1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно привезти из Америки?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем ElenaVLG, 21.10.10.

  1. ElenaVLG

    ElenaVLG Участник

    191
    0
    Подскажите пожалуйста, какой товар можно привезти из Америки на перепродажу в России?
     
  2. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Наркотики, оружие, жувачку, джинсы и обязательно куртки русских иммигрантов, отрывают с руками.
     
  3. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    айпады, айфоны везите, не прогадаете, спрос всегда на них есть.
     
  4. ElenaVLG

    ElenaVLG Участник

    191
    0
    Мне сказали что если везти айфоны, то я могу провезти не больше двух, т.е. на сумму не более 1200$? Так ли это?
     
  5. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Привезите мне отбеливающие полоски для домашнего пользования ))) в смысле, зубы отбеливать )
     
  6. ElenaVLG

    ElenaVLG Участник

    191
    0
    Как у нас на таможне обстоят дела, какие подводные камни? Купить то технику одно, а вот вывезти.... Кто сталкивался поделитесь. А то получится что дешевле у нас покупать, хотелось бы не единичный товар взять, а хоть небольшую партию.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 15:10 ----------

    TequilaCat, Эт вы уж и сами себе купите в России:)
     
  7. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    официально вроде и так, но по факту все провозят больше.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да привези вещи хорошие-полюбому продашь и неплохо наваришься.
     
  9. NB

    NB Участник

    448
    0
    Айфоны залоченные, без контракта стоят в районе 600 долларов + налоги. Да еще "разлочить" надо. Айпад более-менее с 3джи стоит 700 долларов. Особо не наваришься. Шмотки можно возить. Гесс, Кельвин Кляйн, Майкл Корс, Коач стоят гораздо дешевле, чем в России. Джинсы баксов за 30-50 любые можно купить....Но надо покупать в скидочных деревнях, не в магазинах. Иначе смысла особо нет. Гораздо дешевле солнечные очки. Баксов за 50-150 можно очень приличные купить. Но опять-таки, в Волгограде мало фанатов, готовых заплатить за оригинальные вещи, а не покупать подделки.... Китайское барахло стоит дешево, но смысла его возить.... Сами думаем, что вывозить- так и не придумали... Пока...
    Маки провозила 2 штуки через границу-ничего не спросили. На выезде, думаю, им вообще все равно. Если наши не остановят, то все ок...
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вы ее еще не растащили?
    ЗЫ.Лучше найдите то место,откуда что-то идет в Америку и возите оттуда:d
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    и Вы еще спрашиваете, что привезти из Штатов?! [​IMG]
    Любая модница не откажется от Ugg Australia, Emu, джинсов GAP, Тиффани( необязательно везти брюллики, серебряные изделия у них потрясающие), косметики La Mer...ну это самое первое,что в голову приходит! бьюти-БАДы у них просто бомба!
    Самое главное, это все-таки уметь вовремя остановиться на...наваре! Одна моя знакомая так увлеклась, что 5 одинаковых серебряных ключиков Тиффани стоимостью 175 $ с накруткой 200$ ей пришлось носить...самой![​IMG]
     
  13. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Китай!
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абсолютно верно. Все что я заказывала из америки было сделано в китае. Даже кельвин.
    Девочка знакомая 3 месяца была в америке по студенческой визе. Накупила много и всего. Везла всем подарки. В итоге один из чемоданов долетел через париж и облегчился по весу почти в 3 раза. И она его еще даже не получила.
    Она джинсы себе привезла ливайсы. Сделано в... таджикистане.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ElenaVLG, Если позволит место в багаже, привезите один блок сгарет Лаки Страйк в мягкой упаковке, а то мои запасы уменьшаются с ужасающей быстротой. Куплю за 1,5 номинала.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Айфоны тоже сделаны в чайне, и качество от этого не хромает. В Америке вещи дешевле, нежели у нас, а сделаны они все в чайне.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2010 03:07 ----------

    А мне парламента, и кеды найки в джинсами Такеши или Гесс.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2010 03:07 ----------

    Ну и Хайникина пару бытылочек-куплю по 0.89 ойро- стояит в Америке 0,35.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    стингер хочу
    и еще кольт
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Стечкин и Калашников заменяют любое оружие.Мне много всего привозили из США единственное что осталось по сей день это зажигалка zippo.
     
  20. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    [​IMG]
    везите,
    тут точно их продадите.
     
  21. NB

    NB Участник

    448
    0
    А, вспомнила! Еще обычно все клянчат бальзам для губ КАРМЕКС. Вещь! Но оптом его продавать-мелковат бизнес... Угги прикупила - 2 пары за 370 баксов. Правда у нас таких моделей еще нет. Но не сказать, что прям "задаром"....
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Господи, я то думал челночный бизнес уже кончился. Перевес стоит на международных линиях не хило, вообще не факт что в выгоде останетесь.
    Лично я так и не понял чего там в америке покупать. Народ покупает полные чемоданы всякого барахла, но имхо не проблема найти тоже, такого же качества по не шибко большим ценам. Зато не надо таскать на себе баулы. Большая часть тряпок в штатах это тоже китайкое дерьмо что и здесь. Везет айфоны и айпады народ, но имхо это уже сошло, и не особо наваришься. Объективы для фотиков дешевле можно найти, равно как и сами аппараты, но имхо пытаться на этом заработать. Такие вещи в багаж не сдашь, а на руках килограммы не потащишь. Да и продать не так просто.
    Имхо все это глупости. Едешь так отдыхай на всю катушку, деньги и в России заработать, а не на привезенных вещах.
     
  23. NB

    NB Участник

    448
    0
    jek, неправда твоя. Не знаю, кто покупает барахло. Там офигенные аутлеты с совершенно гуманными ценами на брендовые вещи. Китайщину-то смысла везти точно нет никакого. Но вот как пуховик Кельвин Кляйн за 120 баксов можно не купить?:) Или часы Армани за 100 баксов? И это не европейские подделки, которыми негры на улицах торгуют-а официальные магазины...
    А перевес-надо оформлять 2 чемодан. Все удовольствие у Аэрофлота всего 50 евро. Не так уж и дорого.
    Но, ИМХО, перепродавать глупо. Себе-другое дело:)))
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    NB, Я и говорю про перепродавать. Себе конечно можно купить чего надо. Хотя я лично ничем из названного тобой не впечатлен. Я себе единственное объектив и фильтры покупал. Ну там пару джинсов я не считаю за закупки.
    В аутлетах бывал, имхо бессмысленная трата времени, для меня по крайней мере.
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    могу ошибаться, но думаю люди грамотные поправят.
    с вещей можно срезать шильдики с названием производителя, вроде как в этом случае вещи попадают в категорию хендмейд, стоимость которых определть сложно и соответственно можно привести больше, а значит дешевле. А в России через тоже интернет заказать из китая такие шильдики, нашить и всё - у Вас фирменная вещь.
     
  26. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    minitor, Накуя? Вези с шильдиками никто тебе ничего не скажет. Разве если ты полтонный контейнер провезешь. ЗЫ: цена этого барахла столь низкая что набрать на 60килорублей свыше которых надо платить таможенный сбор это надо конкретно 2-3 чемодана только барахлом забить. В чем смысл?
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    выверни вещи, посмотри как там шильдики нашиты.;)
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Воздух свободы! :d:p
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    dj_dantist, правда веришь?
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что то приличное стоит столько же, или чуть дешевле или чуть дороже. Смысла тащить нет, тем более на перепродажу. А китайских поделок можно и в России накупить, нафиг нужно ещё со штатов тащить....Вывод ничего, не тратьте своё время на магазины лучше культурную программу прибывания в стране организуйте, что бы было что вспомнить.