1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский мыльный порошок

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Petrovich, 24.02.12.

  1. Petrovich

    Petrovich Новичок

    62
    0
    Добрый вечер. Одно время в Реале продавался отличный мыльный порошок для стирки детских вещей. Сейчас он куда-то пропал. Подскажите, где его можно еще приобрести? (Можно и самим настругать - но это если нигде не найдем порошек).
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    какой именно отличный порошок?
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    знаю "наша мама" выпускала стружку такую, но мне не понравился.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я "Аистенок" покупала, довольно часто попадается на глаза и сейчас, тоже не фонтан по сравнению с обычными порошками, но не аллергенен, безвреден для детской кожи и бла, бла, бла :)
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    я сам варю мыло и потом его тру получается прекрасный мыльный порошок. если надо могу поделится рецептом.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тариф Экономный, а зачем ты сначала варишь, а потом трешь?? стирай той массой, которая есть перед варкой!!!я оптимизирую твой процесс.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., не мешайте. Пусть варят и трут. Многим людям так гораздо интереснее.
    О детском порошке - стирала первые месяцы детским мылом, потом простым порошком. Каким и взрослым стирала. Мне в детстве Триалоном стирали. Пока жива.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., не мешайте. Пусть варят и трут. Многим людям так гораздо интереснее.
    О детском порошке - стирала первые месяцы детским мылом, потом простым порошком. Каким и взрослым стирала. Мне в детстве Триалоном стирали. Пока жива.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    я после полугода обоих детей стирала их вещи обычным порошком без резкого запаха (типа как у Тайда). Потом просто дважды прополаскивала детские вещи и все.