1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Триколор Интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем zaka, 14.03.11.

  1. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    друзья, кто уже пользуется этим чудом? что можете сказать по данной теме?
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    и какие там тарифы?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я там собираю чужой траффик
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Могу сказать, что асинхронный спутниковый инет полная какашка.
     
  5. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    basik, пока их нет, пока бесплатно для пользователей триколор тв
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Не нашел на сайте триколора скорости. Скорость зависит от загрузки полосы? Если так, то полная клоака.
    Вобще не понимаю, зачем сейчас нужен геморой со спутниковым интернетом. Если нет альтернативы, то в любом случае передающим каналом будет 3g, соответственно намного проще юзать анлим 3g.
     
  7. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    ----Max----, ну 3ж это только исходящая составляющая. а приём быстрее должен быть. и главным критерием я думаю будет цена тарифов. она должна быть очень низкой имхо
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Пробовал. Лажа.
     
  9. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    volerko, я так и думал)
     
  10. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    передающим каналом будет 3g, если он есть, то будет. В городе ставить смысла нет, в деревне можно. И цены получше (у некоторых 40коп/Мб днём, 3коп/Мб с 0 до 6 утра.) Сравните с ценами у опсосов.
     
  11. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    А где он - анлим 3Г?
    Только настоящий анлим, без ограничения трафика мелкими буквами в скрытой области веб-страницы.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Итогов,
    700 руб - ограничение 6 гигов
     
  13. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    700руб делим на 6 гигов = 11 коп за МБ

    Провайдер Хайстрим с 0 до 6 утра 3 коп за МБ
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Учтите, что "анлим" 3G есть далеко не во всех регионах. 3G вообще далеко не везде есть.
    Совершенно верно. Спутниковое ТВ само по себе в основном для сельской местности, спутниковый интернет той же аудитории будет предлагаться.
     
  15. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Интернет у триколора бесплатный и на сайте не указанна скорость, поэтому думаю скорость зависит от загрузки полосы. Исходящая состовляющая может быть хуже не то, что 3г, а хуже GPRS.


    Если говорить о других спутниковых провайдерах, то толку в них впринципе нет.
    Покрайней мере в Волгограде.
    Обьясню почему.
    -Если вам не нужно много трафика - логичней не заморачиватся с спутниковой тарелкой, покупать и настраивать оборудование. Даже использование вызывает конкретный гемморой. Одно время юзал... Проще использовать 3г модем без тарелки.
    -Если вам нужно много трафика, то логичней поставить унику и юзать анлим без ограничений. Качать круглосуточно. Выбрав минимальный тариф.
    Безлимитный-1 До 384 Кбит/с 1300руб.
    Если поставить качать круглосуточно, то думаю очень много выкачает за месяц.
    Только в случае с уникой, покрайней мере у меня - слово "до" не работает, если написанно до мегабита то и качает стабильно мегабит. Не сочтите за рекламу, сам просто перебравшись в часный дом намучался со спутником и 3г.