1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор Провайдера: - на Ангарской

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ZeroX, 26.09.12.

  1. ZeroX

    ZeroX Новичок

    78
    0
    Уважаемые форумчане, стал вопрос в выборе провайдера для интернета и телевидения. Мой дом обслуживается провайдерами Волготелком, Современные технологии связи, Коламбия Телеком ну и так же МТС и Билайн. Вопрос:Посоветуйте пожалуйста какой из провайдеров самый выгодный, без обрывов связи и большого геморроя в дальнейшем использовании.
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Интернет от мтс (бывший мкс) брать не рекомендуют, говорят ужасное качество, телевизор от них как телевизор, работает, каналы бредовые, как у всех) Хас запускают цифровое, но там полный бред, приставки sd, без цифровых выходов, тупо тюльпаном к телевизору) Хз зачем оно вообще надо.
    У next-one (коламбия телеком) локалка отличная да и про инет говорят нормальный, хз как со стабильностью. У билайна есть нормальное цифровое тв, щас всякие акции, приставки халявные и т.д. Думаю стоит рассмотреть его, вместе с инетом должно неплохо получиться.
     
  3. ZeroX

    ZeroX Новичок

    78
    0
    А у Билаина скорость стабильная для интернета?
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    У меня была стабильная. Правда неконкурентоспособная потому и ушол с него.
     
  5. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    по долгу службы работаю практически со всеми операторами: федеральных не рекомендую - абсолютная инертность по отношению к потребителям, зачастую, главная техподдержка не в Волгограде,
    возьмите кого- нить из местных:

    1. стс - у меня нареканий к ним нет
    2. коламбия - иногда проскальзывают косячки
    3. спринт-не стабильная скорость
    4. волгателком - слабая инфраструктура, средняя техподдержка
     
  6. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Порекомендую Коламбию. Оч. стабильный инет, скорость не режут.
     
  7. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    На Землячке готова убить этого провайдера. Скорость 1 Мб не тянут, постоянные обрывы (в день по 20-30 раз) - работать невозможно (учитывая то, что приходится каждый раз загружать базу после обрывов). А выбора нет, приходится терпеть. Правда интернет не через оптоволокно, а через adsl модем, но мне кажется разницы не будет. Постоянно грешат на модем, хотя после 100 звонков в поддержку, что-то поделают у себя и на 2-3 дня все стабильно, а потом все сначала.
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Я бы СТС посоветовал.
     
  9. ZeroX

    ZeroX Новичок

    78
    0
    Спасибо за советы уважаемые форумчане, проанализировав рынок услуг на интернет$тв пришел к выводу что буду подключатся к Билайн под акцию.
     
  10. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Будет. ADSL - это всегда лотерея с линией и модемами.
    Если есть другой провайдер с оптикой - подключайтесь к нему.
     
  11. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Я слышал про ПОВЕР НЕТ в городище скорость абалденная фильм блю рэй 10 гигов минут 20 грузился,но на ангарский не ведут,поэтому жду МКСников