1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоела реальность - хочу сказку!!!!!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Улька, 01.04.04.

  1. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Ненавижу весну, когда она так себя начинает проявлять!
    Я, конечно, понимаю, что все так и должно происходить - всякие гормоны там...
    Только вот у мужчин и у женщин все по-разному!
    К примеру, у меня весной появляется дикая жажда романтики!!! Мне надоедает реальность и сухость нашей повседневной жизни...хочется сказки! Хочется комплиментов (хотя я к ним отношусь в другое время года не слишком хорошо), цветов, улыбок, прогулок по вечернему городу, шампанского...!!!
    Короче размечталась!

    З.Ы. Это я просто излила свою душу!
     
  2. Мурген

    Мурген Гость

    Действительно размечталась!
    Но на самом деле, я думаю, такое бывает не только у вашего пола. Правда у нас это встречается реже, так что тебе придется потрудиться, чтобы что-то(или кого-то ) похожее. Желаю удачи!!!
     
  3. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Улька
    В чем же дело? Возьми 1000 рублей и... погулять по городу, купить букет цветов и бутылку шампанского тебе хватит. Дешево и сердито.:)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Улька , так это нормально. Твои гормоны просят, нет, требуют Любви. В женском понимании этого слова.
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Fortuna

    В том-то и дело, что надоело все устраивать себе самой!!! А с другой стороны не хочется бросать свое "одиночество" - верного друга! Поэтому и мучаюсь от весны! Жду с нетерпением, когда пройдет это дикое желание
    и романтики!
     
  6. El_lobo

    El_lobo Гость


    а что желающих устроить совсем нет???....:( плохо.... :(
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Пролетарии всех стран, для обмена опытом - объединяйиесь! ;)
    Романтическое знакомство от RG

    В свою очередь хочу заметить - не там ищете!!!
    Что есть инет? - Электронное королевство кривых зеркал...
    Нет в виртуале романтики! НЕТ!!! Есть только слабое подражание и электронные призраки, состоящие из электрических нулей и единиц, проносящиеся по телефонным проводам.

    Ты почти отчаялся, но вновь
    Ты придёшь сюда просить совета
    Снова виртуальная любовь
    Бродит по просторам Интернета.

    И зовут далёкие огни,
    И на все вопросы есть ответы,
    Свято сеть глобальная хранит
    Чьи-то нераскрытые секреты.

    Но обманчив призрачный полёт,
    Вечно скрыты лица говорящих,
    Всё что здесь с тобой произойдёт,
    Никогда не будет настоящим.

    И никто ни в чём не виноват,
    И глупы напрасные советы...
    Не ходите с девушкой в приват
    Если не уверены в ответах!

    (с) автора не знаю
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Улька

    Прости - зачем оно (одиночество) тебе нужно?
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Хочется, ну так вперед!:D
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Однако, сказочника надо...:znaik:

    Залетный гость добавил [date]1080936464[/date]:
    Ну а про одиночество я тебе уже рассказывал. :(
     
  11. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Хммм.. Интересная тема. Девушки. А вот раскажите чего вам сейчас хочется по весне? Какой сказки? И что в ней должно быть? Желательно поподробней. БУдем вводить это в практику.
    С ромощью ваших советов сделаю сказку одной девушке. А вдруг и другие глядя на это захотят сделать сказку другим девушкам. Или вам же ;)
    Так что давайте пишите. Обсудим поподробней :)
     
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    El_lobo
    граф Глюкалоff

    Да не ищу я! Просто излила душу! И просто пожалилась на весну и реакцию человеческого женского сердца на это время года! Просто хочется, чтобы все это закончилось, да поскорее!
    Залетный гость

    Например, Ганса Христиана Андерсена, чтобы расказал про "Храброго портняжку" или про "Снежную королеву". Или Н.Носова - "Полет Незнайки на луну"? Да?

    Улька добавил [date]1081011447[/date]:
    SNIPER
    Цветов, прогулок по вечернему городу, посиделок наедине при свече и с бутылочкой хорошего вина или шампанского, хорошей спокойной музыки и огонечка в глазах близкого друга....
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Улька , не знаю, все вышеперечисленные уже умерли. :( Из ныне живущих никто не подойдет?
     
  14. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Короче, Улька, у вас в сердце по отношению к молодым людям - одна фраза - "То что я хочу вы мне дать не можете". Происходит диссонанс с реальным миром. Вы сейчас мечтаете, но понимаете, что ваши мечты никто не сможет воплотить в реальность, от этого попытки уйти в депрессию, но опять вы начинаете мечтать, и это разрывает и угнетает. Но опять мечты. Короче метаетесь, не находя себе места. Надо пережить это, как можно спокойней, а к своим переживаниям относится с некоторой отстраненностью. Мужики тоже в какой-то мере чувствуют это, но как-то плюют на это, и в забитую голову проблемами не лезут никакие мечты.
    Мыбы рады вам помочь, да не поймем никак вас в это время года.
     
  15. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    А чего другие девушки молчат? Не могут поделится с народом какой им бы сказки хотелось?
    Или они как всегда сами не знают что хотят? :)
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    SNIPER

    просто у всех девушек сказки примерно одинаковые.....Улька
    уже всё написала - хочется стихов, цветов, чтобы тебя увезли в неизвествном направлении и подарили замечательный вечер....любимые наши мужчины, сверхестественного никто от вас не просит - просто дорожите нами, любите, оберегайте и восхищайтесь! и делайте это так, что бы мы это заметили;)
     
  17. El_lobo

    El_lobo Гость


    Понятно.... единственно что могу посоветовать... переезжай на север там весна быстро заканчивается...
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    SNIPER
    еще вариант:
    Ванна. Куча пены и всяких ароматических фиговинок :) свечи по периметру ванны...
    И в вдвоем в ванной :) можно + вино
     
  19. Гостья 2

    Гостья 2 Гость





    Мда-а-а! И смех и грех!!! :D :D :D :bawling: :bawling: :bawling:
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    "Сделать женщину счастливой очень просто!
    ... только дорого..."
    (с) не моё... :gigi:

    граф Глюкалоff добавил [date]1081233183[/date]:
    Гостья 2, а что смешного или грешного Вы нашли в этих фразах?
     
  21. Гость 2

    Гость 2 Гость

    А то, что девушка просит так малого - цветов, прогулок, спокойной музыки.
    И даже это - диссонанс с реальной жизнью, воплощению в реальность не подлежит!
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    граф Глюкалоff

    не соглашусь с тобой, тепло твоей души любимой всегда дороже звона золотых:)
     
  23. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Кувшинка

    именно,только не все это понимают
     
  24. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А я не соглашусь с тобой... :)
    Да, тепло души - вечная ценность, но речь-то шла не о душЕ, а о цветах, поездках и антураже для прекрасного вечера... А все эти вещи (к огромному сожалению) добываются только в обмен на "звон золотой", но никак не на душевное тепло...
     
  25. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ну так если девушка любимая и любит. То почему бы ей и не устроить сказку? И не забивать себе голову мыслью, во сколько это всё обойдётся. Почему бы не сделать её ещё более счастливой? Я думаю это стоит того.
    А вам девушки надо просто чисто и честно любить нас. И тогда я думаю мужчины для вас ничего не пожалеют. Ведь нам тоже очень хочется вашего тепла. :)
    И надеюсь ещё на поступления предложений по поводу сказки. ;)
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    граф Глюкалоff
    деньги может и нужны, но имея фантазию, а главное желание, эта сумма может стать чисто символической;)
     
  27. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Кто спорит? Когда у меня нет дефицита наличности, я и не забиваю себе голову подсчётами - сколько стОит стать ненадолго сказочником... ;)
    НО!
    Случаи бывают разные... (с) поручик Ржевский


    Анекдот:
    - Можно ли првести прекрасный вечер с девушкой, имея в распоряжении 300 руб.?
    - Конечно, можно! Не отказываться же от прекрасного вечера, если у девушки больше нет денег?

    А если серьёзно...
    Практика показывает, что:
    1. У каждого своё понятие "символической суммы" ;)
    2. Удешевление атрибутов антуража романтического вечера с целью минимизации накладных расходов приводит к разрушению ауры романтизма как минимум, или к вынужденной романтике одиночества - как максимум... ;)

    Кувшинка более того, спросите себя - какой фантазией должен обладать молодой человек, чтобы Вам не показалась труднопереносимой замена простого уютного кафе на скамейку в парке, а той же бутылочки хорошего вина на полутаролитровый полиэтиленовый флакондер пива "Бомжанин"?
    Или что? Кафе, вино, романтическая музыка и лёгкая закуска - это символическая сумма? Когда я зарабатывал 5 тыс. руб в месяц, мне так не казалось... А ведь 5 тыс. - это не самая низкая зарплата для нашего города...
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Ну, тем, кто ничего слаще морковки не пробовал, им и это романтика.
    P.S. Ну и сказка страшная у тебя получилась, хе-хе-хе.
     
  29. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Уверен, что таких, кто ничего слаще морковки не пробовал (вот ты завернул, блин :gigi: ) на форуме не водится... Ибо свои последние средства они тратят на несладкую морковку, а не на компьютер или инет-кафе...


    "Ох, уж эти сказочки... Ох, уж эти сказочники..." (с) из мультика "Падал прошлогодний снег"
    При наступлении тепла у нынешней молодёжи это не сказка, но быль...
    Но, повторюсь, уверен, что такие ТУТ не водятся...

    P.S. Старею, старею... На смену юношескому романтизму приходит разумная прагматичность и точный расчёт... ;)
     
  30. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    Ох, уж этот прагматизм, ох уж эти прагматики!

    Предоставляю вам точный расчет, который вы так любите (только что пришла с рынка):

    нарциссы - 5 руб. шкука.
    3 нарцисса - одину бутылку пива не выпить.

    Не знаю как другие девушки, а я была бы искренне счаслива, если б мне мой мужчина сейчас подарил 3 нарцисса. Я и этого не имею. На 8 марта цветочка не подарил. :bawling:

    Вот, купила себе тюльпан за 20 руб. и сижу, любуюсь.

    Грустно.