1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму помещение под офис

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем vanda, 12.11.11.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Сниму помещения под офис 100 кв.м. на первом этаже с отдельным входом в советском, ворошиловском, дзержинском, кировском, тракторном районах.
     
  2. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    8-961-087-57-77
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vanda, На Красном в районе примерно ост. Хользунова стоит дом по Ерёменко, адрес могу уточнить, езжу мимо каждый день. Метраж не знаю. Там квартира переделана под офис, отдельный вход, низкий 1 этаж, стоит не сданная годами. Состояние поддерживается, недавно видел, пытался туда заехать секонд-хенд, но не удачно. Место под магазин абсолютно не годное. Вроде на продольной, но проходняк весь мимо. Если устроит место и метраж, думаю, хозяин счастлив будет сбагрить в аренду хоть кому-нибудь:)
     
  4. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    можно подробнее?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vanda, Да уж куда подробнее? Обычная пятиэтажка, на улице М. Ерёменко. Завтра утром поеду мимо, если не забуду, посмотрю номер дома. Вам останется выехать на место, а потом определить владельца. Может, через БТИ, или записку оставить, это уж думайте. Место именно заточено под офис.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 14:23 ----------

    В принципе можете сами поехать посмотреть: там отдельный вход прямо на улицу смотрит, с левой стороны дома, не на торце, фасад выкрашен в зелёный цвет, если ехать из центра, то по правой стороне. Смотрите от Хользунова до Ватутина и увидите.
     
  6. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    большое спасибо
     
  7. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    актуально