это прекрасно знаешь? Видимо, только преодолев какой-то внутренний барьер(я не про стеснение) двое людей могут делиться всем самым тайным, вернее делиться можно и раньше, а воплощать задуманное в реальность можно будет только после этого преодоления. Тут я согласна с Нe_Гостем


    TigerVI

    Мы тоже так шутим."Извращенка!
    -Сам извращенец! Фу как можно вообразить такую пошлость" :grin: :grin: :grin:


    Озвуч! Я обещаю, что не буду клеймить тебя этим ужасным словом.
    :)
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Если хочешь получить и сделать по-максимуму, нужно спрашивать, говорить, выяснять. Причем делать это нужно обоюдно, иначе никогда не узнаете истины.
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    micron Спрашиваешь, а он говорит, что нет у него никаких желаний, ни тем более фантазий. Или что ещё хуже переводит твои слова в шутку. Тогда ты сидишь и думаешь, а почему я его спросила? Приходит в голову только одно желание-больше не спрашивать его ни о чем! После я начинаю охладевать к этому человеку! А если и соглашается воплотить мои желания(что редко), то либо все на меня взваливает, либо это хуже некуда!:bawling: Мне обидно. Так может лучше не спрашивать и не говорить? Отставлять все по прежнему?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    cerero torno , не спрашивать надо. а реализовывать.
     
  17. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Залетный гость

    Таким образом можно "оттолкнуть" человека. Не всегда напор полезен.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Надо поступать так, как подсказывает сердце. Кстати вот несколько путей, которые могут помочь избежать многих проблем:
    http://enter.territory.ru/project.php?refcode=AJBEFE
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    cerero torno
    Я поняла для себя, что если не исправлять "ошибки" вместе и сразу, то будешь страдать от неполноценного секса. Надо, я считаю...И во всем остальном..Причем делать этотак, чтобы никто не ломал себя и друг друга...
    Говорить про желания - тем более надо. Особенно партнеру ;)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гангстер , я немного не про то. А про наличие инициативы. Если начать нудно выяснять, что делать нужно или не нужно, то желание, если и было, то оно быстро потухнет, а вот если начать делать и следить за реакцией, то есть шанс осуществить свои желания. :)
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Все это, конечно, хорошо, но вот я начинаю расказывать о каких-то желаниях. И что вы думаете, отношение меняется, становится между нами какое-то отчуждение! Получается, что человек не может понять или признаться, что он не в силах такое выполнить? Или же боиться? Или комплексует, то что тогда? Идей просто миллион, желания тем более, а он стоит и говорит всякую чушь!
    Или ещё того хуже - стесняется твоих действий на улице, боится сдать свои позиции на пьедестале.
    Так стоит ли все-таки давать понять идолу его ошибки?
     
  22. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    нет, не стоит, раз он такой каким ты его описала- бесполезно, просто он не такой человек, который выслушает серьёзно, подумает, и сделает так, как тебе хочется. вот и всё, и ничегошеньки ты с ним не поделаешь. зря ты его ИДОЛОМ сделала, да ещё и водрузила на пьедестал, хотя... раз ты так сделала-значит это твой выбор, т.е. крест, который тебе и нести. :(
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Багамут нет, теперь идола нет, просто разочарование от ранее хорошего партнера!:(
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    спрашиваем.... а теперь вот типа напрягаемся.. по этому поводу...
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Советы журнала Космополитан:)
    Если мужчина хочет...

    "Он хочет… чтобы ты его связала

    Это опасно?
    Связывание может быть опасно только в двух случаях: если ты попытаешься привязать его за шею или затянешь глухие узлы в местах, где прощупывается пульс. А также если вы заснете, забыв развязать узлы, – привязанные конечности могут затечь к утру.

    Он хочет… надевать женскую одежду, краситься

    Это опасно?
    Люди, склонные заигрывать с трансвестизмом, совершенно неопасны и могут быть необыкновенно забавными. Как только они находят женщину, считающую, что мужчина в женской одежде – это прикольно и весело, они становятся преданными и заботливыми любовниками и мужьями.
    В любом случае, обнаружив в своей спальне мужчину в женском белье, не стоит устраивать истерик. Даже если веселым тебе это все не покажется, даже если, застав своего парня примеряющим чулки и трусики, ты не захочешь больше заниматься с ним сексом – у тебя всегда останется прекрасный партнер для походов по магазинам.

    Он хочет… целовать тебе ноги
    Это опасно?
    Это абсолютно неопасно и очень приятно. Однако, если ты чувствуешь, что твои ступни для парня стали дороже тебя, а поклонение им перестало быть частью обычного секса и стало самодостаточным явлением, нужно отвести его к психотерапевту. Иначе есть шанс, что он полностью перестанет интересоваться тобой как личностью и женщиной.

    Он хочет… чтобы ты встала на него, походила или попрыгала по его спине
    Это опасно?
    Да – если ты делаешь это в туфлях на шпильках.

    Он хочет… чтобы ты на него пописала
    Это опасно?
    Нет."

    Хозяйке на заметку.:D
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Rena из жизни каких нить советов не будет, а не из журнала? :spy: :haha:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Slowtrain, могу.:rolleyes:
    Самый простой способ снять напряжение - не напрягаться.:D
     
  28. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    cerero torno
    Я все никак не пойму, он перестал удовлетворять тебя в постели? Или просто захотелось чего-то нового? В чем, собственно говоря, ТВОЯ проблема? Подробнее, плиз... :confused:
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Cat если он не найдет чего-нибудь нового, то он перестанет меня интересовать - это по-любому!:cool:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    cerero torno , как . оказывается, с тобой должно быть сложно молодым людям...:upset: :rolleyes: