1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму квартиру или дом на длительный срок

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем RipWay, 10.08.11.

  1. RipWay

    RipWay Участник

    124
    0
    Сниму квартиру 1-у или 2-ух комнатную в дзержинском, ворошиловском или центральном районе, либо дом с заездом для а/м. На длительный срок. Порядок и чистоту - гарантирую! Агентства, прошу не беспокоить. СРОЧНО!

    тел. 8-937-552-62-13
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да тут с "агенствами" и "риэлторами" третий месяц не могу квартиру в ворош. снять, а ты говоришь "не беспокоить" :hah:
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Baggein, сезон нынче, студики заезжают
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Evan, я начал искать ещё до того, как они "съезжать" начали и так-же думал типа "ну вот не съехали ещё". Угу фигушки. Или риэлтор пошёл нынче такой ленивый? 60-70 обзвоненных в течении лета - результат почти ноль (лишь пара просмотренных убитых квартир, либо запредельные цены с евроремонтом).

    Ну правда я не ищу квартиру "где-то там", а ищу во вполне определённом квартале/районе. Предлагают где угодно, только не там где надо, хотя предложений на первый взгляд на авито/олх/всёдлявас/домино полным-полно. Ан нет.... "квартира уже сдана" (объявление вышло полчаса назад и продолжает выходить), "не можем дозвониться до хозяев", "мы не знаем что там за квартира сейчас будем узнавать" (тьфу, верх маразма), "мы перезвоним" (и тишина, либо трубку не берут либо телефон вообще выключают) , "тута вариантов нет, а не хотите ли вооон тама, этож почти рядом" (называют адрес за пять остановок от искомого), "адрес такой-то, давайте посмотрим"-ок, (договариваешься посмотреть, выясняется что предлагаемая квартира совсем по другому адресу чуть ли не в другом районе) и т.д. и т.п.

    Может я не понимаю чего в этой епархии?

    PS: как модераторы смотрят на то чтобы выделить пост в отдельную ветку в соответствующем разделе?
     
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    подерживаю ваше предложение"! кстати. где ищите?
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Evan, около парка Саши Филиппова (квадрат Калинина-Академическая/Пугачёвская-Козловская), 1-2х комнатную с балконом, бюджет 13тр )
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Baggein, 13 тыс. это с коммунальными или без?
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Baggein, мы в сентябре съезжаем с хорошей квартиры на Тулака,рядом с МАНом на въезде. Если заинтересует - дам контакты хозяйки, чтоб в агентство не платить пятаков. Двушка, 2 балкона, теплая - всю зиму дверь была открыта на застекленную лоджию с цветами :)
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Baggein, в свое время меня спасло только личное расклеивание объявлений с нестандартным текстом на подъездах искомого квартала... и приветливое общение с завсегдатаями лавочек. В итоге сняла квартиру там где хотела и за гораздо меньшие деньги чем озвучивались "риелторами"
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    North Caroline, спасибо, предложение хорошее, но Тулака увы не подходит.


    KeyB, да вот я уже и сам стал подумывать о таком варианте :look:


    Ну, э... +свет ещё. Других счётчиков пока редко увидишь.
     
  11. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.140
    49
    Baggein, за 13 там вряд ли согласятся сдать с хотя бы каким-то ремонтом. Только после бабушек или дедушек квартира будет, либо очень срочно, но желающий Вы не один - это надо признать.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    stash_84, если никто не будет сдавать квартиру за 13тр в обычном состоянии, балконом и мебелью в указанном квадрате, зачем тогда риэлторы публикуют объявления и играют в эти игры? Вымораживает просто :iq:

    [off]
    А так конечно, навидался всякого. Распишут "отличное состояние, недавно был ремонт, вся мебель, новая техника, 12тр, только русской некурящей семье без детей и животных", приходишь смотреть - мама дорогая! Доски на полу крашенные и вздыбленные, обои разномастные и свисающие клоками, мебель - с досталинских времён ещё, полурабочая плита на ножках и 1 предмет мебели на кухне (убогий столик), ванна ржавая, вместо кафеля - бетон, треснутый холодильник, колонка - того гляди взорвётся вот-вот, трубы- заросшие изнутри ржавчиной и снаружи краской. И смотрят улыбаются "отличная квартирка уютная". За идиотов что ли держат?
    [/off]
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Главное чтобы вы им позвонили, а там уж "что-нить да и впарим!" Это ж маркетинг, вон магазины бытовой техники тоже какую-то определенную вещь рекламируют за копейки, а захочешь её купить, а они кончились или одна осталась с дефектом. Но у нас есть похожая и т.д. и т.п. Здесь то же самое. Эти объявления о несуществующих квартирах будут выходить вечно.
     
  14. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.140
    49
    Baggein, вот это верно было написано. Поэтому только у бабушек, как Вам писали, или через знакомых. Иначе или убитая квартира за такие деньги или разводилово с риэлторами. Таких цен, к сожалению, уже нет. Я сам собираюсь сдавать квартиру на Тулака и о 12-ти даже разговора не будет, точнее разговор будет от 15-ти. Тоже двушка.
     
  15. pashok1

    pashok1 Участник

    135
    0
    могу поспорить что двушку с мебелью и обычным ремонтом можно найти дешевле 12+свет.
    сам жил в прошлом году в трешке за 12+свет.
     
  16. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.140
    49
    pashok1, да тут и спорить не надо. Уже всем это стало понятно. двушки от 14-ти в нормальном состоянии, а в отличном - цена уже другая.
     
  17. RipWay

    RipWay Участник

    124
    0
    Квартира снята! Объявление не актуально.