1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы М. Найта Шьямалана

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 15.03.11.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Устроил себе тут себе ретроспективу фильмов данного режиссера. :)
    Естественно, откровенное говно типа "Повелителя стихий" не смотрел, "Девушку из воды" тоже не пересматривал, т.к. в первый раз показалось мутью несусветной.
    Короче, подборочка получилась вот такая:
    "Шестое чувство"
    "Неуязвимый"
    "Знаки"
    "Таинственный лес"
    "Явление".
    В общем, понравилось, что есть у этого режиссера свой стиль, музычка у него всегда неплохая, нагнетает атмосферку, саспенс местами присутствует, хорошая актерская игра бывает... Да и сами истории, в принципе, по задумке неплохие. Хотя минусы тоже есть.
    Меньше всего понравились "Знаки", больше всего понравилось "Шестое чувство". "Таинственный лес" тоже прикольное кинцо, "Явление" и "Неуязвимого" тоже посмотрел с интересом.

    Кто как относится к данному режиссеру? Кто что смотрел, кто от чего в восторге, а от чего плевался? :)
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не восторгался и не плевался. смотрибельные киношки, но пересматривать что-либо желания не возникло.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Естественно "6 чувство" в свое время произвело отменный эффект. До сих пор когда когда пересматриваю - мурашки по коже от финального разговора мальчика с мамой в машине.
    "Знаки"... пересматривал несколько раз... И так не понял что это... фантастика, триллер или ацкая комедия. Но в любом случае неплохо.
    В "Явлении" есть конечно отдельные эпизоды, но в общем удовольствия особого от просмотра не получил.
    Хотя сказка "Повелитель стихий" вполне нормально пошла на НГ. Под салатики и водовку. :)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот. Ключевое условие просмотра "Повелителя стихий". :)
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    фильм - йад. а летающий хвостатый тип - это что-то из области курительных смесей:d
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это точно. А т.к. я водку вообще не пью, не пошел у меня этот шлак.
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну в общем то да :d
     
  8. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    да вы истинный кинокритик)) чтобы оценивать фильмы их смотреть не обязательно...
    З.Ы. "повелитель стихий" нисколько не защищаю. ибо не смотрел)
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А вы внимательно, смотрю, читаете. Все фильмы - старье, поэтому ежу понятно, что я их все смотрел раньше в разное время (в том числе "Повелителя стихий", которого мне хватило и один раз). Все догадались, что это был пересмотр, только вы - нет.