1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КУПЛЮ вспышку для Nikon (D5000)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Elenyshka, 13.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elenyshka

    Elenyshka Новичок

    7
    0
    Поскольку я фотограф начинающий, то многого не прошу =))) Куплю вспышечку для Никон типа YN-465 б/у в хорошем состоянии.
    Жду предложений!:shuffle:
     
  2. maxim_ushakov

    maxim_ushakov Участник

    120
    0
    есть такая! 2700р. одевалась пару раз
     
  3. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    вот народ скромный пошел,продают б\у дороже новой.
    1875.60 цена на dx ..ндя..
     
  4. maxim_ushakov

    maxim_ushakov Участник

    120
    0
    так предложите девушке вещь за 1875.60. будет польза от вашей наблюдательности
     
  5. Elenyshka

    Elenyshka Новичок

    7
    0
    versus_j, что есть dx? и почему так дешего?

    Максим, ваше предложение пока интереснее остальных. Думаю, надо брать! Как с вами связаться и когда можно совершить сделку?
     
  6. maxim_ushakov

    maxim_ushakov Участник

    120
    0
    89616728426
     
  7. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
  8. maxim_ushakov

    maxim_ushakov Участник

    120
    0
    зря вы так. купил я её осенью за 3300 на молотке.ру, согласен что переплатил. за границей не покупаю. посмотрел цены на авито.ру вот и поставил ценник.
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    maxim_ushakov, да нормальная цена.
    На ДиалЭкстриме сейчас полный завал с заказами (сезон однако). От них пыха придет не раньше чем через два месяца (на складе у них нет, и сейчас очередь почти на месяц вперед, информация от их менеджера).
    Кто хочет быстро и с проверкой, тот покупает подороже и сразу. Кому не к спеху и "кот в мешке" (нет они пошлют исправное издели, а вот наша почта из любого исправного может сделать очень даже хороший набор запчастей), тот покупает в славном китае.
     
  10. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    ток 2 недели с DX получил товар.шло 17 дней оттуда.
    кста видимо повезло как скажете,но мне ни разу nnn не присылали кота в мешке изза почты.так что мой выбор самому купить,а не переплачивать.т.к. гарантии все равно как таковой нет на товар.они не сверх надежны эти YN
     
  11. Elenyshka

    Elenyshka Новичок

    7
    0
    развели полемику:writer: =)))
    благодарю всех за содействие! вспышка мне была нужна срочно, поэтому заказ ждать откуда-то времни не было, да я и не думаю, что стоимость изделия+доставка сильно съэкономили мой бюджет... Спасибо Максиму за оперативность, реально выручил!:)
    Единственный момент, который не находит ответа в интернете: "Почему выдержка короче 1/200 не выстраивается?":bawling: или так оно и должно быть?!:confused: или я туплю...?:crazy:
     
  12. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    +доставки никакой нет.
    Shipping FREE
     
  13. Elenyshka

    Elenyshka Новичок

    7
    0
    ммм... круто! возьму на заметку! спасибо))) полазию по сайту, мож еще чего присмотрю)))
     
  14. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так и должно быть. Это так называемая "выдержка х-синхронизации". Это самая короткая выдержка при которой еще полностью открыт затвор. При более коротких выдержках закрывающая (задняя, вторая...) шторка начинает закрывать матрицу когда первая шторка еще не успела ее полностью открыть, а при очень коротких выдержках, шторки вообще бегут друг за другом, так что по матрице пробегает только щелочка. Сумбурно, но как-то так. Если есть интерес узнать более подробно, то наберите в поисковиках "выдержка Х-синхронизации" и получите более полный и правильный ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 23:59 ----------

    Если реально, что-то хотите купить, то лучше смотрите сразу на eBay (это аукцион такой, если вдруг не знаете) и выбор больше, и дешевле, и с доставкой быстрее. Если будут вопросы по тому-же диалу, то спрашивайте, за мной там уже давно закреплен персональный менеджер.
     
Статус темы:
Закрыта.